Сама себе "генеральная уборщица"

Ответить
tatiyna
Группа взаимопомощи
Сообщения: 459
Зарегистрирован: 11.02.2011, 00:13

Re: Сама себе "генеральная уборщица"

Сообщение tatiyna »

А настоящая жизнь разве не приносит впечатлений?Я со временем сильно меняюсь,мне в старых вещах-воспоминаниях не комфортно.
Babetta
Лечение общением
Сообщения: 3684
Зарегистрирован: 29.01.2010, 08:03

Re: Сама себе "генеральная уборщица"

Сообщение Babetta »

Пожалуй, я закрываюсь от "настоящей жизни", как улитка в раковине. Мне вообще контакт с реальностью очень трудно дается, ну слишком уж он болезненный. Особенно с людьми. Хотя и просто вот смена сезона, туфли поменяла, пошла гулять - все ноги в кровь растерты. И больно, и некрасиво теперь с этими кровавыми волдырями((( На улице - то слишком жарко, то дождь, то ветер... Где мое защитное силовое поле? О_О Нету его)
tatiyna
Группа взаимопомощи
Сообщения: 459
Зарегистрирован: 11.02.2011, 00:13

Re: Сама себе "генеральная уборщица"

Сообщение tatiyna »

У меня с туфлями такая ситуция:когда покупаю,то в этот сезон недолго ношу,по чуть-чуть,а на следущий год я их постоянно уже ношу.Но новые все равно покупаю и по чуть-чуть разнашиваю.А сразу новые не могу носить,и жмут,и трут.
Babetta
Лечение общением
Сообщения: 3684
Зарегистрирован: 29.01.2010, 08:03

Re: Сама себе "генеральная уборщица"

Сообщение Babetta »

А мне почему-то даже старые, ношенные в прошлом году, туфли ноги натирают, если первый раз надела. Ненавижу смену сезонов)
Но "придумано не мной..." Чего ж теперь. Приспосабливаться надо.
Weta
Лечение общением
Сообщения: 772
Зарегистрирован: 22.03.2010, 13:37

Re: Сама себе "генеральная уборщица"

Сообщение Weta »

Ваbetta,я,наконец-то,вдохновляясь прочтением ваших записей,разложила вещи в своей комнате и постирала шорты. :)
Если вы думаете,что люди не смогут обойтись без вас,то вы ошибаетесь.Если вы думаете,что вы сможете обойтись без других людей,вы ошибаетесь ещё больше.
Babetta
Лечение общением
Сообщения: 3684
Зарегистрирован: 29.01.2010, 08:03

Re: Сама себе "генеральная уборщица"

Сообщение Babetta »

Это замечательно :) Хорошо бы еще и мне вдохновиться.. а чего-то никак.
Аватара пользователя
Sharaga
Группа взаимопомощи
Сообщения: 171
Зарегистрирован: 27.12.2009, 11:10
Откуда: Москва

Re: Сама себе "генеральная уборщица"

Сообщение Sharaga »

Туфли. Больная мозоль. :D
Ношу почти исключительно кроссовки. Редко-редко надеваю что-то другое. Под костюм, платье, юбку и т.д. А эти вещи я надеваю только по особым случаем, в том числе и из-за того, что они с кроссовками не проканают. Т.е. мне деловой костюм, может, и больше нравится, чем спортивный... Но кроссовки нравятся больше, чем мокасины. :D
Сразу после ухода из универа я, как мамка говорит, "ударилась в религию". В числе прочего, я стала посещать все богослужения. И знаете, самым сложным было именно терпеть женские полусапожки. Ведь в храм нужно ходить в юбке, а под юбку кроссовки не наденешь... Смешно, но факт: в храм я не хожу чуть ли не (?) в большей степени из-за формы одежды...
Ну не удобно мне в туфлях. Неестественно как-то. Что ж я себя так насиловать-то буду?!
А кроссовки - они ведь разные бывают. У меня, например, выбор очень большой. И по форме, и по цвету. Почти на все случаи жизни, почти под любую одежду (Ну, кроме вышеупомянутых костюмов, платьев и юбок)... Удобно, естественно и все такое... :)
Не могла не отписаться...
Чтоб не совсем оффтоп получился: за вчерашний и сегодняшний день оттерла от клея (после зимнего ремонта) весь пол в комнате. :) Дециметр задециметром. :)
Вне зоны F20.
Ко мне на "Ты". =)
Babetta
Лечение общением
Сообщения: 3684
Зарегистрирован: 29.01.2010, 08:03

Re: Сама себе "генеральная уборщица"

Сообщение Babetta »

Шарага, молодец)) Оттереть от клея пол - это сложно.
А ты сейчас работаешь или дома сидишь?
Аватара пользователя
Sharaga
Группа взаимопомощи
Сообщения: 171
Зарегистрирован: 27.12.2009, 11:10
Откуда: Москва

Re: Сама себе "генеральная уборщица"

Сообщение Sharaga »

О да, это было весьма непросто. Клей, на на нем и грязь несмываемая. Долго было страшно даже думать, как это отчищать... Теперь осталось только белые пятнышки краски отодрать. Но их уже не так много. :)
С конца февраля работаю в поликлинике, стоматологической медсестрой.
Вне зоны F20.
Ко мне на "Ты". =)
Аватара пользователя
Ruslan7
Буйный псих
Сообщения: 136
Зарегистрирован: 19.12.2010, 11:40
Откуда: Забайкальский край

Re: Сама себе "генеральная уборщица"

Сообщение Ruslan7 »

Привет всем, давно я у вас не был, девченки вы супер, вы наше все, мы без вас ни куда, без вас юбки не будет и поплакаться не кому)))))))
Ответить

Вернуться в «Babetta: Убежище души»