"Романтические пятницы"

Аватара пользователя
Декабрь)
Лечение общением
Сообщения: 1558
Зарегистрирован: 11.10.2009, 15:43

Re: "Романтические пятницы"

Сообщение Декабрь) »

Бабетта, поискала в интернете, что говорят про романтические пятницы. Твоя тема на первом месте))
Но вот ещё можно заглянуть сюда http://netlab.e2k.ru/forum/index.php?showtopic=71427 смешно написано))
Babetta
Лечение общением
Сообщения: 3684
Зарегистрирован: 29.01.2010, 08:03

Re: "Романтические пятницы"

Сообщение Babetta »

Там какой-то идеальный и очень романтический муж присутствует в реальности)) Кому-то крупно повезло)))

Добавлено спустя 34 минуты 34 секунды:
Меня посетила думка. Если все время погружен в свои фантазии, то реальных отношений никогда не построишь. Потому что просто не заметишь ничего, что под носом делается. И даже больше - если реальность поимеет наглость вторгнуться в твой мир (например, когда ты реально кому-то нравишься и он делает попытки с тобой познакомиться) - то это будет очень неприятно. У меня всегда почему-то так и было. Никогда не обращала внимания на тех, кто пытался за мной поухаживать, потому что всегда была в кого-то влюблена чисто платонически, без попыток познакомиться. А тут вдруг кто-то чего-то проявляет не к месту.

Это я только в 21 год озаботилась тем, что я еще не замужем, и пошла РЕАЛЬНОГО мужа искать. И реально нашла :D

Так что, пожалуй, выгружаться в реальность все-таки надо. Но пока не хочется, ну вот прям совсем. ...А надо, надо. :ugeek: ...Или не надо? :?
Babetta
Лечение общением
Сообщения: 3684
Зарегистрирован: 29.01.2010, 08:03

Re: "Романтические пятницы"

Сообщение Babetta »

Ну вот, сегодня ж пятница. А я весь день в интернете просидела. Но "надо - значит, надо".. И я откопала у себя старый, 2005 года диск Стаса Михайлова, и сейчас сижу его и слушаю... и слезами обливаюсь, потому что каждая песня - как будто лично ко мне обращается) Ну, я себе отдаю отчет, что это только иллюзия, а все равно...

А ведь 2005 год у меня был такой знаменательный.. Мы в очередной раз "начали все сначала" после полуторагодового перерыва. И я услышала в киоске песню "Все для тебя", купила диск только из-за нее (а исполнителя я и вовсе не знаю) - а там такие грустные песни оказались, и я тогда не стала их слушать, засунула диск подальше. А сейчас вот в первый раз слушаю и реву.

...Ну, это первые только пока, может, дальше будет повеселей))
Babetta
Лечение общением
Сообщения: 3684
Зарегистрирован: 29.01.2010, 08:03

Re: "Романтические пятницы"

Сообщение Babetta »

Оёё!!! И опять я забыла, что сегодня "романтическая пятница"!!!
Вот поэтому вчера закат не дали досмотреть: viewtopic.php?f=122&t=4041&start=50#p89867 - потому что вчера совсем неромантический четверг был!!! :D

Вот пожарю сейчас мясо, оденусь по погоде, марафет наведу и пойду на мост. Топиться не буду, буду закат смотреть)) ...Если его оттуда видно, конечно. Ну вот и проверим заодно. Жалко, фотоаппарат забит, фотки еще так и не скинула...

Хотя для заката че-та поздновато спохватилась, наверно, не успею. Ну ладно, посмотрим. 8-) Попытка не пытка)))

Добавлено спустя 3 часа 57 минут 33 секунды:
АТЧЕТ ЧАРЛИ ГОРДОНА

В общем, так. Мясо я доделала (там только лук надо было порезать и дожарить), правда, марафетом пришлось пренебречь, а то бы мы на закат посмотреть не успели. К тому же я решила взять с собой на прогулку собачку. Так что оделась я в то, что первое под руку подвернулось, и вид у меня был вполне асексуальный и собаковладельческий.

На остановке нас ждал автобус. В собачьей сумке у меня был денежный НЗ - 50 рублей. Мы успели доехать до моста как раз вовремя. Одно маленькое но: когда мы спускались от остановки к мосту, я увидела лежащего на земле непьяного дядечку вполне приличного вида. Я подумала - ну что за напасть, когда ко мне подружка из Севастополя приезжала и мы пошли к ней погулять, на нас тоже свалился дядька откуда ни возьмись! Мы ему тогда скорую помощь вызывали и ждали ее больше получаса... И вот опять то же самое.
Но тут вокруг дядечки было много народу, и скорую ему уже вызвали давно, потому что как раз подошел медработник в синих штанах и с чемоданчиком. Так что мы не стали смотреть, чем кончится, ну неудобно как-то, да еще с собачкой... В общем, ушли.

Вид на закат с моста у нас, прямо скажу, хреновый. Солнце садится за холмами, между домов - ничего интересного. К тому же над городом жуткий смог, дымится все, что может выпускать дым - трубы, машины, теплоходики на речке... Вонь от этого жуткая :( Единственный интересный момент - окна высоток, которые стоят на востоке города, горят ярко-оранжевым светом, удивительно ярко! Но это и все, на чем глазу зацепиться...

Однако собачке на мосту было интересно. Мы ведь с ней пешком там первый раз в ее жизни оказались! Она все обследовала и даже высунула нос между прутьями, чтобы на речку посмотреть. А когда увидела, что там внизу плывет белый теплоходик, то вообще чуть не вывалилась)) Я думала, она на него гавкать начнет, но нет. Просто смотрела, пока он не скрылся под мостом.

На мосту я обнаружила одну романтическую деталь: на прутьях решетки люди понацепляли замочков))) Их не очень много, я насчитала всего четыре штуки (может, чего и пропустила, я не задавалась целью провести инвентаризацию)) Но интересно, что один замок был старый-старый, уже весь ржавый, а один - совершенно новый, видно, только недавно повесили. И надпись на нем: "Катенька + ДимДимыч"... Очень трогательно :)

Мы дошли до конца моста. На левом берегу мне понравилась надпись большими красными буквами: МЕГАМАГ )))) Я сказала (мысленно, конечно)) - привет, МегаМаг, ты, наверно, очень большой маг, сделай что-нибудь магическое! ..Но ничего магического не произошло.

Ну и поскольку нескончаемый поток вонючих машин к романтике не очень располагает, и мы с собачкой развернулись и пошли домой.

И тут нас ждал СЮРПРИИИИЗ))))

У перекрестка на лавочке мой песик хотел задрать лапку на чью-то сумку, которая стояла на земле. На лавке сидели два дядьки бомжеватого вида - один постарше (седой), другой помоложе, но оба волосатые и с характерным амбре. И вот тот, который помоложе, обратился ко мне:
- Девушка, можно задать вам вопрос?
- Да, пожалуйста, - сказала я. Вообще-то я НИКОГДА с бомжами в переговоры не вступаю, но сегодня ж ПЯТНИЦА))) Так что - вот. Вступила.
- Девушка, - сказал бомж, вставая с лавки и подходя поближе. - Я вообще из Нижнего Новгорода. Мы послушники, из монастыря...
- Ага, - сказала я с кривой ухмылкой, - денег дать?
- Да! - послушно сказал послушник, - дайте на пропитание!
- Но у меня всего... Вот, - вытащила я из сумки четыре десятки. Бомж, наверно, думал, что я ему это и отдам, но я честно сказала: - Давайте пополам?
Бомж забрал у меня 20 рублей и сказал:
- Спасибо, сестра! Я из монастыря, Владимир меня зовут, помолись за меня.
Я улыбнулась, глядя в землю - мне было стыдно, что у меня мало денег с собой было, и что я пожадничала отдать ему всё, а сделала вид, что "последним делюсь", и что я вообще-то никогда попрошайкам не подаю, ну вот не люблю я их, но сегодня ж ПЯТНИЦА... И что, блин, такого еще в моей жизни не случалось, чтоб я с бомжами разговаривала))) Ужас какой. И все таки - вот, приключение. Маленькое, конечно, - но и то, если б из дому не вылезла, и такого не было бы. ...Арманд!!!! Сознавайся, это ты мне наслал этих "божьих людей"??? :D
Честно говоря, я немного испугалась и быстро-быстро поскакала домой.

Правда, по дороге я подумала, что боженька мог бы и расщедриться и показать мне действительно РОМАНТИЧЕСКУЮ парочку, а то что это - два бомжа на лавочке, тоже мне романтика.

И боженька показал. Напротив кафешки-пиццерии остановилась машина, и из нее вышли двое очень веселых человека, ОН был постарше, а ОНА была очень маленького роста и вешалась ему на шею. Видно мне их было только со спины. Ну вот, обрадовалась я, не перевелась еще романтика... Как вдруг перед входом в кафешку они что-то уронили, стали это подбирать с земли.. А когда выпрямились, я увидела, что "маленькая девушка" - на самом деле мальчик лет двенадцати!!! Бог ты мох ты. Значит, не бомжи, так гомики. Ну что ж, грустно подумала я, гомики тоже хотят счастья.

Сейчас я вот думаю, что может, это был папа с сыном? Но нет, нет - так папа с сыном себя не ведет...

Такая вот у меня "романтическая пятница" сегодня получилась :D Не ахти, конечно, но все-таки "больше, чем ничего"... Но закат на мосту я больше не буду смотреть, не тот обзор. :ugeek:
Babetta
Лечение общением
Сообщения: 3684
Зарегистрирован: 29.01.2010, 08:03

Re: "Романтические пятницы"

Сообщение Babetta »

Проект "романтические пятницы" закрыт. Ибо нефиг.
Изображение

Ушла.
Изображение
Аватара пользователя
Дико. Возмущённый. Дек.
шиза

Re: "Романтические пятницы"

Сообщение Дико. Возмущённый. Дек. »

Шо за свинство такое?
Это лучшая программа на нашем форуме.
Перезагрузить и открыть.
Дико. Возмущённый. Дек.
А аватарка у тебя красивая. Мне сначала показалось - речной флот.
Babetta
Лечение общением
Сообщения: 3684
Зарегистрирован: 29.01.2010, 08:03

Re: "Романтические пятницы"

Сообщение Babetta »

Дек, тебе не нравилась моя жутко романтическая Мадам "Я Себя Люблю" viewtopic.php?f=165&t=5395&start=0#p90527,
а шеврончик космических войск понравился? :D

А проект закрылся, потому что пятницы наступают слишком быстро, я не успеваю осознать их приход. 8-)

...Речной флот, говоришь... Дек, а у тебя никогда не было мечты поплавать на барже? У меня была)) В раннем подростковом возрасте.
Правда, на барже, наверно, мотор очень сильно тарахтит, да и комфорт оставляет желать лучшего, но в детстве на это ведь не обращаешь внимания.
Babetta
Лечение общением
Сообщения: 3684
Зарегистрирован: 29.01.2010, 08:03

Пятница, перезагрузка: Внутренний Гондурас

Сообщение Babetta »

Итак, сегодня снова романтическая пятница 8-)
И сегодня я узнала одну интересную и новую для меня вещь. Оказывается, по-испански Honduras - это ГЛУБИНЫ. Не "глубина" - тогда бы было просто "hondura", а именно во множественном числе - глубины.

Меня это поразило до глубины души. Ведь это смешное слово - Гондурас - все время было у меня на слуху, а знала я о нем всего ничего. Например, пару месяцев назад даже не могла бы сказать точно, где он находится. Где-то в Латинской Америке, вот и все.
Еще про Гондурас было мне известно, что он склонен к опуханию, и что "как трудно быть Гондурасом, знает только Гваделупа". При этом я бы не отличила Гваделупу от Гватемалы.
Ну и еще бородатый анекдот про прапорщика на эту тему: viewtopic.php?f=71&t=5465#p91717
А само слово "Гондурас" вызывало у меня ассоциации только с двумя неприличными словами, какими - нетрудно догадаться)

А вот поди ж ты. "Глубины".
И чем больше я узнаю о Гондурасе, тем больше он мне нравится. Поэтому сегодня я решила отправиться в "романтическое путешествие" на Гондурас 8-)

1. Отель Portal del Angel в столице Гондураса Тегуасигальпе:
Изображение

2. По морю на яхте:
Изображение

3. Бухта в Вест-Энде:
Изображение

4. Пляж там же:
Изображение

5. И мечта всей жизни - поплавать с аквалангом)))
Изображение

6. Лучше всего, конечно же, вдвоем:
Изображение
Кстати, под фотографией подпись: "Два русских снорклингиста" - это для меня новое слово на букву С :D Никогда его раньше не слышала! А девочку, кстати, - вот интересное совпадение! - зовут так же, как меня. 8-)

7. Ну и для полноты картины - попугаи в Копане (это такая древняя местность в Гондурасе, там развалины древних индейских построек):
Изображение

Все фотки, кроме первой, с сайта http://www.nashidorogi.ru/

Вот такое у меня сегодня виртуальное "романтическое путешествие". Мне нравится смотреть на эти картинки. Правда, мне жалко, что мы не в Амбере, хроники которого писал Р.Желязны, и что нельзя, рассматривая картинки, там и оказаться))) Но помедитировать никто ж не запрещает))))
Аватара пользователя
Декабрь)
Лечение общением
Сообщения: 1558
Зарегистрирован: 11.10.2009, 15:43

Re: "Романтические пятницы"

Сообщение Декабрь) »

Народ! Сёдни ж пятница!!!! viewtopic.php?p=49813#p49813 Опять подкралась незаметно... :D Жду-жду, чтоб чего-нибудь такого намедитировать))))))))) Ну что за дела. 8-)
Babetta
Лечение общением
Сообщения: 3684
Зарегистрирован: 29.01.2010, 08:03

Re: "Романтические пятницы"

Сообщение Babetta »

Декабрь))) Ну и тут тоже пятница: viewtopic.php?f=33&t=4291&p=91952#p91952
Ответить

Вернуться в «Babetta: Убежище души»