Делаем руками

Babetta
Лечение общением
Сообщения: 3684
Зарегистрирован: 29.01.2010, 08:03

Re: Делаем руками

Сообщение Babetta »

Ну вот на самом конце провода, который называется сетевой кабель, есть такая пластмассовая фиговинка, которую вставляют в сетевую плату компьютера. Она у меня уже три раза ломалась, а это был четвертый)))
Летом, когда поломалось, я вообще месяц в интернет не выходила - подумала, "на нет и суда нет", не смогла дозвониться в сервис, ну и не надо. Тем более, что как раз у меня отчетный период был. Сейчас тоже "отчетный период", но я рассердилась, что эта штука все время ломается!
И теперь я не завишу от этого "сервиса", сама могу починить)) ттт, конечно) А то вдруг так сломается, что не смогу сама..
шизофреник1
Лечение общением
Сообщения: 1054
Зарегистрирован: 18.05.2008, 16:11
Откуда: Моршанск

Re: Делаем руками

Сообщение шизофреник1 »

А, понял. Но у меня она ни разу не ломалась, чего и тебе желаю. :)
Babetta
Лечение общением
Сообщения: 3684
Зарегистрирован: 29.01.2010, 08:03

Re: Делаем руками

Сообщение Babetta »

У тебя, наверно, компьютер на одном месте стоит, ты его не двигаешь? Я свой все время таскаю туда-сюда, да еще кошки-собаки стараются, провода грызут))
Mirror
Лечение общением
Сообщения: 2223
Зарегистрирован: 27.06.2008, 06:55
Откуда: Россия

Re: Делаем руками

Сообщение Mirror »

Babetta писал(а):купила там 10 (ДЕСЯТЬ) этих маленьких беленьких штучек, которые постоянно ломаются - они стоят ТРИ РУБЛЯ!!!

Это коннекторы RJ-45.

Молодец, Бабетта, одну проблему решила навсегда. Только непонятно, как они у тебя обрываются, может кошки-собаки грызут? А, еще такой момент, покупай их 5-й категории, они получше.
http://www.schiza.org - Форум больных шизофренией.
Babetta
Лечение общением
Сообщения: 3684
Зарегистрирован: 29.01.2010, 08:03

Re: Делаем руками

Сообщение Babetta »

А вот в чеке написано: "Коннектор RJ-45 level 5" - наверно, это и есть "пятого уровня" 8-)
шизофреник1
Лечение общением
Сообщения: 1054
Зарегистрирован: 18.05.2008, 16:11
Откуда: Моршанск

Re: Делаем руками

Сообщение шизофреник1 »

Конечно, я свой компьютер не двигаю, он на столе стоит, а Васька у меня провода не грызёт, тем более что у меня компьютер так стоит, что Ваське туда трудно пролезть.
Mirror
Лечение общением
Сообщения: 2223
Зарегистрирован: 27.06.2008, 06:55
Откуда: Россия

Re: Делаем руками

Сообщение Mirror »

Babetta писал(а):level 5

да, это 5-я категория
http://www.schiza.org - Форум больных шизофренией.
Ответить

Вернуться в «Babetta: Убежище души»