Делаем руками

Аватара пользователя
In anima vili
Психиатрическая больница
Сообщения: 34
Зарегистрирован: 05.02.2010, 22:34

Re: Делаем руками

Сообщение In anima vili »

Babetta
Главное, это внимание, ведь, так? По детству хорошо помню это очарование тем, когда мама садится и шьет для моей куклы платье (для того, чтобы понять весь экстаз еще, конечно, знать бы мою маму).
Я очень люблю шить. Главное, дотянуть до первой примерки. Стоит посмотреть на себя в зеркало и не закончить невозможно.
Mr. Wonderful Christ.
Prove to me that you're no fool;walk across my swimming pool.
Babetta
Лечение общением
Сообщения: 3684
Зарегистрирован: 29.01.2010, 08:03

Re: Делаем руками

Сообщение Babetta »

Да... А я помню, дочке тоже ужасно нравилось, когда я ее кукол обшивала или делала ей самодельных куколок (с моей точки зрения, невообразимо страшных, а ей они так нравились почему-то))
Жалко, что она уже выросла, и ее куклам больше не нужны платья. У меня где-то на задворках души так и осталась потребность шить куклам))

А для себя мне очень трудно что-то до конца довести, потому что начинаю придираться - "то не так и это не эдак", - и закончить невозможно, проще бросить)) ..А еще проще вообще не начинать - я уже больше десяти лет вообще ничего не шила. Но вот пробило что-то))
Аватара пользователя
In anima vili
Психиатрическая больница
Сообщения: 34
Зарегистрирован: 05.02.2010, 22:34

Re: Делаем руками

Сообщение In anima vili »

Ага, падает боевой дух, когда все идет совсем не так, как того хочешь. Наверное, преодоление даже таких мелочей учит быть сильными и целеустремленными) Да и сделать что-то няшняш хочется хотя бы для того, чтобы похвалили, чтобы порадовать вот так близкого человека, допустим)
Mr. Wonderful Christ.
Prove to me that you're no fool;walk across my swimming pool.
Babetta
Лечение общением
Сообщения: 3684
Зарегистрирован: 29.01.2010, 08:03

Re: Делаем руками

Сообщение Babetta »

In anima vili писал(а): Наверное, преодоление даже таких мелочей учит быть сильными и целеустремленными)

- да, это правда) Я чего-то слишком быстро сдаюсь. :?
Babetta
Лечение общением
Сообщения: 3684
Зарегистрирован: 29.01.2010, 08:03

Re: Делаем руками

Сообщение Babetta »

Вот, мне понравилось:
Nurslate писал(а):1. Созидательная увлечённость требует упорядочивания рабочего места
2. Порядок исполнения подчиняется синтаксису последовательных шагов
3. Ряд успехов строит самоценность в избранном диалоговом механизме
4. Личное участие одушевляет инструментарий студии мира представлений


- нет, ну конечно, слишком уж кучеряво завернуто, поди продерись к смыслу, особенно в четвертом пункте))))... Но смысл правильный. И насчет "упорядочивания рабочего места" - как это верно, слов нет. Даже хочется ссылку вставить, как раз про упорядочивание: http://capivar.livejournal.com/17729.html - система "5s" (алгоритм расхламления и поддержания в порядке рабочего места). Может, пригодится кому.

..Так что выбираем область увлечения и увлекательно создаем и упорядочиваем рабочее место! :D
Кстати, я уже месяц собираюсь "начать восстанавливать навыки шитья". МЕСЯЦ!!! Месяц, блин. Даже на неделю больше. Вот жеж :(
Babetta
Лечение общением
Сообщения: 3684
Зарегистрирован: 29.01.2010, 08:03

Re: Делаем руками

Сообщение Babetta »

Не, ни фига как руками не делалось, так и не делается. Ну разве что пальцАми по клавиатуре постучать)))
Эх, нехорошо.
Mirror
Лечение общением
Сообщения: 2223
Зарегистрирован: 27.06.2008, 06:55
Откуда: Россия

Re: Делаем руками

Сообщение Mirror »

А у кого делается? Вру, недавно, ремонт в комнате делали, вешал карниз и светильник на стену.
http://www.schiza.org - Форум больных шизофренией.
шизофреник1
Лечение общением
Сообщения: 1054
Зарегистрирован: 18.05.2008, 16:11
Откуда: Моршанск

Re: Делаем руками

Сообщение шизофреник1 »

А я недавно лампочку в туалете заменил.
Babetta
Лечение общением
Сообщения: 3684
Зарегистрирован: 29.01.2010, 08:03

Re: Делаем руками

Сообщение Babetta »

А я!!! Сегодня!!! Не дозвонившись в интернет-сервис по поводу оборванных проводков у моего сетевого кабеля, пошла в компьютерный магазинчик и купила там 10 (ДЕСЯТЬ) этих маленьких беленьких штучек, которые постоянно ломаются - они стоят ТРИ РУБЛЯ!!!, и к ним штуковину, которой пользуются, когда в них вставляют кабель. И со второй попытки у меня ПОЛУЧИЛОСЬ!!! Я вставила эту хрень САМА, и теперь у меня снова есть интернет!!! :yahoo: :D
А они, гады, берут за эту "услугу" 100 рублей. Я им, кстати, вчера уже заплатила. Но вызов "мастера" сделать не смогла - они эти вызовы только по телефону принимают, а я не смогла к ним пробиться, у них все время издевательская песенка звучит, которую они перемежают словами "Оставайтесь на линии, ваш звонок очень важен для нас". У меня 30 рублей списали с телефона, пока я их песни слушала :( Так и не дождалась, когда они соизволят ответить...
А в прошлый раз вообще трубку от своего стационарного телефона разбила, когда к ним пыталась дозвониться (это еще летом)) Теперь надо новый телефон покупать, а то только арендную плату платим (уже третий месяц), а телефон не работает...

Так что вот. Три раза они мне меняли этот хвост у кабеля, я за это триста рублей заплатила. А цена вопроса - три рубля. Ну и еще 192 за "обжиматель". Но его ж только один раз купить, и все. Хахаха. Я победила интернет-упырей))))
шизофреник1
Лечение общением
Сообщения: 1054
Зарегистрирован: 18.05.2008, 16:11
Откуда: Моршанск

Re: Делаем руками

Сообщение шизофреник1 »

Ты - молодец. Правда я не понял что это за беленькие штучки. :D
Ответить

Вернуться в «Babetta: Убежище души»