Клуб "Бабетткина табуретка" :)))

шизофреник1
Лечение общением
Сообщения: 1054
Зарегистрирован: 18.05.2008, 16:11
Откуда: Моршанск

Re: Клуб "Бабетткина табуретка" :)))

Сообщение шизофреник1 »

Babetta писал(а):Денис, ты мне очень нравишься. Потому что ты очень умный, я не один раз в этом убеждалась. Ты очень дельные вещи обычно говоришь, и даже если поначалу с тобой не соглашаешься, все равно потом приходится признать твою правоту. Ты очень ответственный, и за этот форум никто так не переживает и не печется о нем так, как ты.


Золотые слова. Я например когда впервые встретился с Денисом на форуме психиатра Агаева, то принял в штыки его мнение о нейролептиках и психиатрах, а сейчас понимаю, как я был неправ и что убил себе 10 лет жизни лечением у психиатров и нейролептиками. И за форум Денис больше всех переживает.

Mirror писал(а):Костик - когда его читаю, такое ощущение, словно это я писал. Думаю, что мы бы с ним быстро нашли общий язык.


Может быть, это с твоим ником свзяано? :) Mirror - зеркало, я - твоё отражение или наоборот. :D

Я чур на этом буду сидеть.

Изображение
Babetta
Лечение общением
Сообщения: 3684
Зарегистрирован: 29.01.2010, 08:03

Re: Клуб "Бабетткина табуретка" :)))

Сообщение Babetta »

Костик, какая удобная у тебя "табуреточка")))) Я тоже очень люблю кресла-качалки! Правда, у меня дома никогда не было, а у соседки одной было, и у дедушки моего дома тоже было. Надеюсь, тебе будет удобно на своей табуретке! :D

Костик, а мне нравится, что у тебя дома рыбки есть, и что ты начал испанский язык учить! Знаешь, это ТАК здорово!!! Я тебе желаю всего самого-самого хорошего, и всяческих успехов.. у испанок в том числе :))))

Mirror, я обратила внимание, что ты сказал - тебе неловко комплименты слушать в свой адрес :? Ну так ты устраивайся поудобнее и привыкай)))) Да, поначалу не очень удобно, - а вот не надо скромничать))) Прими, пожалуйста, "как есть". Ну вот правда ж мы к тебе хорошо относимся. Ничего неудобного в этом нет, я думаю)))) По-моему, очень даже это замечательно. :)
шизофреник1
Лечение общением
Сообщения: 1054
Зарегистрирован: 18.05.2008, 16:11
Откуда: Моршанск

Re: Клуб "Бабетткина табуретка" :)))

Сообщение шизофреник1 »

Да, рыбок у меня целая куча, меченосцы развелись, куда девать не знаю. Когда в Москве жил, то продавал с отцом рыбок на птичьем рынке или друзьям отдавал. А здесь только по объявлениям можно рыбок продавать. По-испански пока ни одного нового слова не запомнил. :)
Babetta
Лечение общением
Сообщения: 3684
Зарегистрирован: 29.01.2010, 08:03

Re: Клуб "Бабетткина табуретка" :)))

Сообщение Babetta »

А я сейчас учу тему "Который час", тоже не запомнила почти ничего, так вот сижу и копирую в файлик картинки и сама подписи к ним переписываю - когда переписываешь, лучше запоминается! У меня, по крайней мере, всегда так было :)
шизофреник1
Лечение общением
Сообщения: 1054
Зарегистрирован: 18.05.2008, 16:11
Откуда: Моршанск

Re: Клуб "Бабетткина табуретка" :)))

Сообщение шизофреник1 »

Надо и мне что-нибудь такое придумать.
Ответить

Вернуться в «Babetta: Убежище души»