что-то. и немного французского рока.

Ответить
Аватара пользователя
In anima vili
Психиатрическая больница
Сообщения: 34
Зарегистрирован: 05.02.2010, 22:34

что-то. и немного французского рока.

Сообщение In anima vili »

Сначала приходил N.
В голове звоночком: "Как?"
Как я, чуть большее, чем полутораметровое, существо умудрилось раскроить ему череп? Мне показалось свое таким маленьким, таким беззащитным, что я первые несколько минут не могла сказать и слова. От обиды хотелось плакать :cry: А я ненавижу плакать. Поэтому через эти мгновения слабости пришла злость. Я умею себя контролировать. Я спокойна как слон. Ага. Стараясь все время смотреть на гипюровую блузку, что только что дошила, я сдержанно поздоровалась и осведомилась о делах.
Что-то бессвязно лепетал, извинялся, просто раболепствовал теперь передо мной... что мне было на это ответить? Встал и вышел.
Ходил за мной еще с начальной школы, бродил по всем учебным заведениям, по которым и я. Ведь не могла я сидеть на одном месте - здесь те не любят умных, здесь эти. Меня вообще пытались вытурить из начальной школы в интернат для одаренных детей. Да, что вы, нашлась одна такая, вот, умная на педсовете, покуда другая гноила и унижала.
Так мы и таскались с N по разным школам. Потом окончили. Потом поступили. И опять вместе. И опять в одну группу.
Потом дебют и мои первые гастроли. Ца-ца-ца. Никому не стыдно, никому не обидно.
Даже на лекарства для меня зарабатывал, хотя, все, что я могла предложить ему за все эти годы, так это хлопок по плечу: "Хороший ты парень, N". И на возможность другого намека не было.
И, вот, он - момент истины. Защита диплома. Моя тайная жизнь - моя тайная жизнь. Без нужды никто не осведомлен. Триумф, защита на "отлично", в то время, как у N "хорошо". Он ушел сразу после, даже ни слова не сказал. Хобана.
Встретились уже позже, когда все праздновали победу. Нажрался, как последняя сволочь. Я его таким впервые в жизни видела. Что только не говорил... я развернулась, чтобы уйти, а он как заорет в присутствии всех наших одногруппников: "Ты, шизофреничка, №";УКНЕ! Я твою %№%;У№%: слушал теперь и ты меня послушаешь!" Кажется, так. После слова "шизофреничка" я уже мало, что слышала. Кто-то вокруг пытался его успокоить, кто-то выказывал явный интерес и удовольствие наконец-то разгадав мою загадочность. В общем, дело оставалось за малым. За металлическим стулом, который я схватила и за моим прошлым в рукопашном бою.
И сколько же это времени, получается, никто меня от него не оттащил? Видимо, ударить его хотелось многим. Или просто скоты.
Кто-то, видать, ухватился за полученную информацию не на шутку. Меня и увезли. Ололо. Мать его к моей ходила, заявление обещала написать. Он же, как из больницы выписался, с моей мамой вообще не здоровался. Нет, я не обижена, я просто хочу, чтобы они умерли.
И, вот, теперь вечер французского рока в "Зеленой лампе". Очень культурная атмосфера арт-клуба, в то время, когда единственной целью большинства присутствующих является создания зеленого купола из своих скуднобедствующих мозгов.
Шикарно подвела глаза, одела новую блузку и вуа ля.
И пошла я даже не одна. Первые минуты напряжения, а потом все, как рукой сняло. У меня нет друзей, но есть добрые люди.
Лучшее впечатление вечера: достаточно скоро диск-жокей дошел до нужной кондиции и в эфир вышли песни, не соответствующие тематике вечера. В пляс я пустилась одна, с горем по полам, ко мне на какое-то время присоединился и жокей, пока его не увели успокоиться. А жаль, музычка была, что надо)
http://www.youtube.com/watch?v=ybY5hfyF8TY&feature=player_embedded
Mr. Wonderful Christ.
Prove to me that you're no fool;walk across my swimming pool.
Ответить

Вернуться в «На злобу дня»