как пережить смерть

Алексеев Сергей Станиславович
Изображение
лола
Психиатрическая больница
Сообщения: 45
Зарегистрирован: 25.04.2013, 14:06

как пережить смерть

Сообщение лола »

я очень давно.... много лет назад молодой человек покончил с собой. любимый и любящий , взял и умер.
я долго очень долго, да че там говорить , у меня начались голоса . жизнь поменялась, психушка, до сих пор одна. пью таблетки, мне это ... ну не могу сказать как горько. как жить поле этого . Там было все , здесь я несчастна и больна . как говорят врачи. как жизнь шла , не верю не во что уже . как жить, чем помочь можно и как себе чтоб встать на свой путь и жить.
Анимо
Лечение общением
Сообщения: 4081
Зарегистрирован: 09.09.2012, 21:29

Re: как пережить смерть

Сообщение Анимо »

Сколько времени прошло?.
лола
Психиатрическая больница
Сообщения: 45
Зарегистрирован: 25.04.2013, 14:06

Re: как пережить смерть

Сообщение лола »

16 лет, вы не думайте что я жила думая об этом все годы , жизнь шла, я просто НЕОсознано цеплялась за то что как-то напоминало о нем, работа, такая же где он работал,мужики похожие на него, вот только сейчас стала понимать, от чего это все идет.
Анимо
Лечение общением
Сообщения: 4081
Зарегистрирован: 09.09.2012, 21:29

Re: как пережить смерть

Сообщение Анимо »

Надо общеукрепляющее что-то. Минералы с витаминами, например.Пройдёт депрессия - пройдёт и зависимость.
Аватара пользователя
Faina
Шизофрения
Сообщения: 65
Зарегистрирован: 01.10.2014, 10:01
Откуда: Там уже нет

Re: как пережить смерть

Сообщение Faina »

Раз он взял и умер даже не подумал как вы будете переживать. То я бы о таком парне не переживала который вас бросил вот так
Думайте и говорите обо мне, что пожелаете. Где вы видели кошку, которую бы интересовало, что о ней говорят мыши?
Фанни Ги́ршевна Фе́льдман
Горсвет
Лечение общением
Сообщения: 852
Зарегистрирован: 06.06.2011, 07:28
Откуда: от Бога

Re: как пережить смерть

Сообщение Горсвет »

помолитесь за упокой его души Господу Иисусу Христу
сходите в храм и поговорите со священником..
человек тот жив просто он перешел в другой мир и ему требуеться ваша молитвенная помощь так как он покончил жизнь самоубийством.
молясь Христу за упокой его души во первых вы поможете ему во вторых и себя избавите от этой навязчивости.
спаси Господи.
ДА ЛЮБИТЕ ДРУГ ДРУГА
Аватара пользователя
Коллайдер
Лечение общением
Сообщения: 673
Зарегистрирован: 27.07.2014, 16:22
Откуда: Украина

Re: как пережить смерть

Сообщение Коллайдер »

Соберитесь с силами и отпустите его это больно, но помогает. Смиритесь с тем, что его уже нет и больше не будет. Перестаньте искать похожих на него людей впустите в свою жизнь новые события и начните жить заново. Переборите в себе грань до... и после... ведь если ничего нельзя изменить, то нужно опять учится жить.
Ты никогда не вернешь те 4 секунды, которые потратил на прочтение этого бессмысленного предложения.
Аватара пользователя
Faina
Шизофрения
Сообщения: 65
Зарегистрирован: 01.10.2014, 10:01
Откуда: Там уже нет

Re: как пережить смерть

Сообщение Faina »

Да я за 16 лет и о живом бы уже не вспомнила. :D Это от того забыть не можешь, что нет у тебя парней много.
Думайте и говорите обо мне, что пожелаете. Где вы видели кошку, которую бы интересовало, что о ней говорят мыши?
Фанни Ги́ршевна Фе́льдман
Аватара пользователя
Коллайдер
Лечение общением
Сообщения: 673
Зарегистрирован: 27.07.2014, 16:22
Откуда: Украина

Re: как пережить смерть

Сообщение Коллайдер »

Faina писал(а):Да я за 16 лет и о живом бы уже не вспомнила. :D Это от того забыть не можешь, что нет у тебя парней много.
Есть такие парни которые не забываются... ;)
Ты никогда не вернешь те 4 секунды, которые потратил на прочтение этого бессмысленного предложения.
Аватара пользователя
Faina
Шизофрения
Сообщения: 65
Зарегистрирован: 01.10.2014, 10:01
Откуда: Там уже нет

Re: как пережить смерть

Сообщение Faina »

Не встречала таких. :o Да и зачем голову забивать себе Пусть лучше меня долго помнят :D

Бог создал женщин красивыми, чтобы их могли любить мужчины, и — глупыми, чтобы они могли любить мужчин.
Фаина Раневская

Так вот меня бог создал только красивой :(

Добавлено спустя 46 минут 6 секунд:
Анимо писал(а):Надо общеукрепляющее что-то.

Это точно, чем крепче тем общеукрепляюще. ;)
Думайте и говорите обо мне, что пожелаете. Где вы видели кошку, которую бы интересовало, что о ней говорят мыши?
Фанни Ги́ршевна Фе́льдман
Ответить

Вернуться в «Психотерапевт»