Со мной что-то не так... Нужна помощь.

Алексеев Сергей Станиславович
Изображение
Ответить
hugo
ПНД ПсихоНеврологический Диспансер
Сообщения: 24
Зарегистрирован: 25.10.2014, 10:44

Re: Со мной что-то не так... Нужна помощь.

Сообщение hugo »

ХАМИЧОК писал(а):hugo , доброе время суток.
Прочитала тему - написано много, но не понятно, ЧТО ИМЕННО ты хочешь? Напиши.

Добавлено спустя 9 минут 34 секунды:
Как мне увиделось из написанного тобой, ты не собираешься ничего менять в себе, а просто хочешь, чтоб тебе выписали легальные наркотики. Я правильно тебя поняла? Поясни.

Добавлено спустя 8 минут 19 секунд:
Тебе родители запрещают принимать наркотики, но тебе всё равно хочется, и ты решил снять с себя ответственность за это решение, свалить свою ответственность на психиатра, что это не ты так решил, а это всё он, окаянный, тебе так назначил?

Добавлено спустя 10 минут 48 секунд:
Наверное, я тебя не правильно поняла? Поясни, пожалуйста.

Нет. Я хочу лечиться.
Анимо
Лечение общением
Сообщения: 4081
Зарегистрирован: 09.09.2012, 21:29

Re: Со мной что-то не так... Нужна помощь.

Сообщение Анимо »

hugo ,это же целый форум о том , что лекарства не помогают. Почитай другие истории. Ты хочешь такой жизни?
hugo
ПНД ПсихоНеврологический Диспансер
Сообщения: 24
Зарегистрирован: 25.10.2014, 10:44

Re: Со мной что-то не так... Нужна помощь.

Сообщение hugo »

У меня нет голосов в голове, я очень часто нервничаю, раздражаюсь, худой, настроение плохое
Аватара пользователя
ХАМИЧОК
Психолог-консультант, консультирую по скайпу
Сообщения: 3386
Зарегистрирован: 13.11.2010, 18:24

Re: Со мной что-то не так... Нужна помощь.

Сообщение ХАМИЧОК »

hugo писал(а):
ХАМИЧОК писал(а):hugo , доброе время суток.
Прочитала тему - написано много, но не понятно, ЧТО ИМЕННО ты хочешь? Напиши.

Добавлено спустя 9 минут 34 секунды:
Как мне увиделось из написанного тобой, ты не собираешься ничего менять в себе, а просто хочешь, чтоб тебе выписали легальные наркотики. Я правильно тебя поняла? Поясни.

Добавлено спустя 8 минут 19 секунд:
Тебе родители запрещают принимать наркотики, но тебе всё равно хочется, и ты решил снять с себя ответственность за это решение, свалить свою ответственность на психиатра, что это не ты так решил, а это всё он, окаянный, тебе так назначил?

Добавлено спустя 10 минут 48 секунд:
Наверное, я тебя не правильно поняла? Поясни, пожалуйста.

Нет. Я хочу лечиться.

Ещё раз поясни, не понятно :?
1) Основное желание - это лечиться? Ты здоров, но у тебя есть большое желание - лечиться? И лечиться именно наркотиками?

2) Для чего тебе лечиться? Что ты хочешь получить от лечения, какую выгоду?

3) От чего ты хочешь лечиться? По-правильному чтоб, перед началом лечения надо сначала установить диагноз, т.е. понять причину, и работать уже над устранением этой причины. Если ты очень худой, ты обследовал уже эндокринную систему и желудочно-кишечную систему? Причина описанных расстройств может быть в этом.
Если ты решил купаться
И с обрыва прыгнул вниз,
Но в полёте передумал
В речку мокрую нырять,
Прекрати паденье в воду
И лети обратно, вверх.
Изменить свое решенье
Может каждый человек!
Г.Остер
hugo
ПНД ПсихоНеврологический Диспансер
Сообщения: 24
Зарегистрирован: 25.10.2014, 10:44

Re: Со мной что-то не так... Нужна помощь.

Сообщение hugo »

ХАМИЧОК писал(а):1) Основное желание - это лечиться? Ты здоров, но у тебя есть большое желание - лечиться? И лечиться именно наркотиками?

2) Для чего тебе лечиться? Что ты хочешь получить от лечения, какую выгоду?

3) От чего ты хочешь лечиться? По-правильному чтоб, перед началом лечения надо сначала установить диагноз, т.е. понять причину, и работать уже над устранением этой причины. Если ты очень худой, ты обследовал уже эндокринную систему и желудочно-кишечную систему? Причина описанных расстройств может быть в этом.

Я постоянно раздражаюсь, ругаюсь с мамой, она тоже бесится, оба орем друг на друга, я ХУДОЙ (астения).

Я не здоров. Когда пошел в ПНД (в кторый я ходил полгода) мне врач сказала, что надо лечиться. А я ак идиот начал спрашивать разрешения у родителей вместо того чтобы пойти в пнд по месту прописки.

Убрать астению, убрать негативные мысли. Я постоянно злой, нервный, вечно ною (да поймите же вы это не характер!!!!!), постоянно хочется кому-то нахамить, накричать, подлость сделать, мысли навязчивые (психастения) - это только таблетки. Потому что если я сейчас буду слушать родителей и никуда не ходить, у меня эти мысли перерастут в голоса. И я останусь инвалидом на всю жизнь.
По поводу шизофрении (Боже мой! Вы вообще знаете, что её не все определить могут? У неё форм полно!) - друзей нет, в семье конфликты, апатия, худоба, утомляемость, нету сил. Ну пусть это не шихофрения, а невроз будет.

Желудок давно обследовали, ходили по многим врачам - сказали что то с поджелудочной. Но гастроскопию я не смог сделать (не могу зонд заглотить). Тут уже реально родители отказываются верить, чтоу меня проблемы с психикой.

А диагнозов мне не говорят из-за моей мнительности. В ПНД только врач сказала, Ваше тревожно-сомнительное состояние. Ну есть такое расстройство. Относится к неврозам.
Анимо
Лечение общением
Сообщения: 4081
Зарегистрирован: 09.09.2012, 21:29

Re: Со мной что-то не так... Нужна помощь.

Сообщение Анимо »

Неврозы часто бывают от проблем с поджелудочной. И даже психозы.
hugo
ПНД ПсихоНеврологический Диспансер
Сообщения: 24
Зарегистрирован: 25.10.2014, 10:44

Re: Со мной что-то не так... Нужна помощь.

Сообщение hugo »

Вы уверены или не хотите, чтобы еще 1 человек принимал таблетки?
Аватара пользователя
ХАМИЧОК
Психолог-консультант, консультирую по скайпу
Сообщения: 3386
Зарегистрирован: 13.11.2010, 18:24

Re: Со мной что-то не так... Нужна помощь.

Сообщение ХАМИЧОК »

Хуго, ты же не обследовался, как видно по твоим сообщениям. Тебе надо сначала установить причины этого плохого настроения. Причинами могут быть проблемы с желудочно-кишечным трактом или с эндокринной системой. Если у психических расстройств есть причины (как у тебя, например) ,то это не психиатрия. Психиатрия - это когда нет объективных причин, а у тебя же они - на лицо. Если ты вылечишь основную объективную причину, то раздражительность, плохое настроение и астения уйдут сами собой.

Вот, ты писал, что у тебя нет голосов и галлюцинаций, нет депрессии и суицидальных попыток. Поздравляю. Это всё у тебя появится как побочные действия психиатрических таблеток, антидепрессантов.

Но тут проблема, наверное, ещё и в том, что ты не хочешь выздоравливать, ты не хочешь быть здоровым, а, как ты писал, ты хочешь лечиться Ты просто тупо хочешь лечиться наркотиками. Тебе плевать на своё здоровье, так? Почему-то ты не хочешь нести ответственность за свою жизнь и за своё здоровье. Но кто ж эту твою ответственность будет нести за тебя?? Никто. ТЫ НИКОМУ НЕ НУЖЕН!
hugo писал(а):Вы уверены или не хотите, чтобы еще 1 человек принимал таблетки?
Успокойся :) Ты никому не нужен :) Мне, лично, всё равно, что с тобой будет, как и всем остальным людям всё равно это. Мы не можем хотеть или не хотеть, чтобы ты принимал или не принимал таблетки. Принимать или не принимать таблетки - это только твоё решение. Ты понимаешь, что это ТВОЁ РЕШЕНИЕ? Это ТВОЙ ВЫБОР. Быть здоровым или всю жизнь лечиться и ныть - это твой выбор, это твоё решение.

hugo писал(а):Я не здоров. Когда пошел в ПНД (в кторый я ходил полгода) мне врач сказала, что надо лечиться.
Ты не здоров или Это тебе врач сказал что ты не здоров? Это разные вещи.

hugo писал(а):А я ак идиот начал спрашивать разрешения у родителей вместо того чтобы пойти в пнд по месту прописки.
А чего это ты такой безответственный-то? Видите ли, это родители во всём виноваты.

hugo писал(а):Убрать астению, убрать негативные мысли. Я постоянно злой, нервный, вечно ною (да поймите же вы это не характер!!!!!), постоянно хочется кому-то нахамить, накричать, подлость сделать, мысли навязчивые (психастения)
Это может быть из-за проблем с ЖКТ или из-за проблем с эндокринологией. Если эндокринология, то к перечисленным тобой симптомам добавляются ещё апатия, повышенная утомляемость и астения.

hugo писал(а):Желудок давно обследовали, ходили по многим врачам - сказали что то с поджелудочной.
Вот и успокойся тогда на счёт психиатрии. Если есть объективная причина, то это уже не психиатрия.

Ну, я помню, что ты написал, что ты не хочешь быть здоровым, а просто тупо хочешь лечиться наркотиками. Ну, что ж, в добрый путь. Это твой собственный выбор, твоё собственное решение.
hugo писал(а):
ХАМИЧОК писал(а):ЧТО ИМЕННО ты хочешь?

Я хочу лечиться.


Добавлено спустя 58 минут 6 секунд:
Хуго, выбор за тобой.
Если ты хочешь быть здоровым,

- бросай наркоту, которую уже начал (может, будет тяжело, если уже сформировалась психическая зависимость, но она потом пройдёт, у меня за год прошла),
- проходи обследование про желудочно-кишечный тракт и эндокринологию,
- лечи объективные заболевания,
- бери на себя ответственность за свою жизнь и не пытайся её ни на кого свалить (всё равно никто не возьмет на себя твою ответственность, ты никому не нужен),
- пойми, что твоя жизнь - это именно твои решения и твой выбор; и свои плохие мысли и раздражительность ты выбираешь сам (интересно, для чего ты их выбираешь? какую выгоду ты от них желаешь получить?).
Если ты хочешь всю жизнь лечиться,
- продолжай принимать наркоту,
- перейди на что-нибудь более тяжёлое,
- сваливай свою ответственность и свой выбор на других людей,
- принимай алкоголь и Ягу
"Пей Ягу! Будь Yeбaном, бlядь?"
phpBB [youtube]
Если ты решил купаться
И с обрыва прыгнул вниз,
Но в полёте передумал
В речку мокрую нырять,
Прекрати паденье в воду
И лети обратно, вверх.
Изменить свое решенье
Может каждый человек!
Г.Остер
hugo
ПНД ПсихоНеврологический Диспансер
Сообщения: 24
Зарегистрирован: 25.10.2014, 10:44

Re: Со мной что-то не так... Нужна помощь.

Сообщение hugo »

Врач сказала. С жкт я не знаю что, с эндокринологией тоже вроде ничего нет. А как это никому не нужен?.. Я не знаю какие у меня есть психические заболевания, я думаю что депрессия есть. Утомляемость, раздражительность, астения - тоже есть. Насчет эндокринологии не знаю, желудок не болит.. Я боюсь сейчас приду в пнд а меня оттуда как хренак в психушку и вот тогда будет точно пипец.

Добавлено спустя 1 минуту 46 секунд:
я не употребляю наркотики

Добавлено спустя 4 минуты 12 секунд:
Вы меня не так как то поняли. Я не алкоголик и не накроман. У меня нет ни друзей ни девушки ни знакомых. И это в 20 лет!!! Меня никто никуда не зовет, если я звоню то трубку все бросают, значит меня не воспринимают, значит у меня по фазе есть сдвиг...
Аватара пользователя
ХАМИЧОК
Психолог-консультант, консультирую по скайпу
Сообщения: 3386
Зарегистрирован: 13.11.2010, 18:24

Re: Со мной что-то не так... Нужна помощь.

Сообщение ХАМИЧОК »

hugo писал(а):А как это никому не нужен?..
Никому не нужен. Всем по барабану, что с тобой будет (особенно врачам). Если ты не будешь нести ответственность за свою жизнь, тебя залечат, сделают инвалидом и всё, потом уже будет поздно. Если ты себе не нужен, то другим - тем более.

[quote="hugo"с эндокринологией тоже вроде ничего нет[/quote] Сдай анализы про щитовидку, вот тогда будешь знать наверняка. Они платные (стоят тыщи три). Пройди эндокринолога. Утомляемость, раздражительность, астения - это симптомы проблем со щитовидкой.
Если ты решил купаться
И с обрыва прыгнул вниз,
Но в полёте передумал
В речку мокрую нырять,
Прекрати паденье в воду
И лети обратно, вверх.
Изменить свое решенье
Может каждый человек!
Г.Остер
Ответить

Вернуться в «Психотерапевт»