Со мной что-то не так... Нужна помощь.

Алексеев Сергей Станиславович
Изображение
Ответить
Аватара пользователя
ХАМИЧОК
Психолог-консультант, консультирую по скайпу
Сообщения: 3386
Зарегистрирован: 13.11.2010, 18:24

Re: Со мной что-то не так... Нужна помощь.

Сообщение ХАМИЧОК »

hugo писал(а):я не употребляю наркотики
Как это? Ты же сам писал, что пьёшь антидепрессанты. Это легальные наркотики. Действие у них как у запрещённых наркотиков, но их можно купить в аптеке.

Добавлено спустя 2 минуты:
Твоя жизнь - это твой выбор.

Добавлено спустя 2 минуты 17 секунд:
Да, в самом деле, лечиться тебе надо. Ещё раз прочитала, у тебя все симптомы поражения щитовидки. Тебе щитовидку обследовать надо и лечить надо.

Добавлено спустя 1 минуту 54 секунды:
И бросай наркоту. Но это твой выбор.
Если ты решил купаться
И с обрыва прыгнул вниз,
Но в полёте передумал
В речку мокрую нырять,
Прекрати паденье в воду
И лети обратно, вверх.
Изменить свое решенье
Может каждый человек!
Г.Остер
hugo
ПНД ПсихоНеврологический Диспансер
Сообщения: 24
Зарегистрирован: 25.10.2014, 10:44

Re: Со мной что-то не так... Нужна помощь.

Сообщение hugo »

ХАМИЧОК писал(а):Ты же сам писал, что пьёшь антидепрессанты. Это легальные наркотики. Действие у них как у запрещённых наркотиков, но их можно купить в аптеке.

Не чувствую никакого наркотического эффекта. К тому же я взял без рецепта. Если как Вы говорите это наркотики, то такие серьезные вещи отпускают только по рецепту врача.

Я сейчас хочу их просто пропить, я их летом еще принимал, я раздражался меньше, как бы хочешь разозлиться, а потом забиваешь - настроение хорошее и на все пофигу ("Деприм", БЕЗ РЕЦЕПТА ВРАЧА).
ХАМИЧОК писал(а):Твоя жизнь - это твой выбор.

Что касается психушки - я хотел просто посоветоваться (и получить согласие), но меня мама не отпускает - ну сейчас да, сейчас надо дорешать кое какие вопросы, а потом браться за эти психические дела. У меня такое сосотяние длится с 15 лет (а вот психиатр сказал, что все началось с 12). Ну решать это дело надо. Я понимаю, что таблетки это плохо, но как-то выходить надо
Аватара пользователя
ХАМИЧОК
Психолог-консультант, консультирую по скайпу
Сообщения: 3386
Зарегистрирован: 13.11.2010, 18:24

Re: Со мной что-то не так... Нужна помощь.

Сообщение ХАМИЧОК »

hugo писал(а):У меня нет ни друзей ни девушки ни знакомых.
Значит это твой выбор. Значит, тебе не нужна ни девушка, ни знакомые.
hugo писал(а):Меня никто никуда не зовет
Это твой выбор. Если никто никуда не зовёт, значит, просто ты ни с кем никуда не хочешь идти.
hugo писал(а):если я звоню то трубку все бросают
Это твой выбор. Значит, ты разговариваешь так и ведёшь себя так, чтобы все трубку бросали.
Это твой выбор, это твоё поведение, и только ты один знаешь. как всё исправить. Или тебе не нужно ничего исправлять? Или это всё тебе зачем-то нужно? Да, ты на этот вопрос уже ответил. Ты сказал, что ты ХОЧЕШЬ ЛЕЧИТЬСЯ. Ловко придумано!
hugo писал(а):значит меня не воспринимают, значит у меня по фазе есть сдвиг...
--- этим ты якобы оправдываешь приём наркотиков. Ты почему-то не понимаешь, что это твоя жизнь.

Ты никому не нужен. Разве это так сложно понять? Если ты и себе не нужен, то ты заболеешь, станешь инвалидом и умрёшь. И никто не будет плакать. Ты просто сгниёшь, и всё. Будешь лежать, разлагаться, вонять, тебя будут грызть червяки, а про тебя даже никто и не вспомнит.Всем пофиг. Ты никому не нужен.
Если ты решил купаться
И с обрыва прыгнул вниз,
Но в полёте передумал
В речку мокрую нырять,
Прекрати паденье в воду
И лети обратно, вверх.
Изменить свое решенье
Может каждый человек!
Г.Остер
hugo
ПНД ПсихоНеврологический Диспансер
Сообщения: 24
Зарегистрирован: 25.10.2014, 10:44

Re: Со мной что-то не так... Нужна помощь.

Сообщение hugo »

Нужны и девушка, и знакомые, и друзья! Так я пишу, звоню - сбрасывают! Пишу девушкам - все говорят, что это как-то странно, то есть я странный. ДА ПОЧЕМУ??? Почему нельзя взять и сказать прямо в глаза что со мной не так? Я не против того чтобы исправляться.
Хочу идти со всеми. Я легок на подъем.
Да нормально я себя веду. Честно, я не знаю как это исправить. Может не сложиться в классе, на работе, в группе в институте. Но у меня не сложилось (получается) ни в девяти классах, потом еще в двух (10 и 11), потом на 1 курсе (одна группа), потом ещё раз на 1 курсе (вторая группа). У меня ни с кем отношения не складываются. Ну я просто больше выхода не вижу, значит чето у меня с головой. Ну больше вариантов нет. Или есть?
По поводу нужен сам себе. Я не знаю чего я хочу. Точнее знаю: я хочу быть в компании, быть с друзьями, быть таким же как и все в 20 лет - не по библиотекам ходить (у меня не получилось стать ботаном), а гулять днями и ночами напролет.
Сontrol freak
Группа взаимопомощи
Сообщения: 346
Зарегистрирован: 09.06.2014, 14:44

Re: Со мной что-то не так... Нужна помощь.

Сообщение Сontrol freak »

hugo писал(а):Пишу девушкам - все говорят, что это как-то странно, то есть я странный. ДА ПОЧЕМУ??? Почему нельзя взять и сказать прямо в глаза что со мной не так? Я не против того чтобы исправляться.
Хочу идти со всеми. Я легок на подъем.
Да нормально я себя веду. Честно, я не знаю как это исправить.

Ничего вам исправлять не надо, скорее наращивать.. проявите такой же интерес к себе как к личности и найдете увлечения, которые можно потом с единомышленниками обсуждать, а с девушками серьёзные отношения пока рано заводить, сначала сами себя на ноги поставьте, чтобы она (будущая избранница) гордилась тем, что идёт с вами рядом...или хотя бы чтобы ей было интересно с вами. Ваша уверенность зависит от работы над самим собой. Не зря же говорят, что "полюбишь себя, полюбят и другие".
Всё - суета сует. На крыльях пофигизма уносится печаль....
Аватара пользователя
ХАМИЧОК
Психолог-консультант, консультирую по скайпу
Сообщения: 3386
Зарегистрирован: 13.11.2010, 18:24

Re: Со мной что-то не так... Нужна помощь.

Сообщение ХАМИЧОК »

Денис Тихомиров писал(а):Слова из жизни, и документальный видеоряд. У парня так называемая "поздняя дискинезия" в результате лечения в 3 психиатрической больнице Скворцова-Степанова, это гиперкинез (тик) и слабоумие. Поздняя дискинезия не проходит и не лечится никакими таблетками, а начинается именно от них.
Включал одновременно с предложенным треком - эпично, очень подходит, заставляет задуматься. Можно дополнить ролик как разные люди выходят из аптеки, и теряются в толпе, или одиноко уходят в даль.
[skvorechnik][/skvorechnik]

Хуго утверждает, что у него тоже проблемы с головой, и тоже хочет таблетку, чтоб здоровым быть и чтоб с девками гулять.
Последний раз редактировалось ХАМИЧОК 04.11.2014, 16:07, всего редактировалось 1 раз.
Если ты решил купаться
И с обрыва прыгнул вниз,
Но в полёте передумал
В речку мокрую нырять,
Прекрати паденье в воду
И лети обратно, вверх.
Изменить свое решенье
Может каждый человек!
Г.Остер
Аватара пользователя
Ирина1234560
Лечение общением
Сообщения: 1163
Зарегистрирован: 22.05.2014, 06:01

Re: Со мной что-то не так... Нужна помощь.

Сообщение Ирина1234560 »

Да, под таблетками такой.
у меня челюсть двигалась. отменила и все прошло.
а можно все запустить. мы молчим уже, а не таблетки пьем.
сегодня психиатры специально заманивают на лечение. нужно заполнение койко-мест. и это страшно.
никак не можем мальчика убедить в обратном.
сходи к бабкам. на тебе печать одиночества. сними порчу. и не к одной бабушке сходи.
Не должно слушать демонов даже говорящих правду,
что бы вместе с истиной не посеял дьявол лжи (Новый завет)
hugo
ПНД ПсихоНеврологический Диспансер
Сообщения: 24
Зарегистрирован: 25.10.2014, 10:44

Re: Со мной что-то не так... Нужна помощь.

Сообщение hugo »

Какая печать одиночества, какие бабки? Что за бред?! Не пойду я ни к каким гадалкам, я не верю в это.
Анимо
Лечение общением
Сообщения: 4081
Зарегистрирован: 09.09.2012, 21:29

Re: Со мной что-то не так... Нужна помощь.

Сообщение Анимо »

И правильно. Бабки сами все больные.
Аватара пользователя
Ирина1234560
Лечение общением
Сообщения: 1163
Зарегистрирован: 22.05.2014, 06:01

Re: Со мной что-то не так... Нужна помощь.

Сообщение Ирина1234560 »

Дойдет потом.
Не должно слушать демонов даже говорящих правду,
что бы вместе с истиной не посеял дьявол лжи (Новый завет)
Ответить

Вернуться в «Психотерапевт»