Со мной что-то не так... Нужна помощь.

Алексеев Сергей Станиславович
Изображение
Ответить
hugo
ПНД ПсихоНеврологический Диспансер
Сообщения: 24
Зарегистрирован: 25.10.2014, 10:44

Re: Со мной что-то не так... Нужна помощь.

Сообщение hugo »

Анимо писал(а)::? Ну ты даёшь... антидепресанты приравнены к наркотикам и вызывают зависимость. Зачем они тебе?
    Кроме того, с депрессией прекрасно справляются минералы с витаминами. У меня от них даже мечты о суициде прошли. Хотя мне было тогда уже за 30, а не твои 20.

    Я просто верю тому самому мужчине, который сказал мне, что у меня не вырабатывается серотонин. Когда пил антидепрессанты, мне аж дышать легче было, всё делал с лёгкостью. Но тут нет - родители - священник не благословил (БОЖЕ МОЙ! НЕУЖЕЛИ НЕ ПОНЯТНО, ЧТО НИ ОДИН СВЯЩЕННИК НЕ БЛАГОСЛОВИТ ПРИНИМАТЬ ТАБЛЕТКИ ОТ ПСИХИАТРА!?). Извините за то, что ору, сил нет больше! Выписал мне мужик (который из НИИ психиатрии) "Эглонил" - да хрень это полная! Не поднимается от него настроение! У меня сплошное раздражение постоянно! После приёма антидепрессанта всё проходит. Ну так нет - таблетки прячут!!

    Добавлено спустя 7 минут 3 секунды:
    За минералы благодарю ещё раз :) Доктор Нона "Квартет солей". 1800 рублей надо найти будет) Попробую, но, честно говоря, я уже хочу в ПНД. А, нет, пока армия.
    Анимо
    Лечение общением
    Сообщения: 4081
    Зарегистрирован: 09.09.2012, 21:29

    Re: Со мной что-то не так... Нужна помощь.

    Сообщение Анимо »

    Купи только одну баночку. Тебе её на год хватит. Лучше с розмарином.

    Добавлено спустя 2 минуты 51 секунду:
    Слушай, зачем косить от армии в ПБ? Жизнь себе только портить?
      В наше же время можно спокойно от армии откупиться.
      hugo
      ПНД ПсихоНеврологический Диспансер
      Сообщения: 24
      Зарегистрирован: 25.10.2014, 10:44

      Re: Со мной что-то не так... Нужна помощь.

      Сообщение hugo »

      Анимо писал(а):Слушай, зачем косить от армии в ПБ? Жизнь себе только портить?

      В наше же время можно спокойно от армии откупиться.


      Если говорить честно, то мы мне частный психиатр сказал, что в армию меня не возьмут из-за психиатрии (а диагноз он не сказал :evil: ). Но сам я не хочу иметь белый билет по психическим расстройствам.

      Поэтому сейчас я не могу обращаться в ПНД (в военкомате узнают). Я сейчас решаю вопросы с военкоматом, надеюсь, что напишут "не годен", а дальше я прямо побегу лечиться, уже по себе чувствую, что помощь мне нужна.

      Анимо, не могли бы Вы написать какому-нибудь психиатру (который сидит на этом форуме), чтобы он мою ситуацию посмотрел? А то я разослал всем из группы "Консультанты", а они молчат!
      Анимо
      Лечение общением
      Сообщения: 4081
      Зарегистрирован: 09.09.2012, 21:29

      Re: Со мной что-то не так... Нужна помощь.

      Сообщение Анимо »

      Что ты.. я ненавижу психиатров. Если кто-то проговорится, что он какой-нибудь "пси-" - я его сразу в чёрный список.

      Добавлено спустя 7 минут 45 секунд:
      Прежде чем обращаться к психиатру, тебе надо как следует отдохнуть от военкомата.
        В армию тебя из-за веса не должны взять. Но лучше заплатить. А то сейчас в военкомате все такие слепые, пока не заплатишь.
        Аватара пользователя
        Ирина1234560
        Лечение общением
        Сообщения: 1163
        Зарегистрирован: 22.05.2014, 06:01

        Re: Со мной что-то не так... Нужна помощь.

        Сообщение Ирина1234560 »

        это наши балуются. нет никаких консультантов. но на самом деле так.
        опыт в шизофрении и ты консультируешь группу которые понять не могут где очутились. это лечение общением в психиатрии.

        консультанты не поняли тебя. вот так стояли :oops: . это особо.
        ...мы просто говорим или лично как ты пошел.

        не ходи в психушку. туда смертники совсем идут. родители правы.
        что Анимо предложила дольше пей. полтора года это точно. в психиатрии все так. первый психоз и лечение таблетками 1,5 года. второй психоз - таблетки без перерыва три года. а дальше больше. врачи вообще сажают на пожизненное на таблетки.
        вот пей пей добавки. за три месяца не увидишь, через полгода пройдет. сам себе строй психжизнь. так положено в психологии и жизни.

        если что можно, то это успокаивающую химию у невролога и все. антидепресанты. но не выше невролога.
        Не должно слушать демонов даже говорящих правду,
        что бы вместе с истиной не посеял дьявол лжи (Новый завет)
        hugo
        ПНД ПсихоНеврологический Диспансер
        Сообщения: 24
        Зарегистрирован: 25.10.2014, 10:44

        Re: Со мной что-то не так... Нужна помощь.

        Сообщение hugo »

        Заплатить это нереально
        Анимо
        Лечение общением
        Сообщения: 4081
        Зарегистрирован: 09.09.2012, 21:29

        Re: Со мной что-то не так... Нужна помощь.

        Сообщение Анимо »

        Нет денег? Около 500 баксов?
        hugo
        ПНД ПсихоНеврологический Диспансер
        Сообщения: 24
        Зарегистрирован: 25.10.2014, 10:44

        Re: Со мной что-то не так... Нужна помощь.

        Сообщение hugo »

        Откосить стоит очень дорого, какие 500 баксов? Нет, нету 500 баксов.

        Добавлено спустя 2 часа 27 минут 4 секунды:
        Ирина1234560 писал(а):не ходи в психушку. туда смертники совсем идут. родители правы.

        Я хочу обратиться в ПНД, так мне родители запрещают!!! Говорят, залечат там тебя нахрен. Говорят иди к священнику. А священник просто говорит молись, ходи на исповедь и т. д.
        Блин, у меня психиатрия в чистом виде, а нет блин, надо в церковь, священник ничего психического не видит.

        Ирина1234560 писал(а):если что можно, то это успокаивающую химию у невролога и все. антидепресанты. но не выше невролога.

        Ну начну сейчас "Деприм" принимать. Но от него эффект такой... Фигня полная...

        А пойду к психиатру - порву отношения с родителями. Вроде как тоже хочу им угодить.
        Анимо
        Лечение общением
        Сообщения: 4081
        Зарегистрирован: 09.09.2012, 21:29

        Re: Со мной что-то не так... Нужна помощь.

        Сообщение Анимо »

        :? Купи минералы.
        Аватара пользователя
        ХАМИЧОК
        Психолог-консультант, консультирую по скайпу
        Сообщения: 3386
        Зарегистрирован: 13.11.2010, 18:24

        Re: Со мной что-то не так... Нужна помощь.

        Сообщение ХАМИЧОК »

        hugo , доброе время суток.
        Прочитала тему - написано много, но не понятно, ЧТО ИМЕННО ты хочешь? Напиши.

        Добавлено спустя 9 минут 34 секунды:
        Как мне увиделось из написанного тобой, ты не собираешься ничего менять в себе, а просто хочешь, чтоб тебе выписали легальные наркотики. Я правильно тебя поняла? Поясни.

        Добавлено спустя 8 минут 19 секунд:
        Тебе родители запрещают принимать наркотики, но тебе всё равно хочется, и ты решил снять с себя ответственность за это решение, свалить свою ответственность на психиатра, что это не ты так решил, а это всё он, окаянный, тебе так назначил?

        Добавлено спустя 10 минут 48 секунд:
        Наверное, я тебя не правильно поняла? Поясни, пожалуйста.
        Если ты решил купаться
        И с обрыва прыгнул вниз,
        Но в полёте передумал
        В речку мокрую нырять,
        Прекрати паденье в воду
        И лети обратно, вверх.
        Изменить свое решенье
        Может каждый человек!
        Г.Остер
        Ответить

        Вернуться в «Психотерапевт»