Со мной что-то не так... Нужна помощь.

Алексеев Сергей Станиславович
Изображение
Ответить
hugo
ПНД ПсихоНеврологический Диспансер
Сообщения: 24
Зарегистрирован: 25.10.2014, 10:44

Re: Со мной что-то не так... Нужна помощь.

Сообщение hugo »

Ирина1234560 писал(а):Дойдет потом.

Вы фигню несёте.

Добавлено спустя 4 минуты 30 секунд:
ХАМИЧОК писал(а):
Денис Тихомиров писал(а):Слова из жизни, и документальный видеоряд. У парня так называемая "поздняя дискинезия" в результате лечения в 3 психиатрической больнице Скворцова-Степанова, это гиперкинез (тик) и слабоумие. Поздняя дискинезия не проходит и не лечится никакими таблетками, а начинается именно от них.
Включал одновременно с предложенным треком - эпично, очень подходит, заставляет задуматься. Можно дополнить ролик как разные люди выходят из аптеки, и теряются в толпе, или одиноко уходят в даль.
[skvorechnik][/skvorechnik]

Хуго утверждает, что у него тоже проблемы с головой, и тоже хочет таблетку, чтоб здоровым быть и чтоб с девками гулять.

С девками другой очередной ужас. У меня с ними никак не получается. Мне постоянно кажется, что я какой-то не такой, что-то не так гвоорю, что вот-вот и сейчас надо мной стебанутся, высмеют, посчитают психом, самое страшное - постоянно страх, что они расскажут о моей неудаче своим подругам ( а ещё хуже парням!) и все тогда меня откинут на всю жизнь!!!!!!!!!! :cry:
Знаете, как я описывал, постоянно ко мне отношение такое вроде "Ооооо, с тобой гулять / встречаться? АХАХАХАХАХАХААХХ, ДА ПОШЁЛ ТЫ НА ***!!!!! Дебил полный!!!!!" :cry: :cry: :cry: И кажется это с того момента (с 12 лет), когда не получились отношения с той самой девушкой :cry: :cry:

Добавлено спустя 1 минуту 48 секунд:
видео я смотрел
Анимо
Лечение общением
Сообщения: 4081
Зарегистрирован: 09.09.2012, 21:29

Re: Со мной что-то не так... Нужна помощь.

Сообщение Анимо »

Ну .. ещё бы. Я представляю себе какой ты худой.
hugo
ПНД ПсихоНеврологический Диспансер
Сообщения: 24
Зарегистрирован: 25.10.2014, 10:44

Re: Со мной что-то не так... Нужна помощь.

Сообщение hugo »

Анимо писал(а):Ну .. ещё бы. Я представляю себе какой ты худой.

Эээ, в каком смысле? Вы к чему? "Ну.. ещё бы" - это о чем?
Анимо
Лечение общением
Сообщения: 4081
Зарегистрирован: 09.09.2012, 21:29

Re: Со мной что-то не так... Нужна помощь.

Сообщение Анимо »

:? Я б с тобой тоже не встречалась. У тебя, наверно, даже мышц на заднице нет. Как ты будешь..... ну это...
hugo
ПНД ПсихоНеврологический Диспансер
Сообщения: 24
Зарегистрирован: 25.10.2014, 10:44

Re: Со мной что-то не так... Нужна помощь.

Сообщение hugo »

"Мне постоянно кажется, что я какой-то не такой, что-то не так гвоорю, что вот-вот и сейчас надо мной стебанутся, высмеют, посчитают психом, самое страшное - постоянно страх, что они расскажут о моей неудаче своим подругам ( а ещё хуже парням!) и все тогда меня откинут на всю жизнь!!!!!!!!!!" - вряд ли этол из-за веса. Полно худых парней, у которых есть девушки. Я уверен, что проблемы в нервной системе (ну больше ни в чём! Если бы у меня были проблемы с ЖКТ, я бы долго не протянул. Но у меня не болит живот, гастрита нет, анализы хорошие). Постоянно нет сил, хочется спать, раздражение, апатия, пофигизм.
Анимо
Лечение общением
Сообщения: 4081
Зарегистрирован: 09.09.2012, 21:29

Re: Со мной что-то не так... Нужна помощь.

Сообщение Анимо »

Постоянно нет сил, хочется спать, раздражение, апатия, пофигизм.
    Это истощение. Поджелудочная не вырабатывает достаточное количество ферментов для всасывания пищи. Получается такое скрытое голодание.
      В аптеках есть таблетки для улучшения пищеварения. Но лучше посоветоваться с врачом. Иногда врачи выписывают поджелудочные ферменты в таблетках.Не могу вспомнить , как они называются. Что-то похожее на панктреатит.
        Или просто минералы с витаминами. Они тоже улучшают пищеварение и всасывание пищи. Кроме того , укрепляют нервную систему.
        Аватара пользователя
        ХАМИЧОК
        Психолог-консультант, консультирую по скайпу
        Сообщения: 3386
        Зарегистрирован: 13.11.2010, 18:24

        Re: Со мной что-то не так... Нужна помощь.

        Сообщение ХАМИЧОК »

        hugo писал(а):Постоянно нет сил, хочется спать, раздражение, апатия, пофигизм.
        Ещё такие же симптомы могут возникать из-за проблем со щитовидкой + худоба тоже может быть из-за щитовидки. Щитовидка - это к эндокринологу. Сдай анализы про щитовидку. Анализы эти стоят 2-3 тысячи. Я сдавала. Ещё платила за Консультацию эндокринолога по 1,5 тысячи. Я ходила платно, потому что к бесплатному не получилось пробиться.

        Добавлено спустя 2 часа 16 минут 4 секунды:
        1. Вспомни, к какой поликлинике и к какому участку ты относишься.
        2. Найди сайт этой поликлиники в интернете.
        3. Найди на этом сайте запись он-лайн.
        4. Запишись к терапевту своего участка.
        5. Если вся запись будет заполнена или не выкладывается, позвони в поликлинику в регистратуру и спроси, как можно записаться к терапевту. Может, тебя запишут по телефонному звонку или скажут, во сколько приходить в поликлинику, чтобы записаться.
        6. Сходи к терапевту по записи.
        7. Перечисли терапевту свои симптомы (Постоянно нет сил, хочется спать, раздражение, апатия, пофигизм), кажи, что думаешь, что это из-за желудочно-кишечного тракта или эндокринной системы, щитовидки. Попроси у терапевта направление или талончик к гастро-энтерологу и эндокринологу, запишись к ним. Если вдруг талончиков нет и не будет, то спроси, где можно пройти их платно. Запишись к ним. Спроси, из-за чего ещё могут быть такие симптомы (может, отправят ещё позвоночник обследовать).
        8. Пройди гастро-энтеролога и эндокринолога. Перечисли им свои симптомы и попроси направление на анализы и на обследования (УЗИ, ФГДС и пр.).
        9. Сдай анализы и пройди обследования.
        10. Получи результаты обследований.
        11. Повторно пройди специалистов, уже имея на руках результаты обследований.
        12. Если выявятся проблемы, пройди лечение, но всегда смотри инструкции к лекарствам и выбирай лекарства, неопасные для мозга, народную медицину.
        Тебе надо выявить и исключить все объективные причины, все объективные заболевания, потому что психиатрия - это когда нет объективных причин. У тебя же объективные причины есть. Кстати, от антидепрессантов худеют, куда тебе ещё худеть.

        Добавлено спустя 3 минуты 48 секунд:
        Постоянно нет сил, хочется спать, раздражение, апатия, пофигизм могут быть ещё из-за пониженного давления, из-за недостатка витаминов и минералов и из-за недостатка кислорода. Давление и гемоглобин (переносящий кислород) исследует терапевт.

        Добавлено спустя 3 минуты 33 секунды:
        P.S.: Тебе надо выявить причину и работать над её устранением.

        Добавлено спустя 2 минуты 47 секунд:
        И ещё, общайся с девушками и парнями по интересам. Вот, тебе, например, что интересно?

        Добавлено спустя 13 минут 45 секунд:
        А если ты хочешь просто тупо пить антидепрессанты (ты об этом писал выше), то забудь про девушек. Сомневаюсь, что какая-нибудь девушка захочет общаться с наркоманом (антидепрессанты - наркотики).

        Добавлено спустя 1 час 10 минут 53 секунды:
        Посмотрела инструкцию Деприма. Это растительный препарат на основе зверобоя. Зверобой улучшает функциональное состояние центральной и вегетативной нервной системы. Деприм седативный, то есть основной эффект с него то, что спать будешь нормально. Наверное, за счёт нормализации сна Деприм улучшает настроение, повышает физическую и умственную активность. Нормально, получается, его можно пить, но соблюдая дозировку. Хоть он и растительный, но всё равно надо быть начеку. И обязательно пройди обследование ЖКТ и щитовидки.
        Если ты решил купаться
        И с обрыва прыгнул вниз,
        Но в полёте передумал
        В речку мокрую нырять,
        Прекрати паденье в воду
        И лети обратно, вверх.
        Изменить свое решенье
        Может каждый человек!
        Г.Остер
        hugo
        ПНД ПсихоНеврологический Диспансер
        Сообщения: 24
        Зарегистрирован: 25.10.2014, 10:44

        Re: Со мной что-то не так... Нужна помощь.

        Сообщение hugo »

        ХАМИЧОК писал(а):Ещё такие же симптомы могут возникать из-за проблем со щитовидкой + худоба тоже может быть из-за щитовидки. Щитовидка - это к эндокринологу. Сдай анализы про щитовидку. Анализы эти стоят 2-3 тысячи. Я сдавала. Ещё платила за Консультацию эндокринолога по 1,5 тысячи. Я ходила платно, потому что к бесплатному не получилось пробиться.

        Я когда в больнице лежал, мне её обследовали. Сказали, что это вроде как депрессия. Возможно, даже в рамках шизфорении…

        ХАМИЧОК писал(а):6. Сходи к терапевту по записи.
        7. Перечисли терапевту свои симптомы (Постоянно нет сил, хочется спать, раздражение, апатия, пофигизм), кажи, что думаешь, что это из-за желудочно-кишечного тракта или эндокринной системы, щитовидки. Попроси у терапевта направление или талончик к гастро-энтерологу и эндокринологу, запишись к ним. Если вдруг талончиков нет и не будет, то спроси, где можно пройти их платно. Запишись к ним. Спроси, из-за чего ещё могут быть такие симптомы (может, отправят ещё позвоночник обследовать).

        Записал к неврологу. Опять всё по кругу…
        ХАМИЧОК писал(а):Постоянно нет сил, хочется спать, раздражение, апатия, пофигизм могут быть ещё из-за пониженного давления, из-за недостатка витаминов и минералов и из-за недостатка кислорода. Давление и гемоглобин (переносящий кислород) исследует терапевт.

        Давление в норме. Наверное от «Деприма». Тревога уходит.

        ХАМИЧОК писал(а):P.S.: Тебе надо выявить причину и работать над её устранением.

        Написал на другой сайт (могу в ЛС кинуть) – глубочайший невроз.

        ХАМИЧОК писал(а):И ещё, общайся с девушками и парнями по интересам. Вот, тебе, например, что интересно?

        Ооо, до этого ещё далеко, поверьте.

        ХАМИЧОК писал(а):А если ты хочешь просто тупо пить антидепрессанты (ты об этом писал выше), то забудь про девушек. Сомневаюсь, что какая-нибудь девушка захочет общаться с наркоманом (антидепрессанты - наркотики).
        Говорят, что моё состояние лечится. Значит буду не всю жизнь глотать. Да пока с девушками не надо.

        ХАМИЧОК писал(а):Посмотрела инструкцию Деприма. Это растительный препарат на основе зверобоя. Зверобой улучшает функциональное состояние центральной и вегетативной нервной системы. Деприм седативный, то есть основной эффект с него то, что спать будешь нормально. Наверное, за счёт нормализации сна Деприм улучшает настроение, повышает физическую и умственную активность. Нормально, получается, его можно пить, но соблюдая дозировку. Хоть он и растительный, но всё равно надо быть начеку. И обязательно пройди обследование ЖКТ и щитовидки.

        Пройду, но не думаю, что ЖКТ что-то покажет. Про щитовидку я писал выше.
        Аватара пользователя
        ХАМИЧОК
        Психолог-консультант, консультирую по скайпу
        Сообщения: 3386
        Зарегистрирован: 13.11.2010, 18:24

        Re: Со мной что-то не так... Нужна помощь.

        Сообщение ХАМИЧОК »

        Посмотрела по твоим ссылкам. Да, я тоже считаю (как и ответившие тебе там), что (судя по твоему рассказу) у тебя нет проблем психиатрических. Тебе там так и отвечали по обеим ссылкам. И советовали тебе не медикаметозную терапию, а работу с психотерапевтом- психоаналитиком. Поддерживаю. Надо с психотерапевтом. Психотерапевт лекарств не выписывает. Не надо тебе психиатрические лекарства. Психотерапевт (в отличие от психиатра) помогает справиться с проблемой без лекарств (если вдруг он выписывает лекарства, то это не психотерапевт, а психиатр).
        Если ты решил купаться
        И с обрыва прыгнул вниз,
        Но в полёте передумал
        В речку мокрую нырять,
        Прекрати паденье в воду
        И лети обратно, вверх.
        Изменить свое решенье
        Может каждый человек!
        Г.Остер
        Анимо
        Лечение общением
        Сообщения: 4081
        Зарегистрирован: 09.09.2012, 21:29

        Re: Со мной что-то не так... Нужна помощь.

        Сообщение Анимо »

        Ничего у него нет. Попить минералы с витаминами и через полгода даже самому будут смешны все его страхи.
        Ответить

        Вернуться в «Психотерапевт»