Непонятное состояние

Алексеев Сергей Станиславович
Изображение
rumail
Психиатр или пациент?
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 13.11.2014, 18:21

Непонятное состояние

Сообщение rumail »

Здравствуйте, я хотел бы обратиться за помощью.
Мне 19 лет, учусь.
Дело в том, что в последнее время мучает одно состояние, не понятно чем вызванное и сопровождается это тем из того что заметил - стал очень рассеянным, не внимательным, ни с кем на более 3-х слов перекинуться не могу, в голове либо пусто либо мысли логически слабо связываю, часто какую-нибудь глупость совсем не к месту могу сказать или что-то ясно обьяснить.
На заметку, до учебы когда я был дома, таких ярко выраженных жалоб не было, хотя ранее периодически "накатывало", а как вышел с отдыха, так практически каждый день подряд. Плюс из не приятных ощущений, у меня были боли в шее и в затылке закое сильно сдавливающее ощущение (+ около лобной части, как-будто каска надета), с болями в шее я пролечился, а на счет затылка мне невролог мой сказал что это все на нервной почве, с тез пор меня эти ощущение не отпускаю до сих пор.
Еще чувствую ощущаю подавленность, как-будто бы тревогу, хотя ни каких особо стрессовых случаев на дню не происходит, но среди группы чувствую себя не комфортно.
Если в целом картину, то чувствую себя каким-то слабоумным, тревожным и безразличным в последнее время. Ранее я так себя не вел. буду рад помощи.
Сообщение минут 30 писал. :|
Аватара пользователя
Malasha
Лечение общением
Сообщения: 2774
Зарегистрирован: 14.06.2010, 16:42
Откуда: Москва

Re: Непонятное состояние

Сообщение Malasha »

Прочитайте аннотацию к таблеткам, которыми вы лечили шею. Возможно это от них.
rumail
Психиатр или пациент?
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 13.11.2014, 18:21

Re: Непонятное состояние

Сообщение rumail »

Лечил гимнастикой и из препаратов - Аминалон, а остальное просто БАДы. (Остеохондроз шейный у меня выявили 1ст, врач сказал что это не страшно, до 100 лет проживу))
Дело в том что иногда так накатывает, что не возможно, часто по дню, голова тяжелая и давит сбоку и затылок, хожу рассеяный целый день, память ухудшиется в такие случаи, элементарные вещи забываю.
Ответить

Вернуться в «Психотерапевт»