шизофрения и психоанализ

Алексеев Сергей Станиславович
Изображение
Kid
Психиатрическая больница
Сообщения: 36
Зарегистрирован: 06.11.2014, 19:09

шизофрения и психоанализ

Сообщение Kid »

Здравствуйте!
Можно ли у Вас, как у специалиста, спросить можно ли мне посещать психоанализ?
У меня есть голоса, негативные навязчивые состояния, сенестопатии (негативные ощущения в теле очень нестандартные), измененные состояния сознания, сознание слабое, подсознание как бы долбит меня, еще ощущение резиновой субстанции в голове и в теле, которая плохо влияет на мозг - ухудшается память, мыслительный процесс. Причем память, как я думаю, постепенно ухудшается, т.к это возможно последствие техники которая работает с подсознанием - я ей давно пользовалась, т.е во мне активирован процесс где ухудшаются память, появляются негативные - см выше ощущения.
При такой, скажем так, разболтанности психики, можно ли ходить на психоанализ?

Заранее спасибо.
Анимо
Лечение общением
Сообщения: 4081
Зарегистрирован: 09.09.2012, 21:29

Re: шизофрения и психоанализ

Сообщение Анимо »

:) С голосами? Вряд ли поможет.
Что за техники?
Kid
Психиатрическая больница
Сообщения: 36
Зарегистрирован: 06.11.2014, 19:09

Re: шизофрения и психоанализ

Сообщение Kid »

Техника где я надавливала на солнечное сплетение произносила фразу суть который в принятии себя и после этого чувствовала что-то в позвоночнике на уровне солнемного сплетения. И другая техника работы с подсознанием где нужно сливать полярности (лень-воля, хочу курить-не хочу курить и т.д.), озвучивание проблемы и чтение инструкций для подсознания чтобы проблема ушла - после этого изменилось сильно восприятие,сбой произошел и запустился процесс в голове из-за которого ухудшается память и сенестопатии
Анимо
Лечение общением
Сообщения: 4081
Зарегистрирован: 09.09.2012, 21:29

Re: шизофрения и психоанализ

Сообщение Анимо »

Может это не сбой, а обострение?
Такое бывает при всяких практиках.
Почитай в интернете. Может есть какие-то советы, как это пережить.
Умный
Шизофрения
Сообщения: 63
Зарегистрирован: 18.10.2013, 05:01

Re: шизофрения и психоанализ

Сообщение Умный »

Kid писал(а):При такой, скажем так, разболтанности психики, можно ли ходить на психоанализ?

Чисто грязный континиум (с 24.30 по 27.30 минут потеря звука)
phpBB [youtube]

Kid писал(а):чтение инструкций для подсознания чтобы проблема ушла - после этого изменилось сильно восприятие,сбой произошел и запустился процесс в голове из-за которого ухудшается память и сенестопатии

Турбо сусликом запахло.
сенестопатии

Попробуйте оценить Ермошин "Вещи в теле"
phpBB [youtube]
Ж. Славинский "Невидимые влияния. Исцеление души."
Ответить

Вернуться в «Психотерапевт»