неусидчивость от ламиктала и амдоала

Алексеев Сергей Станиславович
Изображение
Лиана-Уфа
Психиатр или пациент?
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 02.06.2015, 08:24

неусидчивость от ламиктала и амдоала

Сообщение Лиана-Уфа »

Здравствуйте! Лежала в ПБ, в последние недели 3-4 лечили клопиксолом депо плюс циклодол 2 раза и аминазин.
После выхода пошла к платному психотерапевту, он назначил амдоал по пол таблетки -2 месяца пить и ламиктал начиная с 25 Мг и заканчивая 100 мг, сейчас пью по 75 мг ,началась 3 неделя приема, сонливость и неусидчивость, как будто во влагалище какая то тревожность и типо зуда, в следствие чего сидеть невозможно. А я на работе,очень тяжело. Снимается состояние циклодолом, часа через 2 проходит. Что мне делать,подскажите,пожалуйста, если есть врачи!
Последний раз редактировалось Лиана-Уфа 02.06.2015, 09:30, всего редактировалось 2 раза.
bat-man
Лечение общением
Сообщения: 1233
Зарегистрирован: 22.07.2011, 20:10
Откуда: http://shiza.nut.cc

Re: неусидчивость от ламиктала и амдоала

Сообщение bat-man »

Перестать принимать таблетки :!:
bat-man
Лечение общением
Сообщения: 1233
Зарегистрирован: 22.07.2011, 20:10
Откуда: http://shiza.nut.cc

Re: неусидчивость от ламиктала и амдоала

Сообщение bat-man »

Перестать принимать таблетки :!:
Лиана-Уфа
Психиатр или пациент?
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 02.06.2015, 08:24

Re: неусидчивость от ламиктала и амдоала

Сообщение Лиана-Уфа »

bat-man писал(а):Перестать принимать таблетки :!:

Как так? Не зря же психотерапевт назначил лечение. Или Вы имеете ввиду именно эти таблетки? А какие тогда? Хотелось бы увидеть ответ специалиста
bat-man
Лечение общением
Сообщения: 1233
Зарегистрирован: 22.07.2011, 20:10
Откуда: http://shiza.nut.cc

Re: неусидчивость от ламиктала и амдоала

Сообщение bat-man »

Лиана-Уфа писал(а):
bat-man писал(а):Перестать принимать таблетки :!:

Как так? Не зря же психотерапевт назначил лечение. Или Вы имеете ввиду именно эти таблетки? А какие тогда? Хотелось бы увидеть ответ специалиста

Понимаете не всегда таблетки помогают и я в эти таблетки вообще не верю поскольку от них будет ещё хуже лучше способ выздроветь это здравый ум нежели таблетки.
Лиана-Уфа
Психиатр или пациент?
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 02.06.2015, 08:24

Re: неусидчивость от ламиктала и амдоала

Сообщение Лиана-Уфа »

Помогите,пожалуйста,если есть здесь психотерапевт!
Andre_A
Психиатр или пациент?
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 04.06.2015, 19:25

Re: неусидчивость от ламиктала и амдоала

Сообщение Andre_A »

.....для бэтмана...человек лечился в пб месяц мощным нейролептиком, сейчас не до осознания одного.

Сменить терапию, не злоупотреблять циклодолом. Возможно, остаться на клопиксоле, или другом подходящем.
Аватара пользователя
lesha9
Группа взаимопомощи
Сообщения: 156
Зарегистрирован: 30.11.2010, 13:18

Re: неусидчивость от ламиктала и амдоала

Сообщение lesha9 »

у меня когда-то была неусидчивость от трифтазина,называется эта дрянь Акатизия...смени нейролептик,видимо дорогой амдоал не для тебя)
если акатизия реальная то циклодол не поможет,на вики это слово погугли там есть рецепты,но проще поменять нейролептик
Я часто бываю неправ,я часто неестественно выгляжу,но изменяться и быть как все я не буду.
Ответить

Вернуться в «Психотерапевт»