безразличие

Алексеев Сергей Станиславович
Изображение
Аватара пользователя
Ирина11122
Лечение общением
Сообщения: 1079
Зарегистрирован: 07.04.2015, 09:25

Re: безразличие

Сообщение Ирина11122 »

кто ж еще у меня. всю голову сломала, никто больше по описаниям не подходит.

а с психтерапевтом поаакуратнее. они все такие. я то же диву далась. у меня образование, так я немного укорила и говорю всегда как правильно вести нужно. причем выходит, что она не знает). обе высшую школу закончили. она начинает как всегда и сходит. видит, что я как она. и вам советую, принимать христианский тон, как в церкви вам отвечают христианки, так и вы врачу. сойдет с неё. а так - наказание какое-то считать вас быдлом, алкоголиком и проявлять неуместную гордыню. у виска. фильмов что ли современных насмотрелись. дивуюсь.

психтерапевт еще этот прием применяет на ваше тестирование. смотрит адекватность. вы должны быть крайне лояльны. сейчас вы описали неправильное свое поведение. современное общество повсюду хочет другого. именно вы должны определить для себя ваш психологический выход. агрессия - не дело. если человек в разговоре меняется, значит вы правы. нужно успокоиться и брать свое.
Дьявол ...нет в нем истины, когда говорит он ложь, говорит свое, ибо он лжец и отец лжи (Иоанна 8:44).

Не успеет демон привести в движение память, воздействует на кровь и соки (Н.Синайский).
morevay
Группа взаимопомощи
Сообщения: 269
Зарегистрирован: 09.06.2015, 17:12

Re: безразличие

Сообщение morevay »

Ответил ей в ЛС. Надеюсь поймет.
Ответить

Вернуться в «Психотерапевт»