безразличие

Алексеев Сергей Станиславович
Изображение
лола
Психиатрическая больница
Сообщения: 45
Зарегистрирован: 25.04.2013, 14:06

безразличие

Сообщение лола »

как перебороть безразличие к себе к жизни к противоположному полу. мне как будто все равно. не живу а копчу воздух. не может же это так продолжаться. мне 36 годок скоро .я считаю себя старой . как будто уже все потеряно и остается лишь смириться с такой жизнью. мне стыдно что я одна. даже на улицу боюсь иной раз показаться. так и кажется что соседи скоро за больную вообще сочтут.
Аватара пользователя
Ирина11122
Лечение общением
Сообщения: 1079
Зарегистрирован: 07.04.2015, 09:25

Re: безразличие

Сообщение Ирина11122 »

срочно на рамблер. симпатичные старички 50 лет обязательно женятся ))). Это правда.
Встречайтесь с категорией помладше. Они в 40 всегда готовы поговорить с девушками. если намерения будут серьезные, то это ваш выбор что и как. много всех. много ищут браков после своих жен.
странно что вы сидите.

да, свою фотку не выставляйте на рамблере. и общайтесь в живую, посерьезней!!! говорите сразу, что ищите мужа. это настраивает мужчин в нужное русло.

все давно на рамблере замуж повыходили, вы сидите!
Дьявол ...нет в нем истины, когда говорит он ложь, говорит свое, ибо он лжец и отец лжи (Иоанна 8:44).

Не успеет демон привести в движение память, воздействует на кровь и соки (Н.Синайский).
лола
Психиатрическая больница
Сообщения: 45
Зарегистрирован: 25.04.2013, 14:06

Re: безразличие

Сообщение лола »

знакомство в интернете?это прикол сейчас такой был ?
Браун
Группа взаимопомощи
Сообщения: 130
Зарегистрирован: 01.05.2015, 02:50

Re: безразличие

Сообщение Браун »

Ирина11122 писал(а): Встречайтесь с категорией помладше. Они в 40 всегда готовы поговорить с девушками. если намерения будут серьезные, то это ваш выбор что и как. много всех. много ищут браков после своих жен.

Да, дураков полно. Но лично я не вхожу в их число. :D
лола
Психиатрическая больница
Сообщения: 45
Зарегистрирован: 25.04.2013, 14:06

Re: безразличие

Сообщение лола »

это уже становится проблемой,возраст поджимает, непонятно где знакомится и пр. пр. пр.
хочу прошлое , где было все
Аватара пользователя
Ирина11122
Лечение общением
Сообщения: 1079
Зарегистрирован: 07.04.2015, 09:25

Re: безразличие

Сообщение Ирина11122 »

Встречаться пойдете - кофе экспрессо бесплатно пить, очень дорогое). Больше раза если человек не годится в мужья встречаться не нужно))) Дело у всех на рамблере идет конвейером). при встрече по правилам одни комплементы.

?
все знают, вы тут только сидите!
Дьявол ...нет в нем истины, когда говорит он ложь, говорит свое, ибо он лжец и отец лжи (Иоанна 8:44).

Не успеет демон привести в движение память, воздействует на кровь и соки (Н.Синайский).
лола
Психиатрическая больница
Сообщения: 45
Зарегистрирован: 25.04.2013, 14:06

Re: безразличие

Сообщение лола »

искать перебирать мужиков . бррррр проехали уже давно все
хочу серьезного мужчину не яйцечеса в трусах разгуливающего по городу. г
где можно встретить серьезного парня. я серьезно
Анимо
Лечение общением
Сообщения: 4081
Зарегистрирован: 09.09.2012, 21:29

Re: безразличие

Сообщение Анимо »

За границей. Можно через интернет.
Аватара пользователя
Ирина11122
Лечение общением
Сообщения: 1079
Зарегистрирован: 07.04.2015, 09:25

Re: безразличие

Сообщение Ирина11122 »

Всю жизнь просидишь. ребенка нужно. не сложиться, они такие как описано всегда бегают. взять сегодня быстро)), лучше муж :) но и таких премного :?
Дьявол ...нет в нем истины, когда говорит он ложь, говорит свое, ибо он лжец и отец лжи (Иоанна 8:44).

Не успеет демон привести в движение память, воздействует на кровь и соки (Н.Синайский).
лола
Психиатрическая больница
Сообщения: 45
Зарегистрирован: 25.04.2013, 14:06

Re: безразличие

Сообщение лола »

у меня врач хамка , разве может врач смеяться и унижать больную? я их пошлю просто
а вы Ирина на дьяволе циклитесь видимо мания у вас?
Ответить

Вернуться в «Психотерапевт»