Что делать с отсутствием либидо и потенции?

Алексеев Сергей Станиславович
Изображение
Ответить
Аватара пользователя
Ирина11122
Лечение общением
Сообщения: 1079
Зарегистрирован: 07.04.2015, 09:25

Re: Что делать с отсутствием либидо и потенции?

Сообщение Ирина11122 »

вот как сказали так и есть. это личность точно. уровень гения. еще не то скажут и прояснят. нормальное явление кстати в масштабах территории нашей страны. есть такое. и не мое.
Дьявол ...нет в нем истины, когда говорит он ложь, говорит свое, ибо он лжец и отец лжи (Иоанна 8:44).

Не успеет демон привести в движение память, воздействует на кровь и соки (Н.Синайский).
Аватара пользователя
Ирина11122
Лечение общением
Сообщения: 1079
Зарегистрирован: 07.04.2015, 09:25

Re: Что делать с отсутствием либидо и потенции?

Сообщение Ирина11122 »

kinert писал(а):
Ирина11122 писал(а):они не хуже тебя чтоб любить своих детей и радоваться.
ты говоришь о геноциде, которого нет. ты не понял что такое жизнь.


Ответ моих голосов.

На невменяемых не обижаюсь ;)


Это гениальный разум! дурачиться от своей гениальности. прочти еще раз!! весь сайт уже упал от феномена, а ты просыхаешь в эпилепсии и проституции. вот что еще сказать?!!!
Последний раз редактировалось Ирина11122 19.07.2015, 16:24, всего редактировалось 1 раз.
Дьявол ...нет в нем истины, когда говорит он ложь, говорит свое, ибо он лжец и отец лжи (Иоанна 8:44).

Не успеет демон привести в движение память, воздействует на кровь и соки (Н.Синайский).
Аватара пользователя
Землянин
Группа взаимопомощи
Сообщения: 412
Зарегистрирован: 16.07.2015, 09:36

Re: Что делать с отсутствием либидо и потенции?

Сообщение Землянин »

kinert писал(а):
Ирина11122 писал(а):они не хуже тебя чтоб любить своих детей и радоваться.
ты говоришь о геноциде, которого нет. ты не понял что такое жизнь.


Ответ моих голосов.

На невменяемых не обижаюсь ;)


Если писать
Ответ моих голосов.
то ясно что человек в неадекватном состоянии... разделяет себя на Я и Голоса...
morevay
Группа взаимопомощи
Сообщения: 269
Зарегистрирован: 09.06.2015, 17:12

Re: Что делать с отсутствием либидо и потенции?

Сообщение morevay »

kinert писал(а):
morevay писал(а):Терапия это не политика. В политику играть у меня нет не желания, не времени. Извините.

Ну, конечно Вы-же доктор, а стали раскретикованы в пух и прах шизофреником, думаю больно.

Времени жалко. А так всё хорошо. Видали мы ... :)
Аватара пользователя
Ирина11122
Лечение общением
Сообщения: 1079
Зарегистрирован: 07.04.2015, 09:25

Re: Что делать с отсутствием либидо и потенции?

Сообщение Ирина11122 »

Землянин, ты бред несешь. радио рядом. говорят, а самих нету вот и все. ты думаешь наш глаз устроен все видеть?
мы природу света понимаем как частицу и волну, не объеденим ни как. прибор показал один так , другой эдак, все достоверно. прицепилась инфоэнегосущность и сидит. больше злого. и вам фразой поддала, все осмыслила. и скажет как чего. вот и падай.
уровень видели?
Последний раз редактировалось Ирина11122 19.07.2015, 15:21, всего редактировалось 1 раз.
Дьявол ...нет в нем истины, когда говорит он ложь, говорит свое, ибо он лжец и отец лжи (Иоанна 8:44).

Не успеет демон привести в движение память, воздействует на кровь и соки (Н.Синайский).
Аватара пользователя
kinert
Группа взаимопомощи
Сообщения: 134
Зарегистрирован: 28.12.2008, 19:50

Re: Что делать с отсутствием либидо и потенции?

Сообщение kinert »

morevay писал(а):всё хорошо.

Я искренне рад за вас) :)
Хотела мать,что-б сын ей был художник,
Я им не стал,я видел все не так.
Аватара пользователя
Ирина11122
Лечение общением
Сообщения: 1079
Зарегистрирован: 07.04.2015, 09:25

Re: Что делать с отсутствием либидо и потенции?

Сообщение Ирина11122 »

а в целом, она сущность (радио) бредово-свихануто идет. слова подбирает, думает, говорит правильно. хочет так часто. потому что вам говорит.

и бредовая свиханустость её чтоб в бомжи идти. так у всех получается. она туда и идет!!! с таким умом и в свиханусть не веришь. специально она так берет под того на кого села.
Дьявол ...нет в нем истины, когда говорит он ложь, говорит свое, ибо он лжец и отец лжи (Иоанна 8:44).

Не успеет демон привести в движение память, воздействует на кровь и соки (Н.Синайский).
Аватара пользователя
kinert
Группа взаимопомощи
Сообщения: 134
Зарегистрирован: 28.12.2008, 19:50

Re: Что делать с отсутствием либидо и потенции?

Сообщение kinert »

Начал пить Эглонил 50 мг утром, пью четвертый день, но что-то чувствую с сердцем какой-то дискомфорт, это опасно? стоит ли продолжать принимать? ведь симптоматику снял сразу.
Хотела мать,что-б сын ей был художник,
Я им не стал,я видел все не так.
Аватара пользователя
Землянин
Группа взаимопомощи
Сообщения: 412
Зарегистрирован: 16.07.2015, 09:36

Re: Что делать с отсутствием либидо и потенции?

Сообщение Землянин »

Ирина11122 писал(а):Землянин, ты бред несешь. радио рядом. говорят, а самих нету вот и все. ты думаешь наш глаз устроен все видеть?
мы природу света понимаем как частицу и волну, не объеденим ни как. прибор показал один так , другой эдак, все достоверно. прицепилась инфоэнегосущность и сидит. больше злого. и вам фразой поддала, все осмыслила. и скажет как чего. вот и падай.
уровень видели?


ТЫ ДУРА КОНЧЕННАЯ... ИЗУЧИ СНАЧАЛА НИЗКОУРОВНЕВОЕ ПРОГРАММИРОВАНИЕ... ПОТОМ "цензура мат" НАВЯЗЫВАЙ... Личностей насоздаете у себя в голове потом кричите я экстрасенс... Или ты думаешь что невозможно разделить мощности мозга между личностями которые сам создаешь??? Идиотка

Я ТАКУЮ МАТРИЦУ под ПРЕПАРАТАТИКАМИ ВИДЕЛ ЧТО ТЕБЕ И НЕ СНИЛОСЬ ВМЕСТЕ СО ВСЕМИ СУЩНОСТЯМИ. ВПЛОТЬ ДО ПРОГРАММИРОВАНИЯ НЕЙРОНОВ ПОТОКОМ НЕЙТРИНО... А ТЫ МНЕ СУЩНОСТИ... ГОТОВ ВСТРЕТИТЬСЯ СО ВСЕМИ ПРИЦЕПИВШИМИСЯ СУЩНОСТЯМИ В МАСШТАБЕ СОЛНЕЧНОЙ СИСТЕМЫ....

ДЖОНА ЛИЛЛИ ПРОЧТИ... ОН ТОЖЕ УГЛУБИЛСЯ В ЭТОТ ПРОЦЕСС ПОД ЛСД 25....
У МЕНЯ ТАКАЯ ЖЕ ТЕМА БЫЛА ЕЩЕ ДО ЗНАКОМСТВА С ЕГО ОПЫТОМ...
ОН ТОЖЕ ТАМ УРОВНИ ПРОХОДИЛ....ПРИЧЕМ ЕГО УВАЖАЮТ И НЕ СЧИТАЮТ БОЛЬНЫМ...
ПОСЛЕ СВОИХ ОПЫТОВ Я НАТКНУЛСЯ НА ЕГО ТРУДЫ В ИНТЕРНЕТЕ....
МНОГО ОБЩЕГО МЕЖДУ ЕГО ПОЛЕТАМИ И МОИМИ...ХОТЯ Я РАНЕЕ НЕ БЫЛ ЗНАКОМ С НИМ ИЛИ ЕГО ТРУДАМИ...

Я В ПРОЦЕССЕ СВОИХ ПОЛЕТОВ РАЗДЕЛИЛ ВСЕХ ЭТИХ СУЩНОСТЕЙ КАК ТЫ ТУТ ПИШЕШЬ...ИЗОЛИРОВАЛ В ОТДЕЛЬНЫЕ КОНТЕЙНЕРЫ С ИНФОРМАЦИЕЙ.... УВИДЕЛ!!! КАК ЭТО ДЕЛАТЬ... И АБСОЛЮТИЗИРОВАЛСЯ... ИСЦЕЛИЛСЯ САМ В ОДИН МОМЕНТ ЗА ОДНО ВИДЕНИЕ

КТО МНЕ ПОМОГАЛ ХРЕН ЕГО ЗНАЕТ.... НО ТО ЧТО ОН ВНЕ НАШЕГО ВОСПРИЯТИЯ И РАЗУМА ЭТО ТОЧНО....ОН МНЕ ТАКИЕ ВЕЩИ ПРОДЕМОНСТРИРОВАЛ ПО РАБОТЕ С НЕЙРОНАМИ И ПРОЦЕССАХ В НИХ... ЧТО Я ДО СИХ ПОР ХОЧУ ЕГО НАЙТИ... КТО ОН И ГДЕ ОН... И ВООБЩЕ НАХРЕНА ОН НА ДО МНОЙ ОПЫТЫ КАКИЕ ТО СТАВИЛ, ОБУЧАЛ ЧТО ЛИ... ОН ВСЕ СИСТЕМАТИЗИРОВАЛ ВСЕ МОИ ПРОЦЕССЫ... Я ПРЕДПОЛАГАЮ ЧТО ОН ВНЕЗЕМНОЙ РАЗУМ ВЛАДЕЮЩИЙ ДЕМАТЕРИЛИЗАЦИЕЙ...И ЕЩЕ НЕ ПОНЯТЬ ЧЕМ. ИЗ ЕГО ПОТОКА ИНФОРМАЦИИ Я ПОНЯЛ ЧТО Я НА ОПРЕДЕЛЕННОМ ЭТАПЕ ЭВОЛЮЦИИ ВОТ И ВСЕ... ОН СКАЗАЛ НЕ НУЖНО КРИЧАТЬ СКВОЗЬ ГАЛАКТИКУ МЫ И ТАК ТЕБЯ СЛЫШИМ...
Аватара пользователя
Ирина11122
Лечение общением
Сообщения: 1079
Зарегистрирован: 07.04.2015, 09:25

Re: Что делать с отсутствием либидо и потенции?

Сообщение Ирина11122 »

она, сущность тебе полеты и создала. еще не то создаст. глюк то её!!

:?
Дьявол ...нет в нем истины, когда говорит он ложь, говорит свое, ибо он лжец и отец лжи (Иоанна 8:44).

Не успеет демон привести в движение память, воздействует на кровь и соки (Н.Синайский).
Ответить

Вернуться в «Психотерапевт»