Что делать с отсутствием либидо и потенции?

Алексеев Сергей Станиславович
Изображение
Ответить
Аватара пользователя
Ирина11122
Лечение общением
Сообщения: 1079
Зарегистрирован: 07.04.2015, 09:25

Re: Что делать с отсутствием либидо и потенции?

Сообщение Ирина11122 »

все что ты открываешь - частотно)))) все это описано и переписано. хоть бы и частотно. под бесами все хорошо описали - один в один. тут и дематерилизации и остальное. хоть христианство нас защитило, а то дураком бегай, нло нигде не описано. сколько веков одно и о же!

не ведись на галактики. она тебе подыграет.
изучали тебя чтоб ты по болезни в бомжи попал и издох, как у всех тут))). я по дальше с ними, так смешно все что они подают.
Дьявол ...нет в нем истины, когда говорит он ложь, говорит свое, ибо он лжец и отец лжи (Иоанна 8:44).

Не успеет демон привести в движение память, воздействует на кровь и соки (Н.Синайский).
morevay
Группа взаимопомощи
Сообщения: 269
Зарегистрирован: 09.06.2015, 17:12

Re: Что делать с отсутствием либидо и потенции?

Сообщение morevay »

kinert писал(а):Начал пить Эглонил 50 мг утром, пью четвертый день, но что-то чувствую с сердцем какой-то дискомфорт, это опасно? стоит ли продолжать принимать? ведь симптоматику снял сразу.

Это новое лекарство, что то наподобие Солиана, формулы практически похожи, возможно удлиняет немного сердечный Q-цикл. Что то конкретно можно будет сказать только через две-три недели. Побочный эффект может уйти, а может и не уйти. Да и кто знает, может вы кофе пьете много или что то подобное. У вас в обще с сердцем как дела ?

Вы в обще вопросы "в никуда бросаете", откройте тему, спросите: viewforum.php?f=279
Аватара пользователя
Землянин
Группа взаимопомощи
Сообщения: 412
Зарегистрирован: 16.07.2015, 09:36

Re: Что делать с отсутствием либидо и потенции?

Сообщение Землянин »

Ирина11122 писал(а):все что ты открываешь - частотно)))) все это описано и переписано. хоть бы и частотно. под бесами все хорошо описали - один в один. тут и дематерилизации и остальное. хоть христианство нас защитило, а то дураком бегай, нло нигде не описано. сколько веков одно и о же!

не ведись на галактики. она тебе подыграет.
изучали тебя чтоб ты по болезни в бомжи попал и издох, как у всех тут))). я по дальше с ними, так смешно все что они подают.


Ну так к слову... у меня бизнес... с деньгами проблем нету))))
Насчет христианства... Чет никуя не помогло когда я искал как вылечиться от этих голосов... Я заибался бегать по этим монастырям и соборам...
Поэтому ты дурочка раба божья... Мне реально помогли... причем за один день без всякой куйни вашей... Объяснили и показали как это работает.. Причем сказали что это для них тоже накладно в плане перехода в пространстве-времени... И чтобы я больше незанимался куйней всякой и не убивал свое биологическое тело...
Может ты объяснишь тогда вот такую вещь....
Беру сигарету в руки и говорю ИМ раз такие вы все там крутые Требую чтобы сигарета стала Марихуаной....
Знаешь что говорят... Хорошо... 9-тетра-гидроканабиол.... Сейчас переделаем....Вопрос Всю... Я кричу ДА... Говорят держи пальцами просто...Нужно немного энергии... Говорят готово... кури...Только не всю...
Итог я так вообще никогда не накуривался.....Крепчайшая трава получилась....

Так ВОТ мне объяснили как это сделали... Врубись... Рассказали как так табак стал марихуаной....

А нА вопрос кто Вы там млять такие... Сказали Мы вне границ твоего Сознания... Врубаешься... Формулы всякие крутили мне... Переходы и все остальное.... Так что твоя библия брошюра для неполноценных дебилов из каменного века...
Причем никуя не объясняющая... Или твой не обремененный сознанием мозг не в состоянии понять что, чтобы удержать квадриальрды атомов своего тела нужно нечто большее чем просто сказки про душу????
Аватара пользователя
Землянин
Группа взаимопомощи
Сообщения: 412
Зарегистрирован: 16.07.2015, 09:36

Re: Что делать с отсутствием либидо и потенции?

Сообщение Землянин »

Ирина11122 писал(а):она, сущность тебе полеты и создала. еще не то создаст. глюк то её!!

:?

Глюки может у тебя... У меня ВИДЕНИЯ... Разницу знаешь?

И если у Тебя доступ на уровень НИЗШИХ существ ЭТО не значит что у всех остальных тоже :twisted:
Аватара пользователя
Ирина11122
Лечение общением
Сообщения: 1079
Зарегистрирован: 07.04.2015, 09:25

Re: Что делать с отсутствием либидо и потенции?

Сообщение Ирина11122 »

видения только Бога. сатана глюки шлет.
Дьявол ...нет в нем истины, когда говорит он ложь, говорит свое, ибо он лжец и отец лжи (Иоанна 8:44).

Не успеет демон привести в движение память, воздействует на кровь и соки (Н.Синайский).
Аватара пользователя
Землянин
Группа взаимопомощи
Сообщения: 412
Зарегистрирован: 16.07.2015, 09:36

Re: Что делать с отсутствием либидо и потенции?

Сообщение Землянин »

Ирина11122 писал(а):видения только Бога. сатана глюки шлет.


Я задавал вопрос насчет Бога... Ответ был такой... ТО КАК ТЫ ОСОЗНАЕШЬ ЕГО УЧИТЫВАЯ ТВОИ ЗНАНИЯ, ОПЫТ И УРОВЕНЬ И СФОРМИРОВАВШИЙСЯ НА ЭТОМ ВЫВОД И УМОЗАКЛЮЧЕНИЯ ПЕРЕШЕДШИЕ В МИРОВОЗРЕНИЕ СУЗИВШИЕ РАМКИ ТВОЕГО СУЩЕСТВОВАНИЯ ____ ЛОЖЬ

ТАК ВОТ ОТВЕТ ТЕБЕ НАСЧЕТ ТАБАКА ПРЕВРАТИВШЕГОСЯ в МАРИХУАНУ...........
ТАБАК КАК БЫЛ ТАБАКОМ ТАК И ОСТАЛСЯ.....
ОНИ ИЗМЕНИЛИ ВСЕГО НАВСЕГО МОЕ СОСТОЯНИИ ПОСЛЕ КУРЕНИЯ....
ВВЕЛИ МЕНЯ В СОСТОЯНИЕ НАКУРЕННОСТИ МАРИХУАНОЙ...
КАК СКАЗАЛИ ЗАПУСТИЛИ КОЕ КАКУЮ ПРОЦЕДУРУ В ГОЛОВНОМ МОЗГЕ...
Аватара пользователя
Ирина11122
Лечение общением
Сообщения: 1079
Зарегистрирован: 07.04.2015, 09:25

Re: Что делать с отсутствием либидо и потенции?

Сообщение Ирина11122 »

они врут. дальше отлива мочи ничего не будет.
Дьявол ...нет в нем истины, когда говорит он ложь, говорит свое, ибо он лжец и отец лжи (Иоанна 8:44).

Не успеет демон привести в движение память, воздействует на кровь и соки (Н.Синайский).
Аватара пользователя
Ирина11122
Лечение общением
Сообщения: 1079
Зарегистрирован: 07.04.2015, 09:25

Re: Что делать с отсутствием либидо и потенции?

Сообщение Ирина11122 »

не бойся, раз два немного шуранут по направлению туда, отпускают быстро. я одного не понимаю - проходку они имеют. им Бог что ли не дает сделать.

болью пугали. ну, извини - это не мое. таблы жрали от другого.
Дьявол ...нет в нем истины, когда говорит он ложь, говорит свое, ибо он лжец и отец лжи (Иоанна 8:44).

Не успеет демон привести в движение память, воздействует на кровь и соки (Н.Синайский).
Заблудший Дух
Психиатрическая больница
Сообщения: 28
Зарегистрирован: 17.08.2013, 20:09
Откуда: F20

Re: Что делать с отсутствием либидо и потенции?

Сообщение Заблудший Дух »

Я сам скоро стены е...ть буду, желание наоборот увеличилось (!), в 28 то лет. Мне только онанизм помогает, максимум на 1-2 суток.
Сижу один в четырёх стенах и просто не могу принимать решения - мысли расходятся.
Аватара пользователя
kinert
Группа взаимопомощи
Сообщения: 134
Зарегистрирован: 28.12.2008, 19:50

Re: Что делать с отсутствием либидо и потенции?

Сообщение kinert »

Хочу быть импотентом, а письки - воняют! :mrgreen:
Хотела мать,что-б сын ей был художник,
Я им не стал,я видел все не так.
Ответить

Вернуться в «Психотерапевт»