диагноз f 23.00 после психоза

Алексеев Сергей Станиславович
Изображение
игорьjan
Психиатр или пациент?
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 13.08.2015, 06:58

диагноз f 23.00 после психоза

Сообщение игорьjan »

привет всем )!вообщем дело такое в 2014 году в сентябре расстался с девушкой,неделю без сна ,потом сам не понимая начал всё делать что бы её вернуть всё перешло в стадию мании ,потом считал себя то воином то пришельцем даже спасителем мира ,информацию начал воспринимать на свой счёт из контакта , потом понял что против меня заговор ))вообще жесть ,друзья говорят забудь её она тебя кинула ,а я нее это так надо типо мы с ней договорились и это продолжалось около 4 месяцев)вообщем закончилось тем что я разнёс пол дома,измазал зелёнкой и кровью холодильник и увидев это друзья позвонили брату и меня госпитализировали в больницу((в больнице я только дня через 3 понял что случилось(да и весной того же года я после употребеления канабинойдов я слышал голоса но это быстро прошло и никакого бреда небыло.В больнице пролежал 1,5 месяца кололи галоперидол ну вроде вернулся в себя.выписали респиредон и адепресс.ну на данный момент трудно коцентрироваться ,и эмоции пропали куда то ,с собеседником не могу общатся так как не знаю просто о чём говорить ,не могу ни чем долго заниматся ,воля куда то пропадает(в общем всё не очень хорошо( СКАЖИТЕ ввосстановится моя психика или нет ???
bat-man
Лечение общением
Сообщения: 1233
Зарегистрирован: 22.07.2011, 20:10
Откуда: http://shiza.nut.cc

Re: диагноз f 23.00 после психоза

Сообщение bat-man »

Забыть её поможет новая девушка и тогда твоя мания пропадёт у неё чё золотая пи-з-да ?всё быбы одинаковые :!:
Безымянный
Группа взаимопомощи
Сообщения: 203
Зарегистрирован: 07.07.2015, 11:46

Re: диагноз f 23.00 после психоза

Сообщение Безымянный »

А я говорил вам любовь похожа на шизофрению , и вот тому доказательства.
Безымянный
Группа взаимопомощи
Сообщения: 203
Зарегистрирован: 07.07.2015, 11:46

Re: диагноз f 23.00 после психоза

Сообщение Безымянный »

Забыть её поможет новая девушка и тогда твоя мания пропадёт у неё чё золотая пи-з-да ?всё быбы одинаковые :!:
А где гарантия что новая девушка не поступит с ним также и что у них с этой девушкой будет все хорошо ?
игорьjan
Психиатр или пациент?
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 13.08.2015, 06:58

Re: диагноз f 23.00 после психоза

Сообщение игорьjan »

да я забыл и забил)тока не ожидал что так мой мозг отреагирует
bat-man
Лечение общением
Сообщения: 1233
Зарегистрирован: 22.07.2011, 20:10
Откуда: http://shiza.nut.cc

Re: диагноз f 23.00 после психоза

Сообщение bat-man »

Безымянный писал(а):
Забыть её поможет новая девушка и тогда твоя мания пропадёт у неё чё золотая пи-з-да ?всё быбы одинаковые :!:
А где гарантия что новая девушка не поступит с ним также и что у них с этой девушкой будет все хорошо ?

Ну по крайне мере есть девушки с бл-яд-ской душой и есть порядочные девушки второй вариант нужно ему найти чтоб в следуйщий раз также не погнал :!:
Ответить

Вернуться в «Психотерапевт»