Вы знаете как избавиться от раздвоения личности?

Алексеев Сергей Станиславович
Изображение
Аватара пользователя
Арутр
шиза

Re: Вы знаете как избавиться от раздвоения личности?

Сообщение Арутр »

У меня тоже есть вопрос.

Меня зовут Артур. Мое эго Семен. Думает, что это его тело. Расскажите ему, что мы делим его поровну, пусть поделится, а то я сам буду решать нашу проблему.

Выручаете.
Lina9497
Психиатр или пациент?
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 28.01.2014, 22:30

Re: Вы знаете как избавиться от раздвоения личности?

Сообщение Lina9497 »

Меня зовут Лина. Моя проблема в том, что у меня куча разных личностей. Днем я она, днем другая, через час третья четвертая.... и так до бесконечности. Это мне очень мешает. Я не могу принимать решение, потому что одна личность говорит одно, другая другое, третья третье!! Я задень могу быть до предела жестокой, через час слишком мягкой, через другой рассудительной и трезво мыслящей... Я начинаю потихоньку сходить с ума... У моих личностей нет ни имен, ни названий... Помогите!! Иначе я точно сойду с ума!!....
Сергей-СПб
Психиатр или пациент?
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 07.04.2014, 07:48

Re: Вы знаете как избавиться от раздвоения личности?

Сообщение Сергей-СПб »

Добрый день, у меня проблема почти такая же, с небольшим отступлением, недавно произошел ряд событий который сказался на моей памяти, я понял что жил другой жизнью, в смысле за меня кто то жил а я только узнал как это было, эм, как бы так объяснить...с января месяца по момент в несколько дней назад оказывается я не работал и набирал странные долги в микрофинансовых организациях, я вспоминаю это только сейчас, так же я поднял руку на жену, хотя никогда в жизни не мог себе этого позволить и даже представить, и воткнул в себя нож, этот факт не проверен но дырка в грудине есть, вспомнить что конкретно происходило в эти месяцы сам не могу, воспоминания приходят очень странно, только после того как я слышу что было сделано, и тогда картинка мутно но проявляется в голове, так же куда делись деньги взятые не знаю, ничего нового не куплено в доме, в машину не вкладывалось ни копейки, наркотиками не увлекался никогда но будем делать экспертизу чтобы отбросить эту версию, долгов раньше особых не было куда можно это все деть....не знаю, жена говорит что порой я переходил в странное состояние, к примеру бесились дома шуточно, и говорит когда получалось что она берет на до мной верх, зафиксировала или что то в этом духе, у меня стекленели глаза и мое давление усиливалось пока она не отходила, через пару мгновений я возвращался в норму, на дороге когда меня кто то подрезал, я переходил в странное состояние не слыша и не видя никого кроме виновника, но этот нюанс я научился контролировать, подскажите что мне делать и на что это похоже, заранее благодарю за ответ.
Аватара пользователя
kinert
Группа взаимопомощи
Сообщения: 134
Зарегистрирован: 28.12.2008, 19:50

Re: Вы знаете как избавиться от раздвоения личности?

Сообщение kinert »

Bromhexine писал(а):Вы знаете как избавиться от раздвоения личности?Плиз...

Ну, разумеется, их просто нужно склеить воедино.
Хотела мать,что-б сын ей был художник,
Я им не стал,я видел все не так.
Аватара пользователя
Землянин
Группа взаимопомощи
Сообщения: 412
Зарегистрирован: 16.07.2015, 09:36

Re: Вы знаете как избавиться от раздвоения личности?

Сообщение Землянин »

kinert писал(а):
Bromhexine писал(а):Вы знаете как избавиться от раздвоения личности?Плиз...

Ну, разумеется, их просто нужно склеить воедино.

Не знаете как избавиться от 16 ти личностей которые во мне?.....у меня даже так было... а вы две....всего то... помниться мне я их пытался разобрать....счет шел на десятки....

Потом они мне сказали что мол твой разбор ни к чему не ведет все равно есть только два лагеря...Черный и Белый...ИНЬ говорят и ЯНЬ....ужас...и это все происходило на фоне голосов...т.е. у каждого свой неповторимый голос...я их так как бы и вычислил по голосу...

И тут меня Осенило... УЖАС где же Я.... Они мне говорят Я - это тот кто делает выбор как поступать например....а...МЫ только идеи подбрасываем через мысли (СПАСИБО БОЛЬШОЕ ДОКТОРУ МЛЯТЬ ИЗ БОЛЬНИЦЫ КОТОРЫЙ ЗАДОЛБАЛ МЕНЯ ВОПРОСОМ "ЕСТЬ ВПЕЧАТЛЕНИЕ ЧТО МЫСЛИ КТО ТО ПОДКЛАДЫВАЕТ?) это на фоне его вопросов дурацких я начал столь углубленный анализ своей психики...личности
Сейчас смешно конечно, а тогда панический ужас... чего только не было...и ясновидящие которые подселения какие то видели (ОТДЕЛЬНОЕ СПАСИБО ЖЕНЕ ОНА ГДЕ-ТО ЖЕ РАЗДОБЫЛА ЭТИХ ИДИОТОВ)...и Маги...Мастера х.з. чего,но называли себя так, сподвижников имели, деньги с меня брали причем не малые.... Жизнь превратилась в АД и поиск себя точнее что там за Я....чтение оккультной макулатуры....

В Итоге у меня родилась Псевдо-Научная теория происхождения мыслей...Описывать не буду...все равно это бред...И куча Личностей "подселенцев" плюс панический страх что я могу исчезнуть и кто то из них захватит мое тело...

ВООБЩЕ ВСЕ ЭТО ЕРУНДА... Никого кроме нас внутри нас нет... И все эти Личности это тоже Мы...но на фоне голосов Мы не отождествляем их с собой....
Итог Я Склеился или как сказать....собрался
Аватара пользователя
Ирина11122
Лечение общением
Сообщения: 1079
Зарегистрирован: 07.04.2015, 09:25

Re: Вы знаете как избавиться от раздвоения личности?

Сообщение Ирина11122 »

это не шизофрения. в шизофрении пародия на множественную личность.
Дьявол ...нет в нем истины, когда говорит он ложь, говорит свое, ибо он лжец и отец лжи (Иоанна 8:44).

Не успеет демон привести в движение память, воздействует на кровь и соки (Н.Синайский).
Аватара пользователя
kinert
Группа взаимопомощи
Сообщения: 134
Зарегистрирован: 28.12.2008, 19:50

Re: Вы знаете как избавиться от раздвоения личности?

Сообщение kinert »

Землянин писал(а):Итог Я Склеился или как сказать....собрался

Ну вот видите, я дурного не посоветую, правда этому предстояла для вас огромная работа, и в итоге вы победили! :)
Хотела мать,что-б сын ей был художник,
Я им не стал,я видел все не так.
Аватара пользователя
Землянин
Группа взаимопомощи
Сообщения: 412
Зарегистрирован: 16.07.2015, 09:36

Re: Вы знаете как избавиться от раздвоения личности?

Сообщение Землянин »

kinert писал(а):
Землянин писал(а):Итог Я Склеился или как сказать....собрался

Ну вот видите, я дурного не посоветую, правда этому предстояла для вас огромная работа, и в итоге вы победили! :)

Да это был кошмар какой то просто.... Очень конечно жаль что я натыкался на всякую чушь...подселения...эзотерика...это отняло кучу времени и физического здоровья плюс заводило в чертоги разума...ужас
В итоге все оказалось довольно просто... Конечно много выводов можно написать...отвержение части себя и тому подобное..
Ответить

Вернуться в «Психотерапевт»