Мужчина 8 лет звонит и молчит

Алексеев Сергей Станиславович
Изображение
Ответить
Анхелес
Психиатрическая больница
Сообщения: 35
Зарегистрирован: 15.01.2012, 18:51

Мужчина 8 лет звонит и молчит

Сообщение Анхелес »

Здравствуйте,скажите ,пожалуйста,что это за явление,когда знакомый человек звонит,молчит ,бросает трубку,ставит музыку,и все это продолжается 8 лет?Я точно знаю,что у нее есть диагноз(психические расстройства)раньше у меня близкие отношения с ним были,потом мы поссорились.В реальности он со мной мириться не хочет,донимает меня звонками,несмотря на то,что я его оскорбляла,звонить-звонит,а в реальности не приходит.Чтобы это могло быть?
Арманд
Лечение общением
Сообщения: 2292
Зарегистрирован: 25.11.2009, 02:08

Re: Мужчина 8 лет звонит и молчит

Сообщение Арманд »

Любовь к ближнему. :)
Наша группа в ВКонтакте-добавляйтесь друзья http://vkontakte.ru/id138247599#/club28310440
пушистик
Лечение общением
Сообщения: 827
Зарегистрирован: 16.11.2010, 11:57
Откуда: от туда

Re: Мужчина 8 лет звонит и молчит

Сообщение пушистик »

Напоминает америкосовские триллеры Это любовь но опасная любовь. 8-)
Чтобы попасть в глупое положение иногда достаточно сказать что-то умное психиатру.
(ПСИХИАТРИЯ ЗЛО)
Анхелес
Психиатрическая больница
Сообщения: 35
Зарегистрирован: 15.01.2012, 18:51

Re: Мужчина 8 лет звонит и молчит

Сообщение Анхелес »

Про любовь и влюбленность мне говорили,была такая версия,да и небезопасно это.Но почему он ко мне тогда не приходит?И по-хорошему,и по-плохому.Мало того,еще скрывает,что это он,хотя я точно знаю,что это он

Добавлено спустя 1 минуту 14 секунд:
Еще была версия,не приходит,потому что боится,например,быть отвергнутым.
пушистик
Лечение общением
Сообщения: 827
Зарегистрирован: 16.11.2010, 11:57
Откуда: от туда

Re: Мужчина 8 лет звонит и молчит

Сообщение пушистик »

Слабохарактерный нету напористости.
Чтобы попасть в глупое положение иногда достаточно сказать что-то умное психиатру.
(ПСИХИАТРИЯ ЗЛО)
Аватара пользователя
~~~ВОЛНА~~~
шиза

Re: Мужчина 8 лет звонит и молчит

Сообщение ~~~ВОЛНА~~~ »

Может, мужчина молчит, потому что думает, что вы умеете читать его мысли; а звонит для того, чтобы вы объяснили, зачем и как вы это делаете. Лучше всего на такие странности никак не реагировать.
Daydreamer
Группа взаимопомощи
Сообщения: 353
Зарегистрирован: 04.01.2012, 08:58
Откуда: Москва

Re: Мужчина 8 лет звонит и молчит

Сообщение Daydreamer »

всё нормально, рабочая ситуация. 8-)
Мне стали слишком малы - твои тёртые джинсы...
НАС ТАК ДОЛГО УЧИЛИ ЛЮБИТЬ ТВОИ ЗАПРЕТНЫЕ ПЛОДЫ
(с) Наутилус
Анхелес
Психиатрическая больница
Сообщения: 35
Зарегистрирован: 15.01.2012, 18:51

Re: Мужчина 8 лет звонит и молчит

Сообщение Анхелес »

Спасибо большое всем за ответы :)
Аватара пользователя
Гость
шиза

Re: Мужчина 8 лет звонит и молчит

Сообщение Гость »

То есть абсолютно молчит? Может все же есть какие-нибудь подозрительные звуки, тем более под музыку.
Анхелес
Психиатрическая больница
Сообщения: 35
Зарегистрирован: 15.01.2012, 18:51

Re: Мужчина 8 лет звонит и молчит

Сообщение Анхелес »

То молчит,то вздыхает,то просто позвонит и швырнет трубку,я знаю,что такое бывает у шизофреников,звонят,молчат.В прошлом он со мной общался в реальности.Потом мы расстались.А потом я написала ему стихи,дала свой раб телефон и НАЧАЛОСЬ.Сменила работу,тоже на телефоне,он меня там НАШЕЛ.Точно знаю,что это он.Но самое главное,когда предлагала ему встретиться в реальности,он-ни в какую,отказывается,что это он,потом я начинаю с ним ругаться,а после этого опять звонки.Последний раз позавчера звонил,не реагирую.Пробывала не реагировать 3 месяца-не отстает,звонит и звонит.Написала ему письмо,если нравится звонить-звони,это мое последнее письмо.Мне говорили ,что если долго на него не реагировать,он придет в реальности.Еще один врач мне сказал,что это психоз,пациент выбирает объект,начинает его преследовать,желание контакта с этим объектом.Еще врачи и не только врачи,говорили,что это шизофрения,что он влюблен в меня на расстоянии,а придти и боится.Еще говорили,что это очень сильная эмоциональная зависимость,он мне так будет вечно звонить.Сюда я задала вопрос,может кто что подобное слышал.

Добавлено спустя 3 минуты 21 секунду:
А по поводу слабохарактерности...Это очень наглый человек,с женщинами не церемониться,добивается своего,но мне сказали,что почему-то именно я ввожу его в ступор,возможно,из-за его чувств ко мне
Ответить

Вернуться в «Психотерапевт»