Нужна помощь психиатора ...

Алексеев Сергей Станиславович
Изображение
Аватара пользователя
Гость
шиза

Re: Нужна помощь психиатора ...

Сообщение Гость »

Поиски хорошего лечащего врача --- дело индивидуальное, личное, как бы поиск друга.
Я обращался в поликлинику № : ЗАО "Медицинские услуги" возле метро "Свиблово" к врачу психотерапевту и психиатру, канд. мед. наук Владимиру Анатольевичу Скавышу. Он мне помог.
Советую его.
сайт в поликлинике № 6 такой: www.medusl.ru.
:)
Аватара пользователя
Гость
шиза

Re: Нужна помощь психиатора ...

Сообщение Гость »

Обратитесь на кладбище или в морг. Хороший психиатОр - мёртвый психиатОр.
Vlsdimir
ПНД ПсихоНеврологический Диспансер
Сообщения: 17
Зарегистрирован: 09.03.2012, 18:43
Откуда: Москва

Re: Нужна помощь психиатора ...

Сообщение Vlsdimir »

Психиатр - это "ярлык" или "профессия"?!? На мой взгляд психиатр - это врач, который помогает людям и лечит людей от нервных и личностных проблем. Если я был у психиатра, то он мне должен был помчь и помог ... и я стал более здоровой, адекватной и гармоничной личностью. Если же мне лучше и легче не стало , тогда это был кто-то другой в белом халате, но только не врач. Например, это был инквизитор какой-то. Мне встречались врачи по жизни, редко - но встречались! Чего и Вам всем желаю. :)
Азиз
ПНД ПсихоНеврологический Диспансер
Сообщения: 21
Зарегистрирован: 19.06.2013, 23:20
Откуда: Ташкент, Сергели, Спутник-16, дом-3, 1й эт. кв-3

Re: Нужна помощь психиатора ...

Сообщение Азиз »

Я и моя жена сексуальные моньяки! Моя жена Мадина я Азиз и мой друг Женька, вот уже 7-лет выходим в 2а часа ночи на улицу в банных халатах на голое тело и показываем своё тело тем кому не спица, а когда никого нет то мы подглядываем в окна через подзорную трубу занимаясь прелюдно мастурбацией, только так, мы испытываем очень сильное сексуальное наслаждение! Психиатр подскажите пожалуйста, к кому нам обратится к психологу или сексологу? Все желающие с нами познакомиться и совершать ночные прогулки голышом присоединяйтесь, Спутник-16, дом-3, кв-3
Кислое молоко и солёные огурцы, рецепт от Мадины
Аватара пользователя
Malasha
Лечение общением
Сообщения: 2774
Зарегистрирован: 14.06.2010, 16:42
Откуда: Москва

Re: Нужна помощь психиатора ...

Сообщение Malasha »

Азиз писал(а): Психиатр подскажите пожалуйста, к кому нам обратится к психологу или сексологу?


Относитесь к себе, как к носителям традиций.
Оно само пройдет через несколько лет.
Будете тогда от таких как вы маньяков на улице шарахаться. Но они будут ваше продолжение. :D
Olga Sokolova
Практический психолог, по социальной работе.
Сообщения: 2250
Зарегистрирован: 29.10.2010, 10:50

Re: Нужна помощь психиатора ...

Сообщение Olga Sokolova »

Сходите на прием к реальному психиатру, вы это можете сделать?
Сексолог занимается не патологическими случаями, а у вас явная психическая патология. Не сексуальная, во всяком случае далеко не очевидны сексуальные проблемы.

Психолог вам вряд ли поможет, разве что очень опытный клинический психолог, такого специалиста надо искать в крупном институте психопаталогии либо в известных психиатрических клиниках.

Попробуйте обратиться в Бехтервку, если вы в Питере, или здесь спросите на форуме у администратора с ником Шизофрения. Он хорошо знает больницы разные.

И не бейте свою жену или друзей. Очевидно, что садо-мазохисткие выходки вам доставляют удовольствие, но это заглушает ваши возможности услышать настоящие свои проблемы. Вы ничего не сможете узнать о себе, пока пытаетесь заглушить голос совести или души.
Secret joys and secret smiles
всем удачи и полного выздоровления!
Ответить

Вернуться в «Психотерапевт»