Нарушения модератора/админа Cola

Правила форума
Правила чатов: старого - Гламурных психов , и нового - Умных психов.
Ответить

Нарушает ли Cola правила чата и выдачи Банов?

Да - нарушает
21
54%
Нет - не нарушает
11
28%
Мне все равно
7
18%
 
Всего голосов: 39

Снежный человек
Группа взаимопомощи
Сообщения: 208
Зарегистрирован: 21.08.2011, 16:15
Откуда: Из пещеры

Re: Нарушения модератора/админа Cola

Сообщение Снежный человек »

Во-первых, сколько раз говорить, что не надо мешать меня и мою сестру? То что когда то один раз она плохо себя чувствовала и что то сказала о суйецьиде-это было давно и за это у нее уже был бан! Больше она ни разу к этой теме не возвращалась и вопрос давно исчерпан! А Таблетка, похоже, теперь 10 лет вспоминать будет всякую ерунду?
Что касается меня , то во-первых Аморе мне понравилась своими шитыми альбомами и заинтересовала меня, как телка-и не больше того!
А в том что у меня есть фото-ничего зазорного в этом не вижу! Ну есть и есть! Однако, я же никому их не давал и не собираюсь-в чем же вопрос?

Добавлено спустя 5 минут 50 секунд:
А рассуждать что и как звучит-это глупость!
А отцу я, если и позвоню, то исключительно, как учитель звонящий родителям учеников !
И ни каких данных ни от кого мне не нужно! Успокойся!
Cola
ПНД ПсихоНеврологический Диспансер
Сообщения: 21
Зарегистрирован: 09.04.2013, 13:51

Re: Нарушения модератора/админа Cola

Сообщение Cola »

А вообще-то просьбы-угрозы "дай данные об участниках чата, а то.." были не только пользователю Мисс Таблет. Тебе напомнить кому еще? Или перестанешь тут цирк устраивать? А знаешь, скрины последней угрозы есть - ДО того, как ты исправил сообщение. Ты удивлен? Политика хорошая пригрозить и быстренько все потереть.

У меня к тебе последнее предупреждение - не приставай к пользователям с подобными просьбами и с угрозами. Тебе администрация уже один раз написала, что за такие вещи вообще блокируют на всех форумах и чатах. А особенно на таком.

Так, что предложение к тебе - или ты общаешься нормально или ты покидаешь данный ресурс. Тебя месяца полтора предупреждают, сколько можно-то возиться?
Снежный человек
Группа взаимопомощи
Сообщения: 208
Зарегистрирован: 21.08.2011, 16:15
Откуда: Из пещеры

Re: Нарушения модератора/админа Cola

Сообщение Снежный человек »

Cola! Опять ты клевещешь на меня! Я официально заявляю, что мне ни от кого ничего не надо! Тем более таких просьб я вобще никому не отправлял, за исключением шуток с Таблеткой и то месяца два назад!
А последний раз, когда я был в чате как раз, между прочим, все было нормально! И даже ты-вот чудеса-меня не ругала! 8-) :lol:
Cola
ПНД ПсихоНеврологический Диспансер
Сообщения: 21
Зарегистрирован: 09.04.2013, 13:51

Re: Нарушения модератора/админа Cola

Сообщение Cola »

А я никого и не "ругаю" , когда никто правила чата не нарушает. А в последний раз тебя заблокировали за угрозы на форуме (ты их быстро потер и исправил, но скрины мы сделать успели). Я тут лоб расшибать об тебя не буду. Мы просто отправим все скрины главному админу, а он и решит. Завязывай с цирком.
Снежный человек
Группа взаимопомощи
Сообщения: 208
Зарегистрирован: 21.08.2011, 16:15
Откуда: Из пещеры

Re: Нарушения модератора/админа Cola

Сообщение Снежный человек »

А как это можно за сообщения на форуме-банить в чате? Вот чудеса! Это уже явно безобразие!
Чат отдельно, форум отдельно!
Однако, какие злые и настырные девчонки! Просто ужас! :D 8-)
Cola
ПНД ПсихоНеврологический Диспансер
Сообщения: 21
Зарегистрирован: 09.04.2013, 13:51

Re: Нарушения модератора/админа Cola

Сообщение Cola »

Форум и чат - это единый ресурс. Мы не исключаем возможность, что ты начнешь соблюдать правила. А вообще за угрозы - бан идет и в чате и на форуме. Насовсем.
Снежный человек
Группа взаимопомощи
Сообщения: 208
Зарегистрирован: 21.08.2011, 16:15
Откуда: Из пещеры

Re: Нарушения модератора/админа Cola

Сообщение Снежный человек »

Так я уже и начал с большим почтением к Вам их соблюдать!
А моя сестра их и не нарушала, за искючением одного мелкого эпизода с суйецидом! :D :lol:
27.
Психиатрическая больница
Сообщения: 44
Зарегистрирован: 05.12.2012, 20:16

Re: Нарушения модератора/админа Cola

Сообщение 27. »

Miss_Tablette При чем здесь ваши разборки с Альфой? Может тебе их перенести в буйное отделение так же как и сообщения "Волосы" о Денисе? Эта тема посвящена нарушениям Cola. При чем здесь эти скрины?

Антоний писал(а):Где очередная порция грязного белья... прачечная простаивает... стиралки ржавеют!


Вот тебе и грязное белье, вместо адекватного ответа на претензии.
==============
Добавлено спустя 33 минуты 23 секунды:
Cola писал(а)::)
Из всех отписавшихся я вижу.
...........
...........

Получается, что в основном отписались люди, которые были забанены за нарушения. Я понимаю им обидно. А где все остальные проголосовавшие? Где их комментарии в этой теме?


Может, вместо того чтобы как обычно отбрехиваться и отвечать в стиле "сам дурак", ответить на претензии лично к тебе, озвученные в первом сообщении этой темы?
==============
Cola писал(а):2) 27 . Ну тут уже кормить троля бесполезно и я не собираюсь, обсуждения его нарушений и банов есть в другой теме. Пусть отпишется хоть один человек, которого я обозвала, да еще и матом - как было заявлено 27 в той теме обсуждения.


Ни в этой, ни в каких либо других темах, я лично тебя в оскорблениях не обвинял. Если это не так, приведи точную цитату. Вот и выясним заодно, кто кого оговаривает.
==============
Мотор
ПНД ПсихоНеврологический Диспансер
Сообщения: 24
Зарегистрирован: 08.04.2013, 10:45

Re: Нарушения модератора/админа Cola

Сообщение Мотор »

[quote="Cola"]:)

3) Мотор. Был неоднократно забанен - раньше за хамство. Далее за создание" клонов" с целью тролинга. [/quote ]паронноя...без коменнтариев... :lol: :lol: :lol: а хамство...оскорбления я до такого не когда не опускался...так что не понятно что имеет виду кола за словом хамство...могу предположить..только говорю правду горькую в лицо таблетки ей в частности...но это в прошлом...я не обращаю ВООбще на них внимание...второй Ник создавал ПУТИН..в целях ПРИкола..тролить я не кого не собирался...ну т соответственно и не тролил...да и не умею я тролить :lol: ;)"клон" и "клонов" чувствуюти разницу?...даже на форуме врёт
о нас судят,не о том как мы идём по жизни...,а о том как мы встаём после падения
Аватара пользователя
ХАМИЧОК
Психолог-консультант, консультирую по скайпу
Сообщения: 3386
Зарегистрирован: 13.11.2010, 18:24

Re: Нарушения модератора/админа Cola

Сообщение ХАМИЧОК »

27. писал(а):помехи общению, выражающиеся в сообщениях по одному-два слова в каждом.
Такого пункта правил уже нету: Денис его вырезал в пследней редакции правил чата (видимо, чтобы уберечь 111). Теперь разрешено отправлять в пустоту огромный массив сообщений по 1-2 слова

Добавлено спустя 2 минуты 39 секунд:
Но в новой редакции Денис добавил правило, что банить можно только тех нарушителей, на которых поступили жалобы от более половины присутствующих в чате!!!
я очень согласна с этим
Если ты решил купаться
И с обрыва прыгнул вниз,
Но в полёте передумал
В речку мокрую нырять,
Прекрати паденье в воду
И лети обратно, вверх.
Изменить свое решенье
Может каждый человек!
Г.Остер
Ответить

Вернуться в «о ЧАТе»