Нарушения модератора/админа Cola

Правила форума
Правила чатов: старого - Гламурных психов , и нового - Умных психов.
Ответить

Нарушает ли Cola правила чата и выдачи Банов?

Да - нарушает
21
54%
Нет - не нарушает
11
28%
Мне все равно
7
18%
 
Всего голосов: 39

Daydreamer
Группа взаимопомощи
Сообщения: 353
Зарегистрирован: 04.01.2012, 08:58
Откуда: Москва

Re: Нарушения модератора/админа Cola

Сообщение Daydreamer »

ХАМИЧОК писал(а):
Daydreamer писал(а):объясните мне, если против высказались уже 67%, почему с этого "модератора" до сих пор не сняли полномочия?
Сняли :) Теперь не модератор, а Администратор :)

я в шоке.
Мне стали слишком малы - твои тёртые джинсы...
НАС ТАК ДОЛГО УЧИЛИ ЛЮБИТЬ ТВОИ ЗАПРЕТНЫЕ ПЛОДЫ
(с) Наутилус
Liozenda-Angel
Психиатрическая больница
Сообщения: 41
Зарегистрирован: 20.04.2013, 06:52

Re: Нарушения модератора/админа Cola

Сообщение Liozenda-Angel »

меня из за личной неприязни забанили до 2015 года - это получается на 1000000000000000 минут ...)

Денис как всегда тормозит-и будь он проклят.Аминь.

Хочу чтобы 2х цариц убрали.Я за 27 и хомячка...Они мега адекваты -все точно на 100% )
27.
Психиатрическая больница
Сообщения: 44
Зарегистрирован: 05.12.2012, 20:16

Re: Нарушения модератора/админа Cola

Сообщение 27. »

Так как модераторы не считают нужным соблюдать правила указывая причину бана и утруждать себя, объясняя свои действия, вопрос к аудитории: почему, по вашему мнению, меня забанили?

Для удобства восприятия, выделил все свои реплики с момента входа в чат, а также так или иначе обращенные ко мне.

Изображение

Добавлено спустя 59 минут 4 секунды:
Для понимания сути диалога, хочу пояснить, что зайдя в чат я увидел два бана подряд, с разницей в минуту, поэтуму ответил в таком ключе на "приветсвие" Таблетки.
Zeter
Группа взаимопомощи
Сообщения: 205
Зарегистрирован: 25.03.2013, 18:11

Re: Нарушения модератора/админа Cola

Сообщение Zeter »

Я понимаю что моё мнение никому не интересно но колла хороший админ, так что не надо её с админки снимать.
R
Манька Величия
Группа взаимопомощи
Сообщения: 472
Зарегистрирован: 18.08.2012, 17:59
Откуда: Москва

Re: Нарушения модератора/админа Cola

Сообщение Манька Величия »

Поддерживаю.Когда-то голосовала за нее.
Пока она не начала меня бессовестно банить)
На днях забанила на 100 минут абсолютно ни за что.И сегодня..аж на 1000 минут.Якобы я обидела пользователей.Хотя ничего страшного я не написала.Скорее даже в шутку...и она это знает.В любом случае..это никак не тянет на 1000 минут. Банит исключительно из-за личной неприязни.
К сожалению..все это впустую.Ибо никто ее не уберет из чата.

Таблетка..если ты меня прочитаешь..сократи мне бан,плиз.У меня в чате есть несколько человек..с которыми мне необходимо связаться.
Прочитай переписку..и сама все увидишь.
Манька Величия
Группа взаимопомощи
Сообщения: 472
Зарегистрирован: 18.08.2012, 17:59
Откуда: Москва

Re: Нарушения модератора/админа Cola

Сообщение Манька Величия »

Ну вот..опять.Я ничего плохого не сказала,как меня забанили(из-за личной обиды,а не нарушения правил,на данный момент)

Пользователь Манька Величия забанен на 100000 минут администратором Cola. Причина: Нарушение правил чата. Обход бана . забанена за оскорбление пользователей + статья УК РФ 110.
Вы забанены в чате до 01.12.2013 09:07:07. Причина: Нарушение правил чата. Обход бана . забанена за оскорбление пользователей + статья УК РФ 110.

Кого я довела?Чтоб довести человека до самоубийства,этому человеку должно быть хоть какое-то дело до того,кто его доводит.А тебе плевать на всех.Не утрируй уж.
Какая у тебя привычка,делать из мухи слона,когда тебе это выгодно.
Я пришла и публично извинилась несколько раз,за сказанное на эмоциях вчера.И извинилась на форуме.
Честно говоря,не ожидала.Ладно.Просто хотела спросить контакты у человека..я бы и сама удалила свой профиль.
Аватара пользователя
ХАМИЧОК
Психолог-консультант, консультирую по скайпу
Сообщения: 3386
Зарегистрирован: 13.11.2010, 18:24

Re: Нарушения модератора/админа Cola

Сообщение ХАМИЧОК »

Привет, Маша. Заходи к Волосам как-нибудь - http://psy-life.chatovod.ru/widget/ . Просто, наверное, тут специально ещё банят, чтоб к Волосам люди шли. Меня же тоже ни за что забанили на много-много лет.
Если ты решил купаться
И с обрыва прыгнул вниз,
Но в полёте передумал
В речку мокрую нырять,
Прекрати паденье в воду
И лети обратно, вверх.
Изменить свое решенье
Может каждый человек!
Г.Остер
Манька Величия
Группа взаимопомощи
Сообщения: 472
Зарегистрирован: 18.08.2012, 17:59
Откуда: Москва

Re: Нарушения модератора/админа Cola

Сообщение Манька Величия »

Что делать,если человек не пробиваем. :)
Вчера было открыто окно чата,и совершенно случайно увидела,как она меня там выставляет хрен пойми кем,перед теми людьми,с кем я в хороших отношениях.
Я ей писала лично,но раз уж не читает,помещу сюда.

Я знаю,что нет смысла что-то тебе говорить,потому как ты все равно стоишь на своем и видишь только то,что хочешь(мне бы твою уверенность в своей правоте).
Но все-таки напишу..противно,заглядывая в чат,читать о себе помои,которые лишь твое личное мнение,но навязываешь ты его всем присутствующим в чате.
Что касается моих оскорблений в адрес участников чата.Я принесла своих извинения на форуме и в чате,как только зашла,перечитала и ужаснулась от самой себя..потому что нагнала всякой хрени по пьяни,на эмоциях можно многое сказать...и все мы не идеальны.И раз уж ты играешь в доктора и ставишь мне какие-то диагнозы на своих основаниях..то должна понимать,что и у меня психика нестабильна...и меня тоже может "нести"!
Касательно моего "алкоголизма".Дорогая ты моя,получается алкоголизм у половины нашей страны..хм...То есть,выпивать 2 раза в неделю,расслабляясь от рабочих будней теперь алкоголизмом называется?Другое дело-поведение под алкоголем.А про алкоголизм,ты уж если пытаешься меня дерьмом выставить,так делай это по фактам,а не на основании каких-то там своих домыслов.
Теперь что касается моего бреда в твой адрес..стоило написать тебе в приват,как на меня полилось говно..вроде"мразина тупая"или как ты там писала...не суть.Хотя я тебе даже слова плохого не сказала.Естественно,в силу своей эмоциональности и опьянения меня понесло.
Я никому в чате не враг.И не надо делать из меня чудовище.Если вспомнить сколько дерьма ты вылила на меня за все мое время прибывания в чате,и до сих пор продолжаешь это делать,то все мои оскорбления(я не про ребят,а про тебя конкретно),просто "фигня" по сравнению с этим.Единственное,я уже извинялась за то,что задела тебя за больное.
И о моей "двуличности".Опять же..факты в студию.Никогда нашу личную переписку не выносила кому-то на обозрение,в отличии от тебя.Уверена,что раз ты активно поливаешь меня в общем чате,то кому-то в личку и подавно.Но мне пофиг.Это дело твое.Просто не суди по себе.
О..чуть не забыла..я там кого-то на суицид толкаю оказывается.Тебе хватает смелости делать подобные заявления и еще пугать ежа голой жопой(это я про суд).Не смеши,ей богу.Даже не надейся,что ты сможешь надавить на меня и вызвать извинения взахлеб.Тебе абсолютно пофиг,что говорила в твой адрес,а если ты не о себе,а о ком-то из чатлан,то опять же..факты...сказать можно все что угодно.Но про суд это ты загнула.Бред.
Единственное,за что мне неприятно,так это за то,что я наговорила про чатлан всякого дерьма,и пожелала тебя всяких гадостей.За это мне было очень стыдно.
А то,что я сказала о тех,кто при виде меня в чате(и когда меня там нет) начинает изливаться оскорблениями,я о них того же мнения.Просто высказала его слишком жестко.
Извинилась я сегодня перед всеми.Я знаю,что всем как-то пофиг,как на мои оскорбления,так и на извинения.Но мне противно от себя в данном случае.

Ну,если честно..изначально мне было обидно от тебя слышать подобное.Вот относишься к человеку со всей душой,а он к тебе жопой.Я умею признавать свои ошибки,ты же этого не делаешь,потому как считаешь себя правой во всем и прощения другим нет.

Поломанные судьбы...не только у вас они поломанные.Ты обо мне ничего не знаешь.Потому что я тебе никогда не говорила о своей судьбе.Так что твои выводы это лишь плод твоего воображения.
А бан..да хрен с ним с баном...я правды и понимания хотела.

Вот собственно и все,что я хотела сказать.Меня бан мало парит..если кому-то стало легче,так возрадуйтесь..что сказать..Только научитесь замечать и за собой,а не все за другими.
Ivan the Terrible
Психиатрическая больница
Сообщения: 33
Зарегистрирован: 15.06.2013, 22:17

Сообщение Ivan the Terrible »

Да не, Кола, про доведение до суицида ты уже слишком...
И что это за бан такой на сто тыщ минут...Это же больше 2-месяцев ! И за что? За то, что человек извинился ?
Вообще в правилах написано что банить можно на неделю максимум.
Хорошо бы изьять из правил положение о том, что за двойную регистрацию можно навечно забанить IP-адрес человека...это уж слишком чересчур
Нет рабства безнадёжнее, чем рабство тех рабов, себя кто полагает свободным от оков. (Иоганн Вольфганг Гете)
Манька Величия
Группа взаимопомощи
Сообщения: 472
Зарегистрирован: 18.08.2012, 17:59
Откуда: Москва

Re:

Сообщение Манька Величия »

Ivan the Terrible писал(а):Да не, Кола, про доведение до суицида ты уже слишком...
И что это за бан такой на сто тыщ минут...Это же больше 2-месяцев ! И за что? За то, что человек извинился ?


За личную обиду,Вань :)
Просто прикрывает это.. якобы моим ужасным поведением в чате.
Ответить

Вернуться в «о ЧАТе»