Администратор Таблетка (Lady Khight)

Правила форума
Правила чатов: старого - Гламурных психов , и нового - Умных психов.
КрасноеСолнце
ПНД ПсихоНеврологический Диспансер
Сообщения: 20
Зарегистрирован: 25.02.2013, 12:00

Администратор Таблетка (Lady Khight)

Сообщение КрасноеСолнце »

В последнее время Таблетка ведет себя совершенно неадекватно: оскорбления участников, ни чем немотивированные баны да и вообще поведение далеко не "модераторское", и тем более не "администраторское". Она отправляет людей в баны, и тут же сама нарушает правила. Думаю даже скринов не нужно, потому что это подтвердить могут все чатлане). Вопрос: почему Cola и другие коллеги Таблетки уж если не снимут ее, то хотя бы проведут воспитательную беседу с этим, побоюсь этого слова, "администратором"
Последний раз редактировалось КрасноеСолнце 05.07.2013, 07:55, всего редактировалось 1 раз.
svetlyachok
Психиатр или пациент?
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 26.09.2010, 10:38

Re: Администратор Таблетка (Lady Khight)

Сообщение svetlyachok »

Да, полностью согласна с Красным солнцем!! Ведет себя неадекватно, сама оскорбляет, пользуется своими полномочиями,
банит людей, потому что они ей недовольны, раньше такого не было, но сейчас просто беспредел.
kosmos
Психиатр или пациент?
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 10.12.2010, 16:11

Re: Администратор Таблетка (Lady Khight)

Сообщение kosmos »

Поддерживаю заданную тему. Если быть объективным , то Арина очень много сделала для чата и для форума,она активный участник .Неплохой человек.Но иногда ее действия вызывают как минимум недоумение.И я считаю , что если человек берет на себя ответсвенность или несет на себе доверие оказанное всеми , то должен отдавать отчет своим поступкам и быть более серьезным.И дело не только в том что эту тему подняла девушка , к которой я неравнодушен.Дело в том что Арина действительно наверное еще слишком молода для администратора чата и форума.Это мое мнение , имею на него право.
Аватара пользователя
Сверчок
Группа взаимопомощи
Сообщения: 389
Зарегистрирован: 23.06.2013, 04:05

Re: Администратор Таблетка (Lady Khight)

Сообщение Сверчок »

Уважаемые чатлане. Следите за собой, а не за Таблеткой. Если банит - то значит заслужили. Я тоже имею право на своё мнение.
svetlyachok
Психиатр или пациент?
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 26.09.2010, 10:38

Re: Администратор Таблетка (Lady Khight)

Сообщение svetlyachok »

Сверчок, я вас в чате вообще не видела, вы не присутствовали при ее последних действиях, так что вы не обьективны, сами следите за собой!!!
Аватара пользователя
Сверчок
Группа взаимопомощи
Сообщения: 389
Зарегистрирован: 23.06.2013, 04:05

Re: Администратор Таблетка (Lady Khight)

Сообщение Сверчок »

А вы разве объективны? Тут у всех своё субъективное мнение, только лишь.
Мурена
Группа взаимопомощи
Сообщения: 140
Зарегистрирован: 26.06.2013, 15:50

Re: Администратор Таблетка (Lady Khight)

Сообщение Мурена »

То, что она часто бесится по пустякам-это было всегда! Сказывается и характер, и болезнь-ведь это настоящая, стопроцентная шизофрения, с детства-а это считается вроде как одним из самых тяжелых видов!

часть моего жизнеописания удалена. Jane Tablette
КрасноеСолнце
ПНД ПсихоНеврологический Диспансер
Сообщения: 20
Зарегистрирован: 25.02.2013, 12:00

Re: Администратор Таблетка (Lady Khight)

Сообщение КрасноеСолнце »

Удалена только не "часть жизнеописания", а та часть, где автор со мной соглашается))) Некрасиво как-то
Мотор
ПНД ПсихоНеврологический Диспансер
Сообщения: 24
Зарегистрирован: 08.04.2013, 10:45

Re: Администратор Таблетка (Lady Khight)

Сообщение Мотор »

КрасноеСолнце писал(а):В последнее время Таблетка ведет себя совершенно неадекватно: оскорбления участников, ни чем немотивированные баны да и вообще поведение далеко не "модераторское", и тем более не "администраторское". Она отправляет людей в баны, и тут же сама нарушает правила. Думаю даже скринов не нужно, потому что это подтвердить могут все чатлане). Вопрос: почему Cola и другие коллеги Таблетки уж если не снимут ее, то хотя бы проведут воспитательную беседу с этим, побоюсь этого слова, "администратором"
....да она "конченая"...без комментариев...
:D
о нас судят,не о том как мы идём по жизни...,а о том как мы встаём после падения
Andru
Лечение общением
Сообщения: 1958
Зарегистрирован: 14.08.2010, 02:59

Re: Администратор Таблетка (Lady Khight)

Сообщение Andru »

Админ Космос поддерживает случайных сынков - Мальчик и Жека. их нужно срочно опустить в попу. им будет полезно!!!!
Понимаете - Космос, Мальчик и Жека - срочно опустить в попу! им будет полезно для их душ.
(С ув. просветленный монах Андрю)
------------------------------------------------
Малая ты где?????????????????????????????
Ответить

Вернуться в «о ЧАТе»