Платный Чат

Правила форума
Правила чатов: старого - Гламурных психов , и нового - Умных психов.
Zeter
Группа взаимопомощи
Сообщения: 205
Зарегистрирован: 25.03.2013, 18:11

Платный Чат

Сообщение Zeter »

Тихомиров долбанулся и сделал чат платным. Он хочет что б все шли общаться в скайп и ему пофиг на мнение остальных. Тихомиров лишает больных людей возможности общения! :x СТАРЫЙ ТЫ СБРЕНДИЛ!
R
Аватара пользователя
ХАМИЧОК
Психолог-консультант, консультирую по скайпу
Сообщения: 3386
Зарегистрирован: 13.11.2010, 18:24

Re: Платный Чат

Сообщение ХАМИЧОК »

Мне не поверилось ---> решила проверить ---> зашла в чат, а писать там не могу ---> чат, действительно, стал платным :shock: Шок :shock:

Ну, я все равно туда сейчас редко захожу, а пишу в основном на форуме и в буйном отделении. Раньше всех звали в чат, а теперь, получается, оттуда всех массово загоняют обратно на форум. Не знаю, как это шизофреникам, а я не могу резко перестраиваться . Ну, мне-то все равно нормально, т.к. я и так сижу на форуме, а в чат заходила изредка, повидать знакомых.
Если ты решил купаться
И с обрыва прыгнул вниз,
Но в полёте передумал
В речку мокрую нырять,
Прекрати паденье в воду
И лети обратно, вверх.
Изменить свое решенье
Может каждый человек!
Г.Остер
Anonimus
Группа взаимопомощи
Сообщения: 263
Зарегистрирован: 10.01.2014, 13:22

Re: Платный Чат

Сообщение Anonimus »

ХАМИЧОК писал(а):Мне не поверилось ---> решила проверить ---> зашла в чат, а писать там не могу ---> чат, действительно, стал платным :shock: Шок :shock:

Ну, я все равно туда сейчас редко захожу, а пишу в основном на форуме и в буйном отделении. Раньше всех звали в чат, а теперь, получается, оттуда всех массово загоняют обратно на форум. Не знаю, как это шизофреникам, а я не могу резко перестраиваться . Ну, мне-то все равно нормально, т.к. я и так сижу на форуме, а в чат заходила изредка, повидать знакомых.


Хоммиттос, у меня лютый фэйспалм с тебя лично.
Какой на *цензура* форум? В хэнгаутс и видеочаты загоняют насильно.
У тебя все форум, тебе Зетер ясно написал, что в скайп и в хэнгаутс тащат насильно.
Тьфу.

Я вообще вас всех лично не понимаю. Чего вы терпите? Вам нравится такое отношение к себе?
Ок, хозяин - барин Денис.
Но поверьте, у меня самой уже наболело.
В одной теме с гостя Денис развлекается, оскорбляя всех кому не лень.
Того же Уставшего, который не знает, что делать и в прострации.
Вы это терпите.
Вам это явно нравится.

Какие проблемы? Чего жалуетесь?
Уже нет смысла. Вам всем давно дали понять, что вы все не нужны. Поэтому к вам и идет такое отношение.
А вам нравится слушать гадости, терпеть то, что чат стал платным, смотреть на вырвиглазный фон...

Ну ок, раз так.
Не можете поставить сознание на место...ну что ж...терпите.

зы. это не реклама своего форума, просто мнение.

Добавлено спустя 1 минуту 4 секунды:
И да, если бы он честно сказал, что нужны деньги на оплату чата, люди бы давно поняли...а так...не понимаю.
With your feet in the air when your head on the ground
Try this trick and spin! Yeahh!
Your head will collapse when there is nothing in it
And you ask yourself
Where is my mind?

Аватара пользователя
ХАМИЧОК
Психолог-консультант, консультирую по скайпу
Сообщения: 3386
Зарегистрирован: 13.11.2010, 18:24

Re: Платный Чат

Сообщение ХАМИЧОК »

Анонимус, Денису просто не хватает внимания, вот он и делает так, чтоб к его персоне было хоть какое-то внимание ото всех.

А с Уставшим, да, грубо было с его стороны. Я сама не ожидала такого.

Если что, есть же запасной чат, который ты сделала на психи.ру .

А на счет оплаты чата, да, это не про нее он сделал. Это же понятно. Раньше деньги на чат собирали на форуме и это было добровольно - я платила, Себастьян платил, еще кто- то платил. Сейчас не про оплату чата. Просто ему внимания не хватает.
Если ты решил купаться
И с обрыва прыгнул вниз,
Но в полёте передумал
В речку мокрую нырять,
Прекрати паденье в воду
И лети обратно, вверх.
Изменить свое решенье
Может каждый человек!
Г.Остер
Anonimus
Группа взаимопомощи
Сообщения: 263
Зарегистрирован: 10.01.2014, 13:22

Re: Платный Чат

Сообщение Anonimus »

ХАМИЧОК писал(а):Анонимус, Денису просто не хватает внимания, вот он и делает так, чтоб к его персоне было хоть какое-то внимание ото всех.

А с Уставшим, да, грубо было с его стороны. Я сама не ожидала такого.

Если что, есть же запасной чат, который ты сделала на психи.ру .

А на счет оплаты чата, да, это не про нее он сделал. Это же понятно. Раньше деньги на чат собирали на форуме и это было добровольно - я платила, Себастьян платил, еще кто- то платил. Сейчас не про оплату чата. Просто ему внимания не хватает.

А пусть он поднимет цену випа за 1000 рублей, я гарантирую, люди будут платить и терпеть. Им это ...нравится.
With your feet in the air when your head on the ground
Try this trick and spin! Yeahh!
Your head will collapse when there is nothing in it
And you ask yourself
Where is my mind?

Аватара пользователя
Jane Grey
Буйный псих
Сообщения: 3633
Зарегистрирован: 04.12.2012, 11:23

Re: Платный Чат

Сообщение Jane Grey »

ХАМИЧОК писал(а): Просто ему внимания не хватает.

Может женщины у него нет?
Я посылаю всё на х#й.
Первым делом я шлю на х#й тебя.
Именно тебя,
И никого другого, о-у-о,
Аватара пользователя
Гость
шиза

Re: Платный Чат

Сообщение Гость »

Что я могу поделать, если нашим людям нравится покупать себя и других? Полностью бесплатный чат у нас есть не первый год, с разными правилами комнат, и более технологичный во всём, особенно модерировать проще и надежней (бан не обойти). Но там всё бесплатно, и покупатели таблеточного разума туда не идут. Если бы даже я мог сделать наш старый чат бесплатным - весь народ ушёл бы в другие платные чаты. Их привлекает именно возможность покупать. [besplatno][/besplatno]
Ответить

Вернуться в «о ЧАТе»