Чат и личная информация

Правила форума
Правила чатов: старого - Гламурных психов , и нового - Умных психов.
Фестивалус
Психиатр или пациент?
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 25.03.2015, 21:51

Чат и личная информация

Сообщение Фестивалус »

Только что столкнулись с тем, что в чате по адресу schiza-org.chatovod.ru , ник Пилат выкладывал фото девушки без ее согласия.
И мы требуем, чтобы данного персонажа убрали из чата, и принесли извинения перед неизвестной нам девушкой на фото. Поскольку это уже не однократный случай выкладывания личной информации в этом чате. Также процветают в чате межнациональная рознь и порнография, при этом есть возможность это увидеть не входя в чат. И как вы догадываетесь, администратор не реагирует на просьбы посетителей прекратить этот бардак, отвечая "каждый сам себе модератор ставьте в игнор".

Прошу также заметить, что этот чат подчиняется законам страны, в которой чат находится. Данный персонаж подпадает под статью номер 137 в УК РФ "Нарушение неприкосновенности частной жизни."
И если данного персонажа не будут убирать в бан, чат просто закроется поскольку выложенны неоднократно личные данные данной девушки на фото а также возможно ее ФИО и также фото других лиц находящихся в этом чате без их согласия.
А также, либо вы вводите модераторов в чат и наводите там порядок, либо в случае вашего отказа мы сообщаем техподдержке чатовода об нарушениях и ваш чат закроется навсегда.

Также копия данного сообщения отправляется на форум поддержки чатов: чатовод.ру.

Если вы хотите сохранить данный чат, и это в ваших интересах - наведите там порядок, или иначе это сделают другие.

Изображение

И если эта девушка читает нас: ТЫ САМАЯ СИМПАТИЧНАЯ, не обращай внимания на дебилов.
Andru
Лечение общением
Сообщения: 1958
Зарегистрирован: 14.08.2010, 02:59

Re: Чат и личная информация

Сообщение Andru »

угу - чистенький, интелегентник. девочку ему несмышлёную. будет её заставлять такое делать. ага щас на меня святого набросится.

Шарон Стоун.

у святого девочки одна в одну. такие лошади крепкие. ну вот так.
Ответить

Вернуться в «о ЧАТе»