Жалоба на бездействия администраторов

Правила форума
Правила чатов: старого - Гламурных психов , и нового - Умных психов.
Эврика
Психиатр или пациент?
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 26.07.2015, 18:40

Жалоба на бездействия администраторов

Сообщение Эврика »

Добрый вечер, форумчане.
При попустительстве администрации чата в комнате сложилась неблагоприятная обстановка. По существующему п. 8 модератор не обязан модерировать. Но в отношении администраторов подобного пункта нет. А чего не написано в правилах того и не написано. Может есть смысл написать правила для администраторов? во избежание админского произвола и бесчинства. В комнате при попустительстве администрации нарушаются п. 3.3 (излишние и никому не предназначенных картинкии) с петухами предназначенные для пользователя Пилата и Алексея. Это препятствует людям общению по теме комнаты. В отношении ника Церковнослужитель сегодня со стороны ника Панорама нарушался п. 5. 1. Администратор Миранда она же Ведьма покрывает нарушителей. халатно и недобросовестно, лицеприятно выполняет свои обязанности.
За последние 10 дней я была трижды отправлена в бан на максимальный срок без повода и оснований. Извинения за ошибочные баны принесены не были, но да ладно...
Сегодня 03:58:25 Miranda: Пилат, Кто маёва сыну бананми перекармливает..Эврики,да Логики
03:58:35 Miranda: надо им сраки начистить

видимо "начистить сраки" - это предрешенный бан)

07:02:27 Панорама*: пилата вчера пинали толпа мужиков в живот и его пищетракт не выдержал
07:03:11 Панорама*: а потом ему в анус запихали бутылку
07:03:12 Панорама*: вместо пробки
07:04:39 Панорама*: у эврики вообще шиза конкретная
07:05:44 Панорама*: эврика просто больная на всю голову
07:05:57 Панорама*: у ней диагноз недотрах
07:10:02 Панорама*: не вспоминайте это говно . а то сейчас припрётся
07:11:06 Панорама*: она не человек
07:11:08 Панорама*: она киборг
09:34:22 Панорама*: эврика сиповка

_____________________________________ТУТ НАДО БЫЛО УКАЗАТЬ ДАТУ, ИНАЧЕ МОЖНО ПОДУМАТЬ ЧТО СООБЩЕНИЯ ИДУТ ПОДРЯД. (позже добавил Тихомиров).

13:23:05 Эврика: это была прелюдия, а теперь – мысль
13:23:14 Мотор: Эврика, доброго дня
13:23:17 Эврика: дям в комнате мира и добра)
13:23:24 Эврика: Мотор, Здравствуйте

13:23:41 Панорама*: она опять укуренная
13:24:04 Браун: Эврика, Привет)
13:24:09 Пользователь Панорама* забанен на 300 минут модератором Эврика. Причина: Нарушение правил чата. Клевета.
13:24:15 Эврика: Браун, Привет)
13:24:17 Нас покидает Панорама*

13:25:32 Эврика: так вот мысль) свобода почему-то многими понимается как "свобода оскорблять", а не "свобода от оскорблений".
13:25:42 К нам присоединяется Miranda
13:25:46 Эврика: более важно свобода личности)

13:26:21 Модератор Эврика забанен на 100 минут администратором Miranda. Причина: пункт 9.
13:26:22 Нас покидает Эврика

Т.е при исполнении своих обязанностей администратор считает единственным верным такие реплики
10:55:24 Miranda: вандам, а ты пасть закрой

Есть несколько агрессивных бездельников, которые непременно придут и будут оскорблять и унижать пользователей в чате. Портят настроение. У всех разные реакции на сказанное. Те, кто слитвают негатив, это обычно самая активная и скучающая часть, ей только дай волю. Недотролли довольны, они обычно всегда хотят беспределить, им важно внимание и влияние.
Так с кем действующие администраторы?

Позиция Ведьмы-Миранды - чат для больных (пьяных, наркоманов, психов) и поэтому посетители могут хамить, грубить, оскорблять, унижать. ЭТОТ ЧАТ ДЛЯ НОВЕНЬКИХ, НЕЗАВИСИМО ОТ РАСЫ, ОРИЕНТАЦИИ, УМА, ДИАГНОЗА.
Миранда- Ведьма, это для кого написано?
Аватара пользователя
Гость
шиза

Re: Жалоба на бездействия администраторов

Сообщение Гость »

Миранда пункт 9 дала за бан Панорамы, или за что то другое?
Эврика
Психиатр или пациент?
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 26.07.2015, 18:40

Re: Жалоба на бездействия администраторов

Сообщение Эврика »

13:24:09 Пользователь Панорама* забанен на 300 минут модератором Эврика. Причина: Нарушение правил чата. Клевета.
Следом я получила бан по п.9. за бан Панораме.
Это буйство банов для меня беспричинных когда закончится?

скоро придётся перефразировать: ибо настанет время, когда будут говорить- "если нет в чате человека, то считай, что его вообще нет")
Эврика
Психиатр или пациент?
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 26.07.2015, 18:40

Re: Жалоба на бездействия администраторов

Сообщение Эврика »

Бывает да, читают написанное и не понимают, проблема многих.
Вам что конкретно в моём ответе не понятно?
Не могло быть другого. Из максимального бана вышла давече.
Аватара пользователя
Гость
шиза

Re: Жалоба на бездействия администраторов

Сообщение Гость »

Отвечайте суду коротко и ясно. Да или нет. Чтобы потом не выкрутить. Потом это завтра, на очной ставке.
Эврика
Психиатр или пациент?
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 26.07.2015, 18:40

Re: Жалоба на бездействия администраторов

Сообщение Эврика »

Очная ставка происходит до суда на следствии. А после уже суд. Это так- разъяснение. На суде присутствует адвокат. У меня есть.
bat-man
Лечение общением
Сообщения: 1233
Зарегистрирован: 22.07.2011, 20:10
Откуда: http://shiza.nut.cc

Re: Жалоба на бездействия администраторов

Сообщение bat-man »

Гость писал(а):Отвечайте суду коротко и ясно.

:D
Аватара пользователя
Злые руки
Лечение общением
Сообщения: 3487
Зарегистрирован: 11.11.2009, 10:58
Откуда: Амстердам

Re: Жалоба на бездействия администраторов

Сообщение Злые руки »

Эврика - ты комнаты попутала. Сама ты чего стоишь? Стоишь того чтобы над тобой издевались - так получай. Нечего виртухаев впутывать. Тебе от этого лучше не станет.
:) кончайте бороться с травой!
Браун
Группа взаимопомощи
Сообщения: 130
Зарегистрирован: 01.05.2015, 02:50

Re: Жалоба на бездействия администраторов

Сообщение Браун »

Злые руки писал(а):Эврика - ты комнаты попутала. Сама ты чего стоишь? Стоишь того чтобы над тобой издевались - так получай. Нечего виртухаев впутывать. Тебе от этого лучше не станет.

Привет, земляк. Ничего она не попутала. Во первых, в чате только одна общая комната, не считая скайпа (конфы). А во вторых, справедливость отнюдь не абстрактное понятие. И лично я готов за нее бороться. А если тебе справедливость по барабану и ты зашел сюда повыпендриваться и потроллить, то лучше отойди в сторону, чтобы я тебя ненароком не задел. Здесь поднят и обсуждается очень серьезный вопрос. Понимаешь?

Гость писал(а):Миранда пункт 9 дала за бан Панорамы, или за что то другое?


Да, Миранда выдала Эврике 9 пункт за то, что Эврика забанила Панараму. Я при этом присутствовал, а после разговаривал с Мирандой в привате, чтобы выяснить ее точку зрения. И могу пояснить более понятно.

Представь ситуацию. Я с кем-то веду в чате беседу. Ты - заходишь в чат. И тут я пишу фразу: "Опа! Опять пришел этот укуренный!" Воспримешь ли ты эту фразу на свой счет, если знаешь, что я тебя уже не раз так обзывал? Думаю, что воспримешь. Так вот, по мнению Миранды (которая в свою очередь ссылается на мнение Тихомирова), если я тебя оскорбляю, не называя твоего имени (ника), то подобные действия НЕ являются оскорблением.

Вот точно такая ситуация сложилась и в этом случае. Эврика только-только вошла в чат, Панарама обозвала ее укуренной, получила за это оскорбление от Эврики бан, а Миранда забанила Эврику, придравшись, что Эврика нарушила 9 пункт.

А если к этому добавить еще одно мнение Миранды (опять же с отсылкой на Тихомирова) - что дескать мат в чате не запрещен, то получается, что можно каждого входящего приветствовать отборными матюками. И если конкретного имени не называть, то это не будет считаться ни оскорблением, ни троллингом. И по такой же схеме можно злостно нарушать 6.2-3. Что, собственно говоря, и происходит. В чате сидят люди, которые сеют расовую, межнациональную и религиозную вражду, сопровождая это призывами к насилию, начиная от физического и заканчивая сексуальным. А Миранда этот беспредел молчаливо одобряет, делая вид, что случайно не заметила.

============================
В завершении сказанного, хочу добавить вот что. Чат безусловно принадлежит Тихомирову. Это его детище и все такое. Он там главный медведь в берлоге, может устанавливать свои правила и закрывать глаза на бездействие административной группы. Однако, не следует забывать о существовании Уголовного Кодекса Российской Федерации и нынешней обостренной политической ситуации. При желании, нарушение Пункта правил 6.2 можно запросто притянуть под информационный терроризм, цель которого посеять вражду между гражданами России, ее союзниками, подрыв и расшатывание единства Федерации. По коллизиям сегодняшнего дня - это очень серьезное преступление.

Представляете, ЧТО может произойти, если какой-нибудь оскорбленный пользователь чата, доведенный до белого каления какой-нибудь Панорамой, настучит в ФСБ по телефону доверия, а там захотят срубить бонусов за раскрутку легкого дела? Наша доблестная Администрация чата наверняка сразу же уйдет в сторонку и заявит, что им ТИХОМИРОВ РАЗРЕШИЛ НЕ ПРЕСЕКАТЬ призывы к насилию и сеянию расовой и межнациональной вражды. Иными словами, своими причудами они капитально подставляют Тихомирова, потому что именно Тихомиров их "работодатель" и в конечном итоге именно он отвечает за действия (бездействия) своих подчиненных.
Ответить

Вернуться в «о ЧАТе»