Тихомиров, верни людям деньги

Правила форума
Правила чатов: старого - Гламурных психов , и нового - Умных психов.
Браун
Группа взаимопомощи
Сообщения: 130
Зарегистрирован: 01.05.2015, 02:50

Тихомиров, верни людям деньги

Сообщение Браун »

Дожились, блин. Люди жалуются рядовому пользователю Брауну, что АДМИНИСТРАТОР !!! украл у них деньги. Платили реальное бабло за випки в чате, который закрыли до истечения срока оплаты. По УК РФ, Денис, это действительно тянет на полноценную статью о мошенничестве. А если еще окажется, что ты не имел юридического права этими випками барыжить, то можешь зацепить еще несколько статей, начиная с незаконной предпринимательской деятельности и заканчивая уклонением от уплаты налогов. По совокупности (ну так, на вскидку): от крупного денежного штрафа (квартиру продавать придется) - до двух-трех лет общего режима. А если воображаешь, что справка из дурки делает тебя неподсудным, то очень сильно заблуждаешься. Поэтому советую не обострять ситуацию, а добровольно вернуть людям деньги, которые они заплатили. Или оставляй старый чат открытым до истечения срока действия оплаченных випок.
Аватара пользователя
Денис Тихомиров
шиза

Re: Тихомиров, верни людям деньги

Сообщение Денис Тихомиров »

Браун писал(а):Люди жалуются рядовому пользователю Брауну,
Радовому? Кто то под твоим ником стал модером. Исправляю. Или это http://razum.chatovod.com/id2166698 не ты?

Большую часть денег забирал не я, а хозяин чата, а на все остатки админы дарили людям те же ВИПки. И чат для них не закрыт, они могут общаться, но только они, а без ВИПа нельзя.
Соглашения никто не заключал. Посмотри условия ПОЛУЧЕНИЯ ВИПа - там наверняка есть отказ от любых гарантий. При получении золотых через сторонний сервис они даже статус ценных бумаг не имеют. Юридически ты бредишь всегда. Это же игра.
Повторю, что тем более ВИПам ничего не закрыто. Или ты думаешь что они купили всех остальных пользователей, и я обязан им их предоставить?

На детский бред ответил последний раз. От чата я отказался именно из за невозможности сделать его полностью бесплатным.
Радуйся что теперь всё бесплатно в новом чате, и он намного лучше.
К старому чату вернёмся когда он станет таким же как новый. Надеюсь это будет уже скоро.
Браун
Группа взаимопомощи
Сообщения: 130
Зарегистрирован: 01.05.2015, 02:50

Re: Тихомиров, верни людям деньги

Сообщение Браун »

Денис Тихомиров писал(а):
Браун писал(а):Люди жалуются рядовому пользователю Брауну,
Радовому? Кто то под твоим ником стал модером. Исправляю. Или это http://razum.chatovod.com/id2166698 не ты?

По ссылке пользователь с ником "вандам". По моему, разница между "вандамом" и "Брауном" есть. Как считаешь?

Денис Тихомиров писал(а):Большую часть денег забирал не я, а хозяин чата, а на все остатки админы дарили людям те же ВИПки. И чат для них не закрыт, они могут общаться, но только они, а без ВИПа нельзя. Соглашения никто не заключал. Посмотри условия ПОЛУЧЕНИЯ ВИПа - там наверняка есть отказ от любых гарантий. При получении золотых через сторонний сервис они даже статус ценных бумаг не имеют. Юридически ты бредишь всегда. Это же игра. Повторю, что тем более ВИПам ничего не закрыто. Или ты думаешь что они купили всех остальных пользователей, и я обязан им их предоставить?


Печально, Тихомиров, печально. Если ты там не один за этим стоишь, то оно уже квалифицируется как преступление в составе группы. А за группу наказание в разы суровее. Если дело дойдет до следствия, то твои объяснения безусловно занесут в протокол. Но сильно сомневаюсь, что они прокатят на суде. Ты вроде взрослый человек и должен понимать, что независимо от того, как это все называется - оно является коммерческой деятельностью. Ты оказываешь услуги в интернете - тебя за эти услуги люди платят деньги. РЕАЛЬНЫЕ. Для закона не важно, как и на что ты их тратишь - важно, что ты их ЗАРАБАТЫВАЕШЬ. А для этого нужно иметь РЕГИСТРАЦИЮ государственного образца и ЛИЦЕНЗИЮ на таковой вид деятельности, а так же платить с полученных сумм НАЛОГИ. Да, многие зарабатывают в обход всех этих законов, но только до той поры, пока их не спалят.

В общем, хочешь рисковать - дело твое. Мне это все по барабану, но учитывай психическое состояние привлекаемой клиентуры. Если какому-нибудь шизику ПОКАЖЕТСЯ, что ты его гнусно развел на бабки, то достаточно одного-единственного звонка в полицию, чтобы колесики правосудия закрутились. Я бы например заинтересовался, получив такой звонок. Мало ли... Может гражданин Тихомиров (в составе преступной группы!) еще чем-то нелегально приторговывает в интернете и по совокупности левого дохода обувает родное государство на сотни тысяч? Не хочешь явиться с повинной, нет? Это бы зачлось, как смягчающие ;) :D
Аватара пользователя
Денис Тихомиров
шиза

Re: Тихомиров, верни людям деньги

Сообщение Денис Тихомиров »

Браун писал(а):нужно иметь РЕГИСТРАЦИЮ государственного образца и ЛИЦЕНЗИЮ на таковой вид деятельности, а так же платить с полученных сумм НАЛОГИ.

Преступление совершал не я, но я его прекратил :D За это меня надо наградить, а не смягчить.
Больных инвалидов разводили на последние деньги, и я их защитил.
Теперь мы будем возвращать свои деньги пользуясь новым чатом бесплатно.
Эврика
Психиатр или пациент?
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 26.07.2015, 18:40

Re: Тихомиров, верни людям деньги

Сообщение Эврика »

Денис Тихомиров писал(а): Большую часть денег забирал не


З а б и р а л и. Больше-меньше определить не трудно. Часть от участия - это участь)
Эврика
Психиатр или пациент?
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 26.07.2015, 18:40

Re: Тихомиров, верни людям деньги

Сообщение Эврика »

Денис Тихомиров писал(а):Преступление совершал не я
Теперь мы будем возвращать свои деньги пользуясь новым чатом бесплатно.


Состав нарушений определяете не вы.
Сами то поняли что нагородили?
Ни логики не смысла. Вы в новом бесплатном чате с прежними методами - платно
Эврика
Психиатр или пациент?
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 26.07.2015, 18:40

Re: Тихомиров, верни людям деньги

Сообщение Эврика »

Денис Тихомиров писал(а):Преступление совершал не я
Теперь мы будем возвращать свои деньги пользуясь новым чатом бесплатно.



1. Состав нарушений определяете не вы.
Сами то поняли что нагородили?
Ни логики ни смысла. Вы в новом бесплатном чате с прежними методами - платно
Аватара пользователя
Гость
шиза

Re: Тихомиров, верни людям деньги

Сообщение Гость »

Кто то понял что она несёт?
Денис Тихомиров
Главный шизофреник
Сообщения: 5602
Зарегистрирован: 15.04.2008, 21:56
Откуда: СПБ Городская психиатрическая больница № 3 им. И. И. Скворцова-Степанова подростковое отделение 1985

Re: Тихомиров, верни людям деньги

Сообщение Денис Тихомиров »

Старый чат верну когда в новом стабильно восстановится старый онлайн около 20 человек одновременно каждый день. Но в старом чате кроме игнора - модераторов не будет больше.
Индеец_
Шизофрения
Сообщения: 61
Зарегистрирован: 06.09.2012, 20:43

Re: Тихомиров, верни людям деньги

Сообщение Индеец_ »

Деньги зло, а на зло не надо отвечать злобой, ибо деньги не будут водиться :)
Ответить

Вернуться в «о ЧАТе»