Обсуждение правил чата!!! (Банов) Опрос-Голосование.

Правила форума
Правила чатов: старого - Гламурных психов , и нового - Умных психов.
Ответить

Согласен с правилами которые в первой цитате "текущая редакция".

100%
16
22%
100%
16
22%
75%
6
8%
75%
6
8%
50%
6
8%
50%
6
8%
25%
4
5%
25%
4
5%
0%
5
7%
0%
5
7%
 
Всего голосов: 74

Andru
Лечение общением
Сообщения: 1958
Зарегистрирован: 14.08.2010, 02:59

Re: Обсуждение правил чата!!! (Банов) Опрос-Голосование.

Сообщение Andru »

КрасноеСолнце писал(а):Вот и развлекайся в других чатах.

Ожидал подобный ответ, во время написания поста. Ладно чухайте ваши письки в вашем Чате и рассуждайте о онанизме. Буду наведываться к вам иногда, к школоте.
(эх, как девочка бьет, как сражается :D )
Аватара пользователя
Mr. Owl
Лечение общением
Сообщения: 2331
Зарегистрирован: 08.06.2013, 21:15
Откуда: http://psyxi.ru/

Re: Обсуждение правил чата!!! (Банов) Опрос-Голосование.

Сообщение Mr. Owl »

Andru, Андрюха, может это и есть причина твоего бана? Ну сам представь, люди собрались просто потрындеть, а их учить начинают и рассказывать, какие они идиоты, ну кому это приятно? Сам бы участвовал там, где все как один начинают тебя жизни учить, считая, что они знают, как нужно, а ты - нет )
Сори за офтоп, я не в обиду писал
В моей голове иногда рождаются такие идеи, что тараканы апплодируют стоя :) Изображение
Andru
Лечение общением
Сообщения: 1958
Зарегистрирован: 14.08.2010, 02:59

Re: Обсуждение правил чата!!! (Банов) Опрос-Голосование.

Сообщение Andru »

Никто их не трогает. Они там сами с усами. Ну ладно с этим чатом еще.... голову морочить.

Добавлено спустя 3 часа 5 минут 8 секунд:
Mr. Owl писал(а):Andru, Андрюха, может это и есть причина твоего бана? Ну сам представь, люди собрались просто потрындеть, а их учить начинают и рассказывать, какие они идиоты, ну кому это приятно? Сам бы участвовал там, где все как один начинают тебя жизни учить, считая, что они знают, как нужно, а ты - нет )
Сори за офтоп, я не в обиду писал

Слушай, у меня сложилось такое впечатление, что вы - граждане исконной России создаете условия европейского общения для южных россиян. Это чеченцы, дагестанцы, ингуши, кара-калпаки и пр.
Россия вливает туда бешенные деньги, построили им небоскребы американские. Создали им футбольные команды - АНДЖИ(Махачкала) и ТЕРЕК(Грозный).
Анджи - Челси
Терек - Бавария.
С вашими чучмеками.

Добавлено спустя 10 часов 5 минут 27 секунд:
Mr. Owl писал(а):Andru, Андрюха, может это и есть причина твоего бана? Ну сам представь, люди собрались просто потрындеть, а их учить начинают и рассказывать, какие они идиоты, ну кому это приятно? Сам бы участвовал там, где все как один начинают тебя жизни учить, считая, что они знают, как нужно, а ты - нет )
Сори за офтоп, я не в обиду писал

Мистер, слушай. В чате такие сявки хитрые, что еще и тебя на ПНД отправят.
Аватара пользователя
Mr. Owl
Лечение общением
Сообщения: 2331
Зарегистрирован: 08.06.2013, 21:15
Откуда: http://psyxi.ru/

Re: Обсуждение правил чата!!! (Банов) Опрос-Голосование.

Сообщение Mr. Owl »

Андрюх, может поэтому меня туда и не тянет ;)
В моей голове иногда рождаются такие идеи, что тараканы апплодируют стоя :) Изображение
Olga_Martyn
Группа взаимопомощи
Сообщения: 150
Зарегистрирован: 07.04.2013, 21:40

Re: Обсуждение правил чата!!! (Банов) Опрос-Голосование.

Сообщение Olga_Martyn »

мы тут все немного поехавшие, давайте вежливо общаться.
я вас уважаю.
главное дело - это то, что ты делаешь сейчас.
главный человек - это тот, с кем ты разговариваешь в данную минуту.
Ivan the Terrible
Психиатрическая больница
Сообщения: 33
Зарегистрирован: 15.06.2013, 22:17

Сообщение Ivan the Terrible »

У меня 3 вопроса по правилам чата:
1. Зачем нужно правило о том, что нельзя в общем чате обсуждать модерирование ? Ведь по факту вообще нельзя ничего по этому поводу говорить.
Меня вот забанили на 10 минут за то, что я в общем чате написал, что банить на 10 миллионов минут, то есть на 20 лет - это слишком.
2. Почему человека навечно могут выгнать с чата лишь на основании того, что он использует несколько ников ? Не слишком ли строго ?
3. Каким должен быть срок бана за так называемый "обход бана" ? Считаю, что при обходе бана нужно лишь возобновить обойденный бан, а не накладывать новый, куда более длительный (как это обычно делают модеры). Ведь об этом же говорит фраза в правилах чата "Срок давности равен сроку за нарушение" ?
Нет рабства безнадёжнее, чем рабство тех рабов, себя кто полагает свободным от оков. (Иоганн Вольфганг Гете)
Andru
Лечение общением
Сообщения: 1958
Зарегистрирован: 14.08.2010, 02:59

Re: Обсуждение правил чата!!! (Банов) Опрос-Голосование.

Сообщение Andru »

Люто ненавижу модератора Kosmos и его соску Красное Солнце - разнимите!
RAIN QUEEN
Группа взаимопомощи
Сообщения: 139
Зарегистрирован: 31.05.2012, 14:33
Откуда: Тамбовская обл.

Re: Обсуждение правил чата!!! (Банов) Опрос-Голосование.

Сообщение RAIN QUEEN »

хм.. якъ невежливо))
Хотя я не знамо въ чемъ дело.... но видать поводъ есть ((...
мертвые, как я
Pilat
ПНД ПсихоНеврологический Диспансер
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 13.02.2014, 17:25

Re: Обсуждение правил чата!!! (Банов) Опрос-Голосование.

Сообщение Pilat »

Предлагаю вам убрать модераторов и админов вообще. Система может регулировать сама себя.
А те что есть просто несостоятельны как личности. Склонны к импульсивным действиям. Не всегда принимают верные решения.

Перебанили кучу народа за просто так. Настолько погрязли в виртуале, что для них чат стал чем то серьезным. Личным даже наверное.
шуша
Шизофрения
Сообщения: 63
Зарегистрирован: 07.10.2013, 12:36
Откуда: Орел

Re: Обсуждение правил чата!!! (Банов) Опрос-Голосование.

Сообщение шуша »

Подскажите, пожалуйста, куда делся чат? Не вижу его на главной странице((( И вообще нигде не вижу. Дайте пожалуйста ссылку на чат!
Ответить

Вернуться в «о ЧАТе»