Обсуждение правил чата!!! (Банов) Опрос-Голосование.

Правила форума
Правила чатов: старого - Гламурных психов , и нового - Умных психов.
Ответить

Согласен с правилами которые в первой цитате "текущая редакция".

100%
16
22%
100%
16
22%
75%
6
8%
75%
6
8%
50%
6
8%
50%
6
8%
25%
4
5%
25%
4
5%
0%
5
7%
0%
5
7%
 
Всего голосов: 74

Anonimus
Группа взаимопомощи
Сообщения: 263
Зарегистрирован: 10.01.2014, 13:22

Re: Обсуждение правил чата!!! (Банов) Опрос-Голосование.

Сообщение Anonimus »

Браун писал(а):Продажа модерок??? :shock: Вот так номер! :D

Именно продажа модерок, наш админ Дэнис ничего умнее как обычно не придумал, как зарабатывать на стабильно меняющемся составе модераторов всего за 0,5 злотых.
Правда личности особенно мне запомнившиеся там, это Олегас - который банил за все и просто так, и Пилат, который выложил рублей 200 по слухам не пробыл и несколько часов, тоже беспределил, понимаете ли.


КрасноеСолнце писал(а):Предполагаю, что это сообщение самой Логики. У нее конфликты и с администрацией чата, и с чатланами случаются регулярно. Часто выступает грубым провокатором.
Админов у нас достаточно. Аня (Miranda) вполне обективна и адекватна.

Не-е, Солнце, это у нас поэтесса - максимка написал, тот еще грубый провокатор. А на счет Логики полностью согласна, со мной конфликт, с IP конфликт, в общем со всеми конфликты, кроме peiper, да и то, потому что последний молчит.
Логика конфликтует с администрацией, потому что сама туда кстати и метит, вот и при помощи верного Волка пытается очернить нынешнюю модерацию в лице всех, кто ей стоит на пути и самой встать во главу и всех от душеньки своей чорной и мерзкой побанить по синечке.

поэтесса писал(а):А я считаю что Логика Абсурда поступает всегда и во всем как лучший модератор который достоин стать Админом
А вот от Jane Grey или Арины следует держаться подальше, ибо злобна и мерзка как змея, что не раз уже доказала и в чатах и на форумах
Богу богово а кесарю кесарево

Ой, кто бы говорил, только не Максимка. :mrgreen:
With your feet in the air when your head on the ground
Try this trick and spin! Yeahh!
Your head will collapse when there is nothing in it
And you ask yourself
Where is my mind?

Anonimus
Группа взаимопомощи
Сообщения: 263
Зарегистрирован: 10.01.2014, 13:22

Re: Обсуждение правил чата!!! (Банов) Опрос-Голосование.

Сообщение Anonimus »

В принципе - ну как мы и предсказывали, меня за эти посты утащили в бан.
Вот где наша справедливость, ага. Пункт 6.6
6.6. Контент нарушающий общепринятые этические нормы. Например: аварии, несчастные случаи, убийства, испражнения,... и так далее...


Изображение
Изображение

Если этот мем нарушает, тогда я лично не удивлена, почему в чате реально происходит беспредел.

Изображение

Ау, тут где нарушение-то? Тут ирония.

А по мне так это сведение личных счетов при помощи кнопочки бан, в принципе это не удивительно. Власть такая - потому что создатель позволяет ей такой быть. В общем что и наблюдаем по этому чату.
With your feet in the air when your head on the ground
Try this trick and spin! Yeahh!
Your head will collapse when there is nothing in it
And you ask yourself
Where is my mind?

поэтесса
Психиатр или пациент?
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 19.10.2014, 13:11

Re: Обсуждение правил чата!!! (Банов) Опрос-Голосование.

Сообщение поэтесса »

Опять тут эта Ариадна воду мутит?
И всё то ей неймется? :D
Что же касается Логики Абсурда то какие шутки она бы ни шутила, это всего лишь цветочки по сравнению с той мерзостью которую творила сама Арина напару с Колой будучи в своё время Админами чата!
И потому любой хоть нынешний хоть будущий Модер должен как минимум дистанцироваться от неё как можно дальше, чтобы не утонуть в её вонючем словесном болоте и не деградировать из стоящего Модера в неадекватного как она сама! :(
Anonimus
Группа взаимопомощи
Сообщения: 263
Зарегистрирован: 10.01.2014, 13:22

Re: Обсуждение правил чата!!! (Банов) Опрос-Голосование.

Сообщение Anonimus »

Да-а, господа, Волк просто зашкаливает.
Пункт 8, и как известно лицемерие волка просто уже зашкаливает.
Так вот, история такова.
Пилат снова обошел бан, Волк по правилам обязан был среагировать, но другой модератор вовремя вмешался, и на вопрос: а почему нарушений не видим - мне бан на минуту!

Изображение

Изображение

Вопрос открыт, за что? Модератор обязан реагировать на открытые нарушения. Беспредел, в общем... гнать надо таких гнилых модераторов просто в шею.
Не видишь обход бана - так отвечай на вопросы.
With your feet in the air when your head on the ground
Try this trick and spin! Yeahh!
Your head will collapse when there is nothing in it
And you ask yourself
Where is my mind?

Браун
Группа взаимопомощи
Сообщения: 130
Зарегистрирован: 01.05.2015, 02:50

Re: Обсуждение правил чата!!! (Банов) Опрос-Голосование.

Сообщение Браун »

Anonimus писал(а):Да-а, господа, Волк просто зашкаливает.
Пункт 8, и как известно лицемерие волка просто уже зашкаливает.
Так вот, история такова.
Пилат снова обошел бан, Волк по правилам обязан был среагировать, но другой модератор вовремя вмешался, и на вопрос: а почему нарушений не видим - мне бан на минуту!

Во времена эхо-конференций тебя бы за такой вопрос расстреляли из плюсомета. :)
А вообще... Может у тебя какая-то застарелая неприязнь к Волку и личные обиды, но мне он показался совершенно нормальным.
Anonimus
Группа взаимопомощи
Сообщения: 263
Зарегистрирован: 10.01.2014, 13:22

Re: Обсуждение правил чата!!! (Банов) Опрос-Голосование.

Сообщение Anonimus »

Браун писал(а):Во времена эхо-конференций тебя бы за такой вопрос расстреляли из плюсомета. :)
А вообще... Может у тебя какая-то застарелая неприязнь к Волку и личные обиды, но мне он показался совершенно нормальным.

я там была. :D и расстреливала. :D :D а неприязни нет.
With your feet in the air when your head on the ground
Try this trick and spin! Yeahh!
Your head will collapse when there is nothing in it
And you ask yourself
Where is my mind?

Anonimus
Группа взаимопомощи
Сообщения: 263
Зарегистрирован: 10.01.2014, 13:22

Re: Обсуждение правил чата!!! (Банов) Опрос-Голосование.

Сообщение Anonimus »

А беспредел доспочтенных Логики и Волка продолжается.

Не спорю, одна напилась, а второй поддерживает.
Как вы думаете, а не снять ли наших дражайших модераторов, которые препятствуют по синей белочке общаться другим со своих постов?

Итак, скринчики.

1. На скрине номер 1 указано ясно, что нынче Логика абсурда пьяна, неадекватна, и просто в бешенстве от того, что я просто посмела войти в этот чат и пообщаться со своими друзьями. Но я высказав фразу про то, что слава богу, неадекватнейшая состоит у меня в персональном игноре, начала слушать угрозы от неадекватной Логики.
Изображение

2. Баны.

1.1. Бан за невинную фразу жду летнего отдыха. Это к чему?

Изображение

1.2. За жалобу на форум, кою я сейчас пишу.
Изображение

1.3. За разбан несправедливого бана Логики я огребла ни за что про что от Волка, который поддерживает Логику и спит и видит, как он в модерации сидит и банит всех.
Изображение

1.4. Вполне справедливый бан Волка от Миранды, и вполне несправедливый от Логики, которая пьяна.
Изображение

И финишем стала угроза от Логики, просто бан будет за то, что я ей не по нраву.

Изображение


Тихомиров, ты все еще думаешь, что этих двоих не надо снимать? А я думаю, что надо.
Кто не согласен, может идти куда угодно, не держу.
With your feet in the air when your head on the ground
Try this trick and spin! Yeahh!
Your head will collapse when there is nothing in it
And you ask yourself
Where is my mind?

Anonimus
Группа взаимопомощи
Сообщения: 263
Зарегистрирован: 10.01.2014, 13:22

Re: Обсуждение правил чата!!! (Банов) Опрос-Голосование.

Сообщение Anonimus »

Ну вот, как видите, и расплата прилетела на справедливую жалобу с моей стороны.
Беспредел, натуральный беспредел. Кто там говорит о справедливости? Ее сейчас нет. Если за невинные фразы и мемы баны по 10 минут, о чем речь? И указания пунктов правил чата не было.

Изображение
With your feet in the air when your head on the ground
Try this trick and spin! Yeahh!
Your head will collapse when there is nothing in it
And you ask yourself
Where is my mind?

поэтесса
Психиатр или пациент?
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 19.10.2014, 13:11

Re: Обсуждение правил чата!!! (Банов) Опрос-Голосование.

Сообщение поэтесса »

Логика Абсурда и Volk отличные модераторы!
Просто Арина-Dante бесится что они не потакают её склочному характеру
Вот и вся причина
Браун
Группа взаимопомощи
Сообщения: 130
Зарегистрирован: 01.05.2015, 02:50

Re: Обсуждение правил чата!!! (Банов) Опрос-Голосование.

Сообщение Браун »

Не могу понять, чего ты добиваешься, Anonimus. Чтобы каких-то модераторов сняли? Тогда ты избрала неверный путь. Если ты носила на плече плюсомет аж со времен фидошки, то обязана знать, что для решения подобных вопросов нужно писать жалобы админам в ЛС, а не лепить "изобличительные" посты в общих темах. Не знаю правила конкретно этого форума, но вообще это карается: открыто обсуждать действия модераторов. А если учесть, что мы с тобой изрядно отошли от темы, то можем огрести бананов еще и за оффтоп. :D

Да и вообще, не будь такой злопамятной. Вот меня, например, буквально на днях КрасноеСолнышко забанила в чате абсолютно ни за что, обозвав каким-то Пилатом. Ну и что? Разобрались, никаких претензий к действиям этого модератора не имею. Обычная человеческая ошибка, ни разу не смертельная. А если вдобавок учесть, где мы находимся, и что модераторы тоже могут иметь проблемы со здоровьем, то трудно требовать от них кристальной адекватности и безукоризненного выполнения своих обязанностей. Работают, как могут.
Ответить

Вернуться в «о ЧАТе»