Жалобы на модератора

Правила форума
Правила чатов: старого - Гламурных психов , и нового - Умных психов.
Ответить
Денис Тихомиров
Главный шизофреник
Сообщения: 5602
Зарегистрирован: 15.04.2008, 21:56
Откуда: СПБ Городская психиатрическая больница № 3 им. И. И. Скворцова-Степанова подростковое отделение 1985

Re: Жалобы на модератора

Сообщение Денис Тихомиров »

Она больше не будет.

Чат модерируется каждым участником, но только для себя.

Модераторы и админы в чате только на случай наездов Роскомнадзора, а пока он не наехал - никого не трогают и не угрожают. Но могут случаться редкие недоразумения. Спасибо за сигнал.
Zeter
Группа взаимопомощи
Сообщения: 205
Зарегистрирован: 25.03.2013, 18:11

Re: Жалобы на модератора

Сообщение Zeter »

Тихомиров спецом засирает чат, сперва админов убрал, теперь платным сделал. Хренов эгоист руководствуется не здоровой логикой не принимая в расчёт чужое мнение. Видимо всё идёт от неустроиности жизни и желания хоть где то быть боссом. :evil: ВЕРНИ НОРМАЛЬНЫЙ ЧАТ!
R
Аватара пользователя
Коммуникация
Группа взаимопомощи
Сообщения: 317
Зарегистрирован: 13.09.2011, 13:40
Откуда: Московская Область

Re: Жалобы на модератора

Сообщение Коммуникация »

Я не понимаю почему мои жалобы не рассматриваются?! Кто модератор, кому писать?
Anonimus
Группа взаимопомощи
Сообщения: 263
Зарегистрирован: 10.01.2014, 13:22

Re: Жалобы на модератора

Сообщение Anonimus »

Коммуникация писал(а):Я не понимаю почему мои жалобы не рассматриваются?! Кто модератор, кому писать?

ТУТ ЕСТЬ МОДЕРЫ НА ФОРУМЕ? О_о
Офигеть, а я-то думал, что после Джейн больше никого не назначали, наоборот всех поснимали.

Zeter писал(а):Тихомиров спецом засирает чат, сперва админов убрал, теперь платным сделал. Хренов эгоист руководствуется не здоровой логикой не принимая в расчёт чужое мнение. Видимо всё идёт от неустроиности жизни и желания хоть где то быть боссом. :evil: ВЕРНИ НОРМАЛЬНЫЙ ЧАТ!

Яростно плюсуем.

Добавлено спустя 23 минуты 15 секунд:
Коммуникация, можешь не жаловаться, это попросту бессмысленно.
Модераторам форума запретил Денис банить/редактировать/удалять, даже личную информацию и то теперь нельзя удалить...Это запрещено, иначе половину модераторов снимут просто.
В чате такая же фигня, так что страдают все абсолютно.
Так что терпимость и игнор спасут человечество. Точнее вас всех.

ЗЫ. Информация от самого Дениса.
With your feet in the air when your head on the ground
Try this trick and spin! Yeahh!
Your head will collapse when there is nothing in it
And you ask yourself
Where is my mind?

Аватара пользователя
Полосатая Лошадка
Группа взаимопомощи
Сообщения: 358
Зарегистрирован: 19.03.2011, 09:08

Re: Жалобы на модератора

Сообщение Полосатая Лошадка »

Привет. Я модератор форума. (Один из). Никто мне ничего не запрещал. Личная информация удаляется по просьбе. Оскорбления переносятся в раздел "Буйное отделение".
К сожалению, у меня мало времени для форума, и бываю тут не так часто, как требуется, чтобы сразу реагировать на жалобы.
Собственно, отсутствие цензуры и модерации можно воспринимать как свободу слова и самовыражения и стараться пользоваться этой свободой ответственно, чтобы потом не было стыдно и обидно.
Постараюсь почаще смотреть новые жалобы. Прошу прощения.
Anonimus
Группа взаимопомощи
Сообщения: 263
Зарегистрирован: 10.01.2014, 13:22

Re: Жалобы на модератора

Сообщение Anonimus »

Полосатая Лошадка писал(а):Привет. Я модератор форума. (Один из). Никто мне ничего не запрещал. Личная информация удаляется по просьбе. Оскорбления переносятся в раздел "Буйное отделение".
К сожалению, у меня мало времени для форума, и бываю тут не так часто, как требуется, чтобы сразу реагировать на жалобы.
Собственно, отсутствие цензуры и модерации можно воспринимать как свободу слова и самовыражения и стараться пользоваться этой свободой ответственно, чтобы потом не было стыдно и обидно.
Постараюсь почаще смотреть новые жалобы. Прошу прощения.

Все нормально, мы тут обсуждаем проблему общую. Это проблема всего сайта, в том числе и форума.
Проблемы с тем, что неорганизованность явная уже присутствует. И сайт уже мне кажется разрушается в угоду скайпу и хэнгаутсу.

Люди уже жалуются.
With your feet in the air when your head on the ground
Try this trick and spin! Yeahh!
Your head will collapse when there is nothing in it
And you ask yourself
Where is my mind?

Аватара пользователя
Коммуникация
Группа взаимопомощи
Сообщения: 317
Зарегистрирован: 13.09.2011, 13:40
Откуда: Московская Область

Re: Жалобы на модератора

Сообщение Коммуникация »

А можно как нибудь какого нибудь чувачка заигнорить и что бы он не читал и не отвечал на мои комменты в темах? Просто получается, что любую тему можно превратить в чат и говорить о чем угодно, но не о заданной теме!
Да и почему переименовали форум? "Обман" плохо ассоциируется с доверием и по этому сюда стали реже заходить. Верните обратно все как было. Или просто у администрации форума психоз очередной и они решили сменить название?!
Anonimus
Группа взаимопомощи
Сообщения: 263
Зарегистрирован: 10.01.2014, 13:22

Re: Жалобы на модератора

Сообщение Anonimus »

Коммуникация писал(а):А можно как нибудь какого нибудь чувачка заигнорить и что бы он не читал и не отвечал на мои комменты в темах? Просто получается, что любую тему можно превратить в чат и говорить о чем угодно, но не о заданной теме!
Да и почему переименовали форум? "Обман" плохо ассоциируется с доверием и по этому сюда стали реже заходить. Верните обратно все как было. Или просто у администрации форума психоз очередной и они решили сменить название?!

Можно, в центре пользователя есть кнопочка друзья и недоброжелатели.

И еще...не вернут до тех пор, пока ...увы и ах, люди в скайп не уйдут.
With your feet in the air when your head on the ground
Try this trick and spin! Yeahh!
Your head will collapse when there is nothing in it
And you ask yourself
Where is my mind?

Аватара пользователя
Коммуникация
Группа взаимопомощи
Сообщения: 317
Зарегистрирован: 13.09.2011, 13:40
Откуда: Московская Область

Re: Жалобы на модератора

Сообщение Коммуникация »

А куда они должны уйти и кто они? А то когда был скайп в свободном доступе, послушал, как общаются, угорал. Такую пустышку несут. Что кроме улыбки нечего не вызывает.
Anonimus
Группа взаимопомощи
Сообщения: 263
Зарегистрирован: 10.01.2014, 13:22

Re: Жалобы на модератора

Сообщение Anonimus »

Коммуникация писал(а):А куда они должны уйти и кто они? А то когда был скайп в свободном доступе, послушал, как общаются, угорал. Такую пустышку несут. Что кроме улыбки нечего не вызывает.

С форума и чата люди должны уйти в скайп насильственно.
А насчет скайпа...я там когда-то была. Гадость полная.
With your feet in the air when your head on the ground
Try this trick and spin! Yeahh!
Your head will collapse when there is nothing in it
And you ask yourself
Where is my mind?

Ответить

Вернуться в «о ЧАТе»