Жалобы на модератора

Правила форума
Правила чатов: старого - Гламурных психов , и нового - Умных психов.
Ответить
Аватара пользователя
Иулия 26 лет Москва
Группа взаимопомощи
Сообщения: 109
Зарегистрирован: 02.02.2010, 18:41
Откуда: Москва

Жалобы на модератора

Сообщение Иулия 26 лет Москва »

Жалоба.
Выкинул меня из чата и забанил ни за что!За мое мнение которое ему не понравилось
мой тел. 89264685330
Антоний
Проповедник
Сообщения: 6977
Зарегистрирован: 15.09.2009, 16:16
Откуда: из Питера

Re: Жалобы на модератора

Сообщение Антоний »

Белочка привет, у нас пока два модератора: Я и Сплинтер!!!

Напиши подробней, что произошло?

Меня не было в чате!
«Никогда не сомневайтесь в том, что небольшая группа думающих людей с активной позицией способна изменить мир. На самом деле, изменения только так и происходят» (М.Мид).
angel35
Группа взаимопомощи
Сообщения: 100
Зарегистрирован: 26.10.2009, 09:35

Re: Жалобы на модератора

Сообщение angel35 »

модератора сплинтера надо поменять на АНТОНИЯ.Антоний уважаемый человек с мозгами....А сплинтер не имеет моральной силы судить других.Он неадекватен,а антоний с головой.

Меня забанил за фразу: Антоний:вам надо модера менять,самовлюбленный самец он.

Из за него я опять уехжаю с форума....Теряете клиентов,господа!!....***** модерами не ставят!!....БУдет крах фирмы.
Антоний
Проповедник
Сообщения: 6977
Зарегистрирован: 15.09.2009, 16:16
Откуда: из Питера

Re: Жалобы на модератора

Сообщение Антоний »

angel35, я и так модер чата---первый выбраный его модер!!!

Поэтому, я предлагаю Всем заинтересованым в общении в чате, провести на форуме референдум о легитивности модераторов!!!

Мне не нравится взаимная неприязнь участников общения в чате и модераторов!!!
«Никогда не сомневайтесь в том, что небольшая группа думающих людей с активной позицией способна изменить мир. На самом деле, изменения только так и происходят» (М.Мид).
Аватара пользователя
Иулия 26 лет Москва
Группа взаимопомощи
Сообщения: 109
Зарегистрирован: 02.02.2010, 18:41
Откуда: Москва

Re: Жалобы на модератора

Сообщение Иулия 26 лет Москва »

Сплинтер, я за то, чтоб ты был в наших рядах пользователей чатом без модераторства
мой тел. 89264685330
Аватара пользователя
MollyD
Группа взаимопомощи
Сообщения: 207
Зарегистрирован: 19.12.2008, 13:27
Откуда: Москва

Re: Жалобы на модератора

Сообщение MollyD »

Антоний писал(а):angel35, я и так модер чата---первый выбраный его модер!!!

Поэтому, я предлагаю Всем заинтересованым в общении в чате, провести на форуме референдум о легитивности модераторов!!!

Мне не нравится взаимная неприязнь участников общения в чате и модераторов!!!


всецело поддерживаю предложение антония, пусть будет референдум, а то непонятно, как модераторы в чате появляются.
Время от времени радуй кого-нибудь, хотя бы себя.
Антоний
Проповедник
Сообщения: 6977
Зарегистрирован: 15.09.2009, 16:16
Откуда: из Питера

Re: Жалобы на модератора

Сообщение Антоний »

Поясняю свою позицию:

Интернет---это детище демократических свобод!!!

Функции модератора---это не карательный инструмент верхушки админов, а большинства участников общения в чате!!!

Когда я был единоличным модером чата, я полностью прочувствовал на себе всю ответственность и самодурство своих поступков!!!

Но на меня не было публичных жалоб и личных ссор!!!

У меня есть бан двух людей на 10 лет---это люди которые имеют динамичный ай пи (им по сути по-фигу на этот бан) и они оба в корне нарушили все требования правильного поведения в чате!!!

Предлагаю серьёзно отнестись пользователей этого сайта и чата в особенности, к сложившийся ситуации!!!

Голосуй или проиграешь!!!
«Никогда не сомневайтесь в том, что небольшая группа думающих людей с активной позицией способна изменить мир. На самом деле, изменения только так и происходят» (М.Мид).
Арманд
Лечение общением
Сообщения: 2292
Зарегистрирован: 25.11.2009, 02:08

Re: Жалобы на модератора

Сообщение Арманд »

Я думаю,надо создать правило поведения как для чатлан так и для модераторов.
Вот когда эти правила будут нарушены тогда и можно судить одну из сторон.
Просто я бы на месте Сплинтера обьяснил бы Белочке за что он забанил Ангела35 а он посчитал это не нужным, и удалил Белочку.Сплинтер тебе надо быть терпимее.
Когда пожар горит его надо тушить а не подкидывать дрова.
Наша группа в ВКонтакте-добавляйтесь друзья http://vkontakte.ru/id138247599#/club28310440
Аватара пользователя
vik01
Группа взаимопомощи
Сообщения: 314
Зарегистрирован: 26.12.2009, 13:01

Re: Жалобы на модератора

Сообщение vik01 »

А я предлагаю никого не оскорблять в чате, в том числе и модератора!!!
Денис Тихомиров
Главный шизофреник
Сообщения: 5602
Зарегистрирован: 15.04.2008, 21:56
Откуда: СПБ Городская психиатрическая больница № 3 им. И. И. Скворцова-Степанова подростковое отделение 1985

Re: Жалобы на модератора

Сообщение Денис Тихомиров »

- И в буйную комнату их! :twisted: :D
Я думаю скоро поможет гасить и недопускать конфликтов - техническое решение, а именно КОМНАТЫ и функция ИГНОР.
ИГНОР - когда любой учасник может как бы только для себя забанить обидчика, перестать получать- видеть его сообщения.
КОМНАТЫ - в отличии от общего ЧАТа (гостинной) могут решать кого пускать, а кого нет. В некоторых комнатах возможна разная система ПРОПИСКИ, вплодь до регистрации требующей Е-меил /АйПи не динамический / регистрацию и вход на форум.
Это мои догадки. Прошу просветить знающих и опытных Чатеров или Чатлан, или .....

Сейчас демонстрационная-бесплатная версия стоит. В течении недели покупаем полную. Надо решить какую, и вообще может другого разработчика, другой фирмы.
Ответить

Вернуться в «о ЧАТе»