Жалобы на модератора

Правила форума
Правила чатов: старого - Гламурных психов , и нового - Умных психов.
Ответить
Аватара пользователя
Jane Grey
Буйный псих
Сообщения: 3633
Зарегистрирован: 04.12.2012, 11:23

Re: Жалобы на модератора. Обращение модераторов к чатланам

Сообщение Jane Grey »

Дорогие чатлане, недовольные действиями Колы, Сантьяго, Арды, Лены и Tanyaclouds, и Miss_Тablette в чате "Шизофрения - Лечение общением".
Мы конечно понимаем, что некоторые приходят в чат именно для того, чтобы спровоцировать пользователей и потом насладиться скандалом и холиварами в чате, а потом удивляются справедливому возмездию. Почему провокация и оскорбление должны оставаться безнаказанными? Не должны, ведь вы, дорогие нарушители и посетители, вы же первые кричите и требуете сатисфакции, когда вам отвечают оскорблениями на оскорбление. Чат создан для ОБЩЕНИЯ, а не для бесконечных оскорблений. ЛЕЧЕНИЕ ОБЩЕНИЕМ! – вдумайтесь в это, подумайте, зачем здесь нужны разборки и скандалы? Все мы люди эмоциональные и споры, дискуссии в рамках чата – это вполне нормально, пока некоторые не начинают переходить на личности. Следите каждый за собой, соблюдайте культуру общения, соблюдайте правила чата. Никаких необоснованных банов и предупреждений в нашем чате нет, а если вы люди взрослые – отвечайте за свое поведение, тут не детский сад.

С уважением к посетителям чата "Шизофрения - Лечение общением" ваши покорные слуги:
Сola, Ard'a, Santiago, Лена, Tanyaсlouds и Miss_Tablette.
Я посылаю всё на х#й.
Первым делом я шлю на х#й тебя.
Именно тебя,
И никого другого, о-у-о,
MAXMAD
Психиатр или пациент?
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 14.04.2012, 20:27
Откуда: Брянск-Москва

Re: Жалобы на модератора

Сообщение MAXMAD »

И тут одно лицемерие в ваших словах!

Разберем вчерашний холивар с Inna_р, с Вашей стороны была даже протекция на ее правонарушительные действия!!! На что Santiago, незамедлительно отреагировал отправив Inna_р в бан...

И Ваше тут:
Никаких необоснованных банов и предупреждений в нашем чате нет, а если вы люди взрослые – отвечайте за свое поведение, тут не детский сад.

1. Необоснованные баны есть и будут, и Ваши действия в чате тому доказательство...
2. Да тут много «взрослых» БОЛЬНЫХ людей которые не в состоянии «отвечать за свое поведение»! Извините, но это специфика данного рессурса...
3. Да это - не детский сад - а психлечебница!

С уважением, Ваш КЭП
Жизнь - это сказка, в нее надо верить...
Аватара пользователя
Jane Grey
Буйный псих
Сообщения: 3633
Зарегистрирован: 04.12.2012, 11:23

Re: Жалобы на модератора

Сообщение Jane Grey »

Дорогой Максмад, насколько известно, я не всегда успеваю реагировать на действия некоторых пользователей(поскольку они сидят у меня в игноре, я не всегда нахожусь на месте по причинам весьма личного характера) и мне приходится тратить свое личное время на слежку за действиями заигноренных мной через историю сообщений, а в связи с траблами со стороны Чатовода(у них проблемы с магистральным оператором РЕНТ и чат падает)это не особо стало возможным, поскольку чат начал тормозить.


Для Вас, господин Максмад, я даю исчерпывающее объяснение своим поступкам:

Насчет первой позиции:
Вы, именно, Вы, не зная ситуации, почему я неоднократно убирала господина Мотора из чата за провокации посетителей и модераторов и угрозы выложить мое личное фото в чат, начали скандал вместе с ним на тему моего лицемерия и снятия меня с модераторства(хотя по правилам обсуждение действий модераторов запрещено, за что, собственно, Вы и ушли в бан, выданный Вам модератором Колой на 60 минут).
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
два скрина удалены по просьбе одного пользователя.
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Итак, вопрос, где вы тут лицемерие и подкупность увидели с моей стороны?

Обвинение в протекции насчет Инны П.
Поскольку я(лично я, насчет остальных моих коллег я не знаю, видели ли они Вас, постоянно сидящим в чате) Вас в чате не особо часто видела(поскольку я уже два месяца как модератор и не всех еще знаю), то Вы, наверняка, не знаете, что для начала я предлагаю успокоиться зачинщикам, а потом выношу предупреждение и смотря по ситуации, баню.

По вашей позиции №2 ответ таков(во всяком случае мой ответ это, я не отвечаю за других модераторов):
Все, кто заходит в чат, по умолчанию подписываются при регистрации "Да, я согласен с правилами чата" и нажимают кнопку "Зарегистрировать ник", это показывает, что они в состоянии ответить за свое поведение.

По вашей позиции №3 мой ответ думаю, ясен:
А Вы думали, что попали в обычный чат?
Если так думали, то простите, Вы ошиблись, Вы видели название чата и прекрасно знали, где Вы регистрировались.


С особым уважением к Вам, к первому человеку, соизволившему задать вопросы мне на форуме по поводу модерирования, врач - интерн Буйного отделения форума Schiza.org и модератор чата "Шизофрения - Лечение общением" Miss Tablette.

P.s. Надеюсь, теперь я все Вам доступно объяснила?

Добавлено спустя 9 минут 14 секунд:
Небольшая просьба, к сидящим в чате.

Если Вы видите нарушение в общем чате, а модераторы либо заняты, либо отошли, не стесняйтесь писать нам или Администратору чата в приват.
Мы разберемся с нарушителями, обязательно.

Если у Вас есть какие-то вопросы, претензии к модераторам или предложения, пишите либо нам в приват чата, либо на подфорум "О чате", мы ответим на ваши претензии.
Не стесняйтесь задавать вопросы, мы на них ответим.
Последний раз редактировалось Jane Grey 23.03.2013, 15:38, всего редактировалось 1 раз.
Я посылаю всё на х#й.
Первым делом я шлю на х#й тебя.
Именно тебя,
И никого другого, о-у-о,
Снежный человек
Группа взаимопомощи
Сообщения: 208
Зарегистрирован: 21.08.2011, 16:15
Откуда: Из пещеры

Re: Жалобы на модератора

Сообщение Снежный человек »

Так не понятно-можно ли разместить в чате фото Miss Tablette? И какова будет реакция?
Денис Тихомиров
Главный шизофреник
Сообщения: 5602
Зарегистрирован: 15.04.2008, 21:56
Откуда: СПБ Городская психиатрическая больница № 3 им. И. И. Скворцова-Степанова подростковое отделение 1985

Re: Жалобы на модератора

Сообщение Денис Тихомиров »

Разглашение личных данных запрещено везде. Замеченные за этим занятием или шантажом - блокируются навечно везде где возможно, и морду очень желательно поправить такому уроду.
Индеец))
Шизофрения
Сообщения: 85
Зарегистрирован: 24.03.2013, 17:23

Re: Жалобы на модератора

Сообщение Индеец)) »

Замеченные за этим занятием или шантажом - блокируются навечно везде где возможно, и морду очень желательно поправить такому уроду.

Какими усилиями пришли к такому выводу? 8-)
Можешь от моего имени дать себе леща, и яркому свету.
Денис Тихомиров
Главный шизофреник
Сообщения: 5602
Зарегистрирован: 15.04.2008, 21:56
Откуда: СПБ Городская психиатрическая больница № 3 им. И. И. Скворцова-Степанова подростковое отделение 1985

Re: Жалобы на модератора

Сообщение Денис Тихомиров »

Жалуюсь на админа группы ВКонтакте, который без предупреждения спалил ФИО и страницы 700 человек переименовав группу в которой они участвовали из нейтрального законспирированного названия в группу взаимопомощи шизофреников.
Индеец))
Шизофрения
Сообщения: 85
Зарегистрирован: 24.03.2013, 17:23

Re: Жалобы на модератора

Сообщение Индеец)) »

без предупреждения спалил ФИО и страницы 700 человек

Есть тема с обсуждением в группе, где обсуждалось данная ситуация.
Люди которые вели себя нехорошо и воровали личные данные, и приносили их на форум, забанены :)
Группа открытая, любой человек вступает он видит название, иначе группа бы погибла. Изображение
Денис Тихомиров
Главный шизофреник
Сообщения: 5602
Зарегистрирован: 15.04.2008, 21:56
Откуда: СПБ Городская психиатрическая больница № 3 им. И. И. Скворцова-Степанова подростковое отделение 1985

Re: Жалобы на модератора

Сообщение Денис Тихомиров »

Кто вынес информацию о диагнозе Шизофрения на личные страницы 700 человек ВКонтакте, не предупредив их об этом?
Индеец))
Шизофрения
Сообщения: 85
Зарегистрирован: 24.03.2013, 17:23

Re: Жалобы на модератора

Сообщение Индеец)) »

тебя предупредили и ты вышел :) остальные не захотели
Ответить

Вернуться в «о ЧАТе»