Архив чата

Правила форума
Правила чатов: старого - Гламурных психов , и нового - Умных психов.
Денис Тихомиров
Главный шизофреник
Сообщения: 5602
Зарегистрирован: 15.04.2008, 21:56
Откуда: СПБ Городская психиатрическая больница № 3 им. И. И. Скворцова-Степанова подростковое отделение 1985

Архив чата

Сообщение Денис Тихомиров »

Всё написанное сохраняется (кроме личных сообщений и приватных чатов). Можно смотреть по ссылке в правом нижнем углу ЧАТа, а потом выбрав комнату листать вверху по дате.

Устаревший архив периодически будет удаляться (не ранее 14 дней давности).

Выборочное удаление информации пока невозможно. По этому, что бы Вы сами в любой момент могли удалить своё фото старайтесь размещать его зарегистрировавшись на сервисе (например http://www.radikal.ru/), тогда удалив его там из личного кабинета, изображение пропадёт везде где есть на него ссылки.
Mirror
Лечение общением
Сообщения: 2223
Зарегистрирован: 27.06.2008, 06:55
Откуда: Россия

Re: Архив чата

Сообщение Mirror »

Вроде архив еще ни разу не чистили. Как там с чисткой архива дела обстоит? Кто имеет соответствующие права и полномочия?
http://www.schiza.org - Форум больных шизофренией.
Денис Тихомиров
Главный шизофреник
Сообщения: 5602
Зарегистрирован: 15.04.2008, 21:56
Откуда: СПБ Городская психиатрическая больница № 3 им. И. И. Скворцова-Степанова подростковое отделение 1985

Re: Архив чата

Сообщение Денис Тихомиров »

Ты по ФТП можешь наверно, только надо с ДжиФсом согласовать.

Сейчас уже не вижу надобности его чистить, даже лучше оставить этот культурный слой для истории и археологов будущего. Они ведь над черепками трясутся. И каждый участник сможет мониторить свою динамику годовых циклов, жизненных событий, делать анализ состояния во времени.
Прецедентов использования информации в целях компрометации никогда не было, да и не будет. Слишком это сложно, а учитывая анонимность ников и отсутствия доступа к АйПи адресу - невозможно.

А вот ещё есть такое: Не всегда сразу понятно что человек хочет сказать, что он чувствует, что за тараканы его гложут, или что он хотел донести, а потом всплывают новые факты, догадки, и можно поглядеть по новому на старые слова и ситуации, но только если есть архив, ведь память не точна и слаба на детали.
Личные отношения развиваются очень долго и не однозначно.

Но есть конечно и страх компромата, особенно если адрес/телефон написал не в личном сообщении случайно. Было такое хоть раз?

В принципе архив может делать сторонняя программа независимо от того - сохраняется ли он у нас на сайте, или нет. И даже вручную можно. Было бы желание. Главный вопрос - Кому такое надо, и зачем, и как он получит прибыль/моральное удовлетворение? Мне кажется такие люди дальше установки скрытой камеры в унитазе неспособны фантазировать.
Ответить

Вернуться в «о ЧАТе»