Нарки с матом

Правила форума
Правила чатов: старого - Гламурных психов , и нового - Умных психов.
не верь в худо
Лечение общением
Сообщения: 1353
Зарегистрирован: 15.12.2009, 20:31
Откуда: г.Тольятти

Re: Нарки с матом

Сообщение не верь в худо »

Лора Л. писал(а):Согласна, но все-таки мне его жалко...ему похоже реально плохо...


Пока девочки будут жалеть плохих парней ,на земле будет царить наркомания, воровство и алкоголизм.и другая бяка :)
* В пылу мести задумайся: «Воспитатель ты, или палач?» Leonid S. Sukhorukov
Пикассо
Группа взаимопомощи
Сообщения: 229
Зарегистрирован: 05.07.2010, 15:09

Re: Нарки с матом

Сообщение Пикассо »

Я написала, что врачи выяснили - у меня не шизофрения, а БАР! :P
Во-вторых - именно потому что я так успешно строю свою жизнь с меня и сняли этот диагноз - (цитата) "шизофреникам не свойственен такой интеллект". :)
НЛ я последние полтора года пила типа Зелдокса и Абилифая - от них побочек связанных с нарушением мышлением нет!!! :P
Так что я никого за идиотов не держу - просто я не вхожу в большую часть процента больных, а вхожу в меньшую...как говорит мама.
Смерть - избавление, но кто сказал от чего?
Арик
ПНД ПсихоНеврологический Диспансер
Сообщения: 19
Зарегистрирован: 10.12.2010, 10:18

Re: Нарки с матом

Сообщение Арик »

НЛ я последние полтора года пила типа Зелдокса и Абилифая - от них побочек связанных с нарушением мышлением нет!!!

У других нейролептиков типа галоперидола и аминазина тоже нет побочек в виде нарушения мышления, нарушение мышления происходит от болезни а не от препаратов.
Аватара пользователя
retlex
шиза

Re: Нарки с матом

Сообщение retlex »

Лора мне написала :Ты сука козья",а яответил "А ты чмо мамино",мне бан пока не знаю на сколько ,не сморел...

Итак,админ от всей души желаю тебе и твоей родне,чтобы ты сдох на месте!Чтобы вся твоя родня сгнила от болезней....Аминь аминь аминь.

БУдь ты проклят за трахнутых модераторов! Я н ераз писал включи мозги..Чтоб ты сдох! ЗАмок камень и слово.Аминь.Сдохни.

Проклинаю...
Пикассо
Группа взаимопомощи
Сообщения: 229
Зарегистрирован: 05.07.2010, 15:09

Re: Нарки с матом

Сообщение Пикассо »

Во-первых тебя банила не я.
во-вторых угомонись - я забанила саму себя на 365 дней! Не хочу видеть это дерьмо агентское...
Смерть - избавление, но кто сказал от чего?
Аватара пользователя
Знак.
шиза

Re: Нарки с матом

Сообщение Знак. »

Лора, я тебя разбанил. Так как вход гостям временно закрыт.
Аватара пользователя
Знак.
шиза

Re: Нарки с матом

Сообщение Знак. »

Разбаню когда попросишь.
В ЧАТ теперь все могут попасть только выполнив вход на форуме. Так пришлось сделать чтоб модераторам стало легче требовать соблюдение правил. Бан обойти стало значительно сложнее и дольше, да и практически - невозможно (шкурка выделки не стоит).
Аватара пользователя
retlex
шиза

Re: Нарки с матом

Сообщение retlex »

слабоумные вот и сидите в запертой клетке,за 7ю замками,как вторая больница онлайн
Аватара пользователя
нерпец
шиза

Re: Нарки с матом

Сообщение нерпец »

retlex , слабоумные те, кто считает что можно безнаказанно хамить в форуме и чате.
Аватара пользователя
retlex
шиза

Re: Нарки с матом

Сообщение retlex »

И кто это? пол мира имеешь ввиду? Которые срут по всему инету? И которых банят уже по второму миллиону раз?
Ответить

Вернуться в «о ЧАТе»