чат

Правила форума
Правила чатов: старого - Гламурных психов , и нового - Умных психов.
BeecheSaniel
Лечение общением
Сообщения: 832
Зарегистрирован: 24.03.2009, 18:38

Чат

Сообщение BeecheSaniel »

Что, чата вообще больше не будет?
Нас невозможно сбить с пути - нам всё равно, куда идти.
Аватара пользователя
mariyana
ПНД ПсихоНеврологический Диспансер
Сообщения: 19
Зарегистрирован: 22.05.2009, 17:06

Re: чат

Сообщение mariyana »

я за чат.
Когда мы расширяем сферу своих мыслей и убеждений, любовь свободно изливается из нас. Когда мы сужаем ее, то отрезаем себя от мира.
GiFs
Главный шизофреник
Сообщения: 150
Зарегистрирован: 12.02.2009, 10:31
Откуда: Санкт-Петербург

Re: чат

Сообщение GiFs »

Чат будет. Извините, просто на данный момент я просто не успеваю с тех поддержкой сайта - очень много работы из-за переезда на другой хостинг. Как я понял чат всё же востребован и поэтому постараюсь сделать его в ближайшее время.
Вот правильно говорила моя мама: "Серость - ВЕЛИЧАЙШЕЕ ЗЛО" - Как не жалко она так считала только о знаниях.
Вывод(!): не слушайте мам - лучше быть идиотом.
Денис Тихомиров
Главный шизофреник
Сообщения: 5602
Зарегистрирован: 15.04.2008, 21:56
Откуда: СПБ Городская психиатрическая больница № 3 им. И. И. Скворцова-Степанова подростковое отделение 1985

Re: чат

Сообщение Денис Тихомиров »

Новый чат в планах. С запуском демона. Будет видно кто в чате и много других функций типа комнат. Это по отдельному от форума чату. Плюс когда конвертируемся на ИПБ - встроенный в форум стандартный чат можно поставить.
GiFs
Главный шизофреник
Сообщения: 150
Зарегистрирован: 12.02.2009, 10:31
Откуда: Санкт-Петербург

Re: чат

Сообщение GiFs »

Шизофрения писал(а):Новый чат в планах.


Ты меня конечно прости, но в планах. Так что в Ближайшее время буду воскрешать старый. НО это не означает что нового не будет ;) ;) ;)
Вот правильно говорила моя мама: "Серость - ВЕЛИЧАЙШЕЕ ЗЛО" - Как не жалко она так считала только о знаниях.
Вывод(!): не слушайте мам - лучше быть идиотом.
Денис Тихомиров
Главный шизофреник
Сообщения: 5602
Зарегистрирован: 15.04.2008, 21:56
Откуда: СПБ Городская психиатрическая больница № 3 им. И. И. Скворцова-Степанова подростковое отделение 1985

Re: чат

Сообщение Денис Тихомиров »

ДжиФс восстановил чат. На главной странице сверху ездит http://schiza.org/elfchat.php
feature
Группа взаимопомощи
Сообщения: 172
Зарегистрирован: 14.04.2009, 03:46

Девушки отзовитесь!

Сообщение feature »

Ansharatanh писал(а):Конечно здесь есть девушки. Общайтесь на форуме или в чат заходите - познакомитесь и будете общаться))) Обязательно найдутся интересные и подходящие личности)


Хмм... А у меня чат почему то не грузиццо и вся титульная страница тоже зависает 8((
Денис Тихомиров
Главный шизофреник
Сообщения: 5602
Зарегистрирован: 15.04.2008, 21:56
Откуда: СПБ Городская психиатрическая больница № 3 им. И. И. Скворцова-Степанова подростковое отделение 1985

Re: Девушки отзовитесь!

Сообщение Денис Тихомиров »

Может у тебя что то с Джавой? Она включена? Если в Опере, то в инструментах, потом быстрых настройках - включи Джаваскрипт.
Ответить

Вернуться в «о ЧАТе»