Авария. Как найти потерянные сообщения. ТОРОПИТЕСЬ!

Аватара пользователя
ХАМИЧОК
Психолог-консультант, консультирую по скайпу
Сообщения: 3386
Зарегистрирован: 13.11.2010, 18:24

Re: Авария

Сообщение ХАМИЧОК »

Гость писал(а):часть реквизитов устарели но пока оставил для истории.
Не оставляй стврые реквизиты, а то помощь форумчан будет уходить сквозь пальцы. Это очень обидно.
Когда нужна оплата, пиши в той теме.
Если ты решил купаться
И с обрыва прыгнул вниз,
Но в полёте передумал
В речку мокрую нырять,
Прекрати паденье в воду
И лети обратно, вверх.
Изменить свое решенье
Может каждый человек!
Г.Остер
sos
Лечение общением
Сообщения: 934
Зарегистрирован: 07.02.2012, 10:32

Re: Авария

Сообщение sos »

Гость писал(а):Все мы отвечаем перед хостингом и хозяином сервера за оплату его услуг по договору. Наверху гловной страницы объявление - "Помощь проекту". Сейчас перешли на другой сервер, куда плптить - позже напишу в объявлении том, где часть реквизитов устарели но пока оставил для истории.

Тебе надо текст восстановить? Поторопись - кэш Гугла могут скоро очистить. Умеешь кэши смотреть?
как смотреть кэши...там из темы...причина психозов том что...пол книги пропало...евангелия для фомы...
Аватара пользователя
Гость
шиза

Re: Авария

Сообщение Гость »

Запрос Гуглу (лучше и http://www.google.com/ и http://www.google.ru/ проверить оба) должен выглядеть примерно так:
"заголовок темы или кусок" "точное, и желательно уникальное словосочетание или слово из потерянного текста" site:schiza.org
То что запрашиваешь в кавычках - точное соответствие, можно добавлять и без кавычек что то.
После нахождения наводишь на интересный вариант справа которого воявляется стрелочка на которую опять курсор наводишь, и в правом столбике появляется кнопка "Сохраненная копия" снизу каждого результата. Это и есть кэш. Там же есть и кнопка "похожие"
sos
Лечение общением
Сообщения: 934
Зарегистрирован: 07.02.2012, 10:32

Re: Авария. Как найти потерянные сообщения. ТОРОПИТЕСЬ!

Сообщение sos »

не нашёл...гость...если есть возможность хлянь...там последний стих в книге был..........не торопись...сказать мне друг иль брат...войди в мой мира взгляд...начерканый от бога...поинтересуйся...учитель где живёш...где братьев кузницу...ведёш...што еш...что пьёш...не холодно...ль тебе...а есть возможность...знать поближе...братства суть...а я отвечу...снял квартиру...ем пью...и греюсь...от тепла...что дух даёт...мне истина...о боге...где спит...что ест и пьёт...чем затопил он...мира... буржуйку бытиё...и создал всё...и перед и назад...но в мире энтом...он живет...лиш только...в брате...друге...еще скажу тебе... мой ученик...иль брат...могу я только...духом наделить...открыв в тебе...тот дух...который зрю в себе...доставив информацию...о боге...которого увидел...я в тебе...когда ты скажеш...да...поняв что ты...такой как я...нашёл во мне себя...а я в тебе себя...то скажем...братья мы и ты ...и прём мы вместе...братьями по духу...сметая быта буераки...с пути...братвы...что духом божим прут...по жизне...

Добавлено спустя 7 минут 56 секунд:
Re: Авария
Шизофрения писал(а):muxacb, вспомни заголовки тем и ключевые моменты текста. Я помогу найти в кэше Гугла и восстановить.

Надо было платить за сервер 1300 р в месяц. Конкуренты в несколько раз больше платят.

помоги шизофрения...одна надежда это на тебя
Аватара пользователя
Гость
шиза

Re: Авария. Как найти потерянные сообщения. ТОРОПИТЕСЬ!

Сообщение Гость »

Не все могло успеть попасть в кэш или успеть быть выложено копией в Гугл.
sos
Лечение общением
Сообщения: 934
Зарегистрирован: 07.02.2012, 10:32

Re: Авария. Как найти потерянные сообщения. ТОРОПИТЕСЬ!

Сообщение sos »

понятно...блин...неделю искал кто поможет с редакцией...только нашёл...а текст потерял(
Аватара пользователя
Гость
шиза

Re: Авария. Как найти потерянные сообщения. ТОРОПИТЕСЬ!

Сообщение Гость »

viewtopic.php?f=27&t=8439 Случайно не это ищешь? Начинайте поиск с поиска внутри форума. Пропало только то что написано после 9 ноября.
sos
Лечение общением
Сообщения: 934
Зарегистрирован: 07.02.2012, 10:32

Re: Авария. Как найти потерянные сообщения. ТОРОПИТЕСЬ!

Сообщение sos »

это просто стихи...а там они с прозой вместе были...
Аватара пользователя
Гость
шиза

Re: Авария. Как найти потерянные сообщения. ТОРОПИТЕСЬ!

Сообщение Гость »

Нужно искать уникальный кусочек прозы.
sos
Лечение общением
Сообщения: 934
Зарегистрирован: 07.02.2012, 10:32

Re: Авария. Как найти потерянные сообщения. ТОРОПИТЕСЬ!

Сообщение sos »

а из того что сохранилось на форуме пойдёт
Ответить

Вернуться в «Аварии, перебои, скорость загрузки сайта.»