Уведомления на почту: yandex, mail, .......

Ответить
Аватара пользователя
голос со стороны параши
шиза

Re: Уведомления на почту: yandex, mail, .......

Сообщение голос со стороны параши »

РОСКОМНАДЗОР писал(а)::evil: Безобразие, на этом сайте допускается непозволительно отношение к вышестоящим членам руководства. Прикроем вас нахер :twisted:

-Денис! Какая-то хуета пишет про тебя дерьмо и клянется закрыть форум
Раздались пронзительные голоса со стороны чата. Но толстые тролли, как всегда, не обратили внимания на это визгливое кукареканье, что они могут? Денис — не интересен, и сегодня ему предстоит провести очередной унылый вечер, мониторя комменты. У него уже в течение полутора лет каждый вечер был очень трудный, и теперь его злоба и недовольство жизнью велики на столько, что он без труда и с удовольствием трет комменты и банит тех, кто на баны плевать хотел.
Аватара пользователя
мимо проходил
шиза

Re: Уведомления на почту: yandex, mail, .......

Сообщение мимо проходил »

— Ололош ддосит форум!!!
раздался пронзительный голос со стороны форума. Но форумчане, как всегда, не обратили внимания на эти глупые взрывы жопы Ололоша. Пусть ддосит за бан в чате, что с него взять? Ололош — не тролль, и сегодня ему предстоит очень трудный ддос. У него уже в течение пяти лет каждый ддос форума был очень трудным, и теперь его провайдер устал настолько, что Ололош с трудом мог заключить договор со всеми провайдерами Москвы.
Аватара пользователя
АХАХАХАХАХХА
шиза

Re: Уведомления на почту: yandex, mail, .......

Сообщение АХАХАХАХАХХА »

Шизофрения на чатовод.ру писал(а):Умоляем в настоящем просто отключить дебильную команду /me http://forum.chatovod.com/viewtopic.php … 785#p14785 поток массивов смайлов шлют быстро сдвигая ленту, а модераторы-любители в качестве оплаты за свои услуги насилуют неугодных http://forum.chatovod.com/viewtopic.php?id=1677 а денег на оплату дежурства модераторов-профессионалов столько нету у меня.


Шизофрения в чате писал(а): УМОЛЯЙТЕ ОТКЛЮЧИТЬ ТРЕТЬЕ ЛИЦО http://forum.chatovod.com/viewtopic.php ... 773#p15773 ИНАЧЕ ПРИДЁТСЯ МНОГО МОДЕРОВ НАЗНАЧАТЬ


Бедняжка, хнык хнык. Предсказываем, что Дэнчик вновь заявит, что Таблетт засрала весь чат одна без чьей-то либо помощи заходя аж под четырестью гостевыми никами в сутки :lol: :lol: :lol:
Аватара пользователя
что хде када
шиза

Re: Уведомления на почту: yandex, mail, .......

Сообщение что хде када »

фапрос от господина фон пилотта.

а када табла кушать ходит если по словам дэна она целыми сутками чат троллит?
Аватара пользователя
Ольга Соколова
Лечение общением
Сообщения: 1085
Зарегистрирован: 16.09.2013, 15:05

Re: Уведомления на почту: yandex, mail, .......

Сообщение Ольга Соколова »

опять японские агенты как мухи обсидели не ту тему. Вы когда шизиков оставите в покое???

так, письмо в ставку главнокомандующего. У меня в голове снова много голосов. Докладывать не буду, мне пофиг, что вы там задумали. Вы мне крайне надоели.

А охране - личное послание. За меня не беспокойтесь, берегите себя и свое здоровье.

Пошлите все подальше. А я вам похзже напишу. А то голосов стало слишком много, лучше я на диване полежу без конференций. Обломова я прочитала еще в третьем классе. Средней школы. В детстве очень любила читать. А счас едва в няни гожусь. ну так, немного еще могу детишек повоспитывать.

Страшные секреты оставляю при себе. Тем более, что я все равно ничего не знаю. Врать очень понравилось, пока шиза мучала. В театре очень много классных вещей. Целую.

ГосДуму прошу не обижаться, и уйти в отпуск, мозги свои прочистить у моря.
какое настроение, такие и картинки :)
Аватара пользователя
где алименты????
шиза

Re: Уведомления на почту: yandex, mail, .......

Сообщение где алименты???? »

Хамичок, где алименты? я тебе восьмерых родила, а ты алименты никак отдать не можешь???!
Пожалуюсь заведующему Пилотту, пусть тебе атата сделает.

x.x 8-)
Аватара пользователя
Ольга Соколова
Лечение общением
Сообщения: 1085
Зарегистрирован: 16.09.2013, 15:05

Re: Уведомления на почту: yandex, mail, .......

Сообщение Ольга Соколова »

Похоже, творческое объединение переехало в админку.

Хомячка-то не трогайте. Психолухов нельзя обижать, как детей. Мы наивные, верим каждому слову клиента. И даже анекдоты принимаем за анекдоты.

Денис, если бы мне кто-то смог объяснить, ну по человечески, не побоялся, подошел и объяснил. Я бы поняла, я же не зверь. Тихомиров, что бы ты сделал, если бы тебя секта преследовала, прямо по пятам за тобой щла. причем непонятно зачем. Мне намекали (может это и глюки были, я не помню) что из меня типа жертву хотят сделать. Я боюсь, но совсем немного. То есть надоело бояться. И я стала неосторожной. Думаю, ну на фиг эту секту, пусть там бегают без меня. Но им без меня как-то грустно.

Пойду поищу кого-нить. Может найду.
какое настроение, такие и картинки :)
Аватара пользователя
мамаша одиночка
шиза

Re: Уведомления на почту: yandex, mail, .......

Сообщение мамаша одиночка »

Женя! Мне не во что одеть наших детей. Выплати алименты!!!! сама просила восьмерню!!


:evil: :x
Аватара пользователя
удачная шутка
шиза

Re: Уведомления на почту: yandex, mail, .......

Сообщение удачная шутка »

Д.В.Тихомиров: сходи в анафилактический шок на недельку
Д.В.Тихомиров: гомики антисексуала, таблетт
Нас покидает Rage, закрыв страницу
гомики антисексуала: Д.В.Тихомиров, ты опять параноишь?
гомики антисексуала: у тебя яркий свет @ таблетт
гомики антисексуала: окно @ таблетт
гомики антисексуала: аббак @ таблетт
гомики антисексуала: кола @ таблетт
гомики антисексуала: ага
гомики антисексуала: ты еще скажи, что хамичок @ таблетт
гомики антисексуала: и что кола @ и таблетт одно лицо
гомики антисексуала: а вообще еще добавь, что таблетт это весь форум и ники форума это она
гомики антисексуала: будет смешно
Аватара пользователя
Непалец
шиза

Re: Уведомления на почту: yandex, mail, .......

Сообщение Непалец »

он сам - тоже таблетт, от ее лица он пишет в состоянии аффекта.
Тайное окно все смотрели
Ответить

Вернуться в «Аварии, перебои, скорость загрузки сайта.»