Страница 1 из 2

Пикет в защиту детей от сомнительных психиатрических диагноз

Добавлено: 31.05.2010, 09:18
Антоний
В Петербурге пройдет пикет в защиту детей от сомнительных психиатрических диагнозов

Место проведения: Санкт-Петербург, у памятника Гоголю;
Дата и время: 01.06.2010, 11:00
Организаторы: Гражданская комиссия по правам человека.

В Санкт-Петербурге 1 июня в Международный день защиты детей Гражданская комиссия по правам человека планирует проведение пикета в защиту детей и против необоснованной постановки детям некоторых сомнительных психиатрических диагнозов и против назначения детям-сиротам сильнодействующих психиатрических препаратов с серьезными побочными эффектами.

Пикет пройдет на Малой Конюшенной улице, рядом с памятником Н.В. Гоголю. Участники пикета будут раздавать печатные материалы Комиссии, а также собирать подписи под обращением в защиту российских детей по теме пикета.

Гражданская комиссия по правам человека

Re: Пикет в защиту детей от сомнительных психиатрических диа

Добавлено: 25.06.2010, 21:40
Weta
Очень грустно,что дети-сироты получают диагноз психически больных только потому что они не получали такого же внимания как дети из полных семей.После диагноза специализироанная школа,а потом интернат для взрослых.Жуть!

Re: Пикет в защиту детей от сомнительных психиатрических диа

Добавлено: 25.06.2010, 23:23
Egoist
суть диагнозов - крест на человеке. задавить разум ненужного элемента общества химикалиями, сделав его безопасным. сюда подпадают: психи, наркоманы, алкоголики, сироты и т.д. можно продолжать дальше по смыслу. психиатры занимаются ими всеми, условно деля себя на психиатров и наркологов не стесняясь работать на одни палаты и форумы. враньё и лицемерие. со своей наркоты ещё бабосы имеют называя это лечением. долго позволим жулью заправлять в медицине?

Re: Пикет в защиту детей от сомнительных психиатрических диа

Добавлено: 05.03.2011, 13:00
пушистик
Вот мне куда надо это мне влепили, по моему не тот диагноз и конкретно влепили.