Лорен Мошер. Сотерия

Olga Sokolova
Практический психолог, по социальной работе.
Сообщения: 2250
Зарегистрирован: 29.10.2010, 10:50

Лорен Мошер. Сотерия

Сообщение Olga Sokolova »

http://my-soteria.com/index/o_zhizni_lorena_moshera/0-5

статьи о жизни и деятельности Лорена Р. Мошера
Secret joys and secret smiles
всем удачи и полного выздоровления!
Антоний
Проповедник
Сообщения: 6977
Зарегистрирован: 15.09.2009, 16:16
Откуда: из Питера

Re: Лорен Мошер. Сотерия

Сообщение Антоний »

В течение всего времени Мошеру приходилось бороться с устоявшимися убеждениями и непониманием коллег, которые, несмотря на положительные результаты, выступали с резкой критикой основных принципов Сотерии: создания терапевтической общины, не профессионального персонала, антипсихиатрического подход и отказа от использования лекарств.


Добавлено спустя 9 минут 20 секунд:
Ольга, спасибо большое за эту инфу! :)

Я прям воспрял духом!!! :yahoo:
«Никогда не сомневайтесь в том, что небольшая группа думающих людей с активной позицией способна изменить мир. На самом деле, изменения только так и происходят» (М.Мид).
sos
Лечение общением
Сообщения: 934
Зарегистрирован: 07.02.2012, 10:32

Re: Лорен Мошер. Сотерия

Сообщение sos »

какая радость антоний...неужели ты узнал...что хоть кто то из психиатров догадался...что психоз лечить не надо...он сам пройдёт... :D
Антоний
Проповедник
Сообщения: 6977
Зарегистрирован: 15.09.2009, 16:16
Откуда: из Питера

Re: Лорен Мошер. Сотерия

Сообщение Антоний »

Сос, про этого психиатра я уже три года знаю.)
«Никогда не сомневайтесь в том, что небольшая группа думающих людей с активной позицией способна изменить мир. На самом деле, изменения только так и происходят» (М.Мид).
sos
Лечение общением
Сообщения: 934
Зарегистрирован: 07.02.2012, 10:32

Re: Лорен Мошер. Сотерия

Сообщение sos »

а я знаком 12 тый год...как читал на психушке про сотерии...))
Антоний
Проповедник
Сообщения: 6977
Зарегистрирован: 15.09.2009, 16:16
Откуда: из Питера

Re: Лорен Мошер. Сотерия

Сообщение Антоний »

И что ты делал с 2000 года... какой вклад внес в деинституализацию психиатрии? ;) :D
«Никогда не сомневайтесь в том, что небольшая группа думающих людей с активной позицией способна изменить мир. На самом деле, изменения только так и происходят» (М.Мид).
sos
Лечение общением
Сообщения: 934
Зарегистрирован: 07.02.2012, 10:32

Re: Лорен Мошер. Сотерия

Сообщение sos »

никакой вклад в деинституализацию психиатрии...я не собирался вносить...а вот в построение братского общества без психушек и решёток...с удовольствием вношу вклад пропагандируя свои идеи 24 часа в сутки... 8-)

Добавлено спустя 2 минуты 55 секунд:
психушки и лечения мучения это только верхушка айсберга мира конкуренции...так шо не надо дуть на вулкан...ничего не получиться...мошер тебе в пример...
Ответить

Вернуться в «Библиотека»