Эзотерика - Эниология

Аватара пользователя
Злые руки
Лечение общением
Сообщения: 3487
Зарегистрирован: 11.11.2009, 10:58
Откуда: Амстердам

Эзотерика - Эниология

Сообщение Злые руки »

http://www.klex.ru/3ek Рогожкин В.Ю.
Эниология - новая и, одновременно, хорошо забытая наука древности. Тысячелетия назад люди уже знали, что мир многомерен, что бренное физическое тело - всего лишь часть огромного многомерного организма, называемого Мирозданием.
Однако потом земляне практически все забыли. Наступила эпоха царствования Системы - чужеродной разумной сущности, паразитирующей на энергоинформационных полях развивающегося разума. Это привело к серьезнейшим нарушениям в ходе эволюции земной цивилизации.
От себя: Книга наполнена мистическим знанием о мире, в чём то оно верно в чём то нет - впрочем хорошая пища для разума духа и хорошая игра слов.
:) кончайте бороться с травой!
Andru
Лечение общением
Сообщения: 1958
Зарегистрирован: 14.08.2010, 02:59

Re: Эзотерика - Эниология

Сообщение Andru »

Мир тебе. Твои труды прочтет дух в Сансаре.
Что скажут простолюдинЫ на это? Что скажут?
Я отвечу - а...а....алубыя, вот. :D
Это твоя книга? Не забывай о Фрейде! Простолюдины скажут - нуууу...а...алубыя :D
У меня Vista. Труд Рогожкина не открывает, формат DOC! Встроенный редактор Vista World Pad не открывает этот формат DOC!
Скажи Рогожкину пусть пишет в формате txt! Т.е. ТЕКСТ!
Иначе, чтобы прочесть эту книгу приходится воровать файлы из РУНЕТА! Ведь OFFICE 2010 стоит дорого!
Я не читал еще пока эту книгу, но раз она преподносится в формате DOC, а не txt, то уже понятно что за библос!
Значит Рогожкин.... :D :D :D
Antoxa
Свободный художник
Сообщения: 2463
Зарегистрирован: 29.09.2011, 11:09

Re: Эзотерика - Эниология

Сообщение Antoxa »

Главное после прочтения данного творения не угодить в психоз :)
Аватара пользователя
Злые руки
Лечение общением
Сообщения: 3487
Зарегистрирован: 11.11.2009, 10:58
Откуда: Амстердам

Re: Эзотерика - Эниология

Сообщение Злые руки »

Андрю - ну ты и чучело. :shock:
:) кончайте бороться с травой!
Andru
Лечение общением
Сообщения: 1958
Зарегистрирован: 14.08.2010, 02:59

Re: Эзотерика - Эниология

Сообщение Andru »

Дух СОЛНЦА писал(а):Андрю - ну ты и чучело. :shock:

Сам такой.
Ну прочитал я неколько страниц. Это взгляд Рогожкина на этот мир. Христа и Библию он чтит в отличии от тебя. Хотя нет не чтит.
А ты Христа обзываешь и Библию считаешь убожеством?
Ну смотри сам.
Дух С. я нашел в инете другой прикол - АСТРАЛЬНАЯ КАТАПУЛЬТА Владимира Калабина.
Даю ссылочку
http://kalabin-yoga.ru/astralnaya-katapulta
Прослушай на досуге.
Яблоко, яблоко, яблоко.... :D
Травы не надо :D
Дух СОЛНЦА ты модератор судя по всему? Разреши открыть новую тему - АСТРАЛЬНАЯ КАТАПУЛЬТА!!!
И эта ссылочка http://kalabin-yoga.ru/astralnaya-katapulta
:D
Аватара пользователя
Злые руки
Лечение общением
Сообщения: 3487
Зарегистрирован: 11.11.2009, 10:58
Откуда: Амстердам

Re: Эзотерика - Эниология

Сообщение Злые руки »

Нет библию я не считаю убожеством лишь потому что она ещё владеем вами и владеет вами как убожествами - это ты убожество которое полагает что становится совершеннее от почитания библии.
Хотя ни одно ни другое не должно нам вредить но обладать нашей волей не в праве. Как эниология ( в сущности там много чуши) так и библия.
А вот в астрологии личности Дж. Радьяра - всё к примеру сказано - о пробуджении к голосам о рождении от духа и получается что каждый может услышать. А ты испугался. И в натальной карте каждого заложен момент когда происходит изменение сознания и человек станет иной. Видимо таких строк ты не встречал.
Я не модератор.
А открывать свои темы тут не запрещено в отличии от сайта Энио и общение здесь свободное не то чтобы сообщение раз в десять минут ))))) .
Ты прочёл катапульту ? Похвально , неужели? ))) Открывай тему - может обсудим. Я прочту её только ради убожеств. ;)
Ах блин ошибочка - это не вещь - это голос эфира. Ты как всегда на пути меньшего сопротивления так сказать. Ну и что врубать это на автотрассе? Ладно ночью скачаю если руки дойдут днеём у меня трафик малый.
:) кончайте бороться с травой!
Andru
Лечение общением
Сообщения: 1958
Зарегистрирован: 14.08.2010, 02:59

Re: Эзотерика - Эниология

Сообщение Andru »

Та ладно. Хватит мудрствовать лукаво. Мы в Сансаре.
Аватара пользователя
Злые руки
Лечение общением
Сообщения: 3487
Зарегистрирован: 11.11.2009, 10:58
Откуда: Амстердам

Re: Эзотерика - Эниология

Сообщение Злые руки »

Э парень ты в полной жопе ( как любят говорить некоторые мужички))))) они то чаще всего напоминают о педерастическом мире убытков. Выбирайся из жопы - что я могу тебе посоветовать.))

Не важно как ты называешься лукавым мудрецом или человеком размышляющим. Очень похож один на другого.

Но ни для кого не секрет что взяв книгу в руки можно поразмыслить над содержимым. И здесь я вижу того мудреца с кем бы можно было поразмыслить над содержимым эниологии - разложив эту тему по запчастям. Не обязательно собрать из неё потом тоже эниологию но важно как факт что нужные запчасти можно забрать себе .
:) кончайте бороться с травой!
Andru
Лечение общением
Сообщения: 1958
Зарегистрирован: 14.08.2010, 02:59

Re: Эзотерика - Эниология

Сообщение Andru »

ИДИ САМ НА ...СУД БОЖИЙ :D С эниологией и с этой книгой. И Рогожкина Там обожди.
Давай поразмышляем, согласно Рогожкину бывшие охранники тюрем страдают синдромом Дауна в следующей жизни :D
Значит всех выпустить?
Аватара пользователя
Злые руки
Лечение общением
Сообщения: 3487
Зарегистрирован: 11.11.2009, 10:58
Откуда: Амстердам

Re: Эзотерика - Эниология

Сообщение Злые руки »

Суд Божий сейчас Я. ( не пойми это по дебильному - как всегда бывает с людьми твоего мировоззрения). Мне не нужен Рогожкин - рожкин - скотская фамилия. Впрочем если задуматься о охранниках и выпускать кого или не выпускать то это два разных вопроса для разных людей. Мой брат был охранником и ему надоело там работать хоть и на пенсию их раньше отправляют и ещё какие льготы есть (вредный труд) - взял и ушёл. Каждый вправе сам подумать - ложить ли на свою судьбу меру ответственности за мнения "чертей" которые сидят в тюрьмах. Быть ли самому чёртом в этом адовом котле либо иметь другую жизнь. Я выражаюсь образно. Хотя вполне возможен синдром дауна - от энергетики сидящего в тюрьмах сброда.
А второй вопрос - для иных людей. Не садить ? Это почему ? Потому что охранники потом расплатятся? Никому нет дела до душ охранников. На земле миллиарды людей и всему есть место. Так если ты "заяц" то не думай что все должны быть зайцами и мерять всё твоей меркой. "Навозные жуки" тоже есть.))))
А то что Рогожкин позволил себе выдать такое заключение то это лично его дело. А во вторых я не знаком с Рогожкиным ведь может быть под брэндом рогожкин скрывается некий коллектив. В третьих - иметь общение с коллективом рогожкина не имею ни сил ни власти так как не имею своего коллектива. А мнение одного человека для коллектива - может быть и пагубно но по простым причинам - незаметно. Так и погибнут не узнав за что и кто их погубил. :lol: Не прими как реальность а подумай образно. ( как не дебил))). Да я их как проклял в ответ на то что они ответили.
Всё впрочем просто.
http://kalabin-yoga.ru/astralnaya-katapulta Спасибо.) Яблоко.Яблоко, яблоко - Apple. Очень хорошие компьютеры. А в остальном я не приверженец астральных полётов - мне и в теле очень хорошо. Я уже рассматриваю это яблоко http://www.apple.com/ru/why-mac/compare/ очень нравится форма. ;) Я уже мечта получить яблоко - apple. В виде хорошего ноутбука. С таким требованием медитаций - дело пойдёт быстрее - как никак всё таки стоит вкусное яблоко 3000$.
:) кончайте бороться с травой!
Ответить

Вернуться в «Библиотека»