День за днём, когда путём, когда конём...

Аватара пользователя
Шарманка
Лечение общением
Сообщения: 581
Зарегистрирован: 08.03.2010, 21:50

Re: День за днём, когда путём, когда конём...

Сообщение Шарманка »

больше воли - меньше боли...
чтобы сделать грязь, нужно смешать землю и воду.
Аватара пользователя
Шарманка
Лечение общением
Сообщения: 581
Зарегистрирован: 08.03.2010, 21:50

Re: День за днём, когда путём, когда конём...

Сообщение Шарманка »

мой ЖКТ, кашется, сдох...или яичники, бля*ь как больно, в пояснице игла,сидеть больно, лежать больно,ходить больно...
лицо не заживает...
сил нет...
пропади оно...
чтобы сделать грязь, нужно смешать землю и воду.
Аватара пользователя
Шарманка
Лечение общением
Сообщения: 581
Зарегистрирован: 08.03.2010, 21:50

Re: День за днём, когда путём, когда конём...

Сообщение Шарманка »

Лицо срослось.
Отлично.
чтобы сделать грязь, нужно смешать землю и воду.
Аватара пользователя
Шарманка
Лечение общением
Сообщения: 581
Зарегистрирован: 08.03.2010, 21:50

Re: День за днём, когда путём, когда конём...

Сообщение Шарманка »

Смотрела клипы с молодым Моби. Хорошо, когда находишь, как выразить своё нутро. А когда нет, жить тошно. В России всякая творчески-свободная молодёжь нужна только в качестве нариков и деградатов, чтобы пальцем показывать, морализовывать быдло и глумиться. Так а кто это быдло? МЫ? Потому, что то, что делаем - бесполезно, зато иногда бывает и красиво. За то, что говорим нелицеприятные вещи. Но если так чувствуешь, лучше ведь быть честныим. Мне больно за тех, кто сторчался-спился, пропали в никуда,третий десяток только. ЭТО ЖЕ НИЧЕГО. Мне ещё больнее за тех, кто устроился на свою престижную работу, получает своё хорошее бабло, не любит свою вторую половинку, парится из-за отросшей жопы-пуза, и смотрит на нас свысока, как на отброс. А вы ведь были с нами,смеялись,дышали,любили. Я больше не ненавижу этих людей. Но я не хочу их видеть, я не хочу с ними даже говорить, даже здороваться. Просто бац и пропали. Осталась только смутная нитка,которая связывает. То, что нужно сделать. То, что нужно узнать. Фактически я почти труп. Эмоционально точно труп. Уже не псих. ТРУП.
чтобы сделать грязь, нужно смешать землю и воду.
Аватара пользователя
Шарманка
Лечение общением
Сообщения: 581
Зарегистрирован: 08.03.2010, 21:50

Re: День за днём, когда путём, когда конём...

Сообщение Шарманка »

Хочу риве фул ав лав
чтобы сделать грязь, нужно смешать землю и воду.
Аватара пользователя
Шарманка
Лечение общением
Сообщения: 581
Зарегистрирован: 08.03.2010, 21:50

Re: День за днём, когда путём, когда конём...

Сообщение Шарманка »

Ай нид ан оушен фул ав лааааааав уизын....
чтобы сделать грязь, нужно смешать землю и воду.
Аватара пользователя
Шарманка
Лечение общением
Сообщения: 581
Зарегистрирован: 08.03.2010, 21:50

Re: День за днём, когда путём, когда конём...

Сообщение Шарманка »

Гуляли с двоюродным братом. Смотрели салют. Стояли рядом с установкой. Он заткнул уши и глаза. Надо было также делать, это сейчас понимаю только...
чтобы сделать грязь, нужно смешать землю и воду.
Аватара пользователя
Шарманка
Лечение общением
Сообщения: 581
Зарегистрирован: 08.03.2010, 21:50

Re: День за днём, когда путём, когда конём...

Сообщение Шарманка »

Изображение
...должен быть другой путь...(((((((((((
чтобы сделать грязь, нужно смешать землю и воду.
Аватара пользователя
Шарманка
Лечение общением
Сообщения: 581
Зарегистрирован: 08.03.2010, 21:50

Re: День за днём, когда путём, когда конём...

Сообщение Шарманка »

ЗАДАЧА 13.
В производственном помещении длиной А и шириной В с нормальной средой по запылённости выполняются работы, требующия различения предметов размером I мм на светлом фоне. Контраст объекта различения с фоном – малый. Помещение освещается N светильниками рассеянного света с лампами накаливания мощностью Р. Высота подвеса светильников над уровнем пола помещения – h/ Высота рабочей поверхности – h(п). Коэффиценты отражения: потолка – 50, стен – 30 и рабочей поверхности 10%.
Согласно параметрам варианта 3 дано:
A, м - 24
B, м – 12
N – 30
P, Вт – 200
H, м– 6
H(р),м – 1
I,мм – 8
Определить методом светового потока обеспечивается ли нормированная освещённость на рабочих поверхностях при общем освещении помещения.
Решение:
На основе данных:
? Система освещения – общая.
? Наименьший или эквив. размер объекта различения, мм I = 8мм.
? Контраст – малый;
? Фон светлый
Согласно СНиП II-4-79 разряд зрительной работы VI, подразряды в пределах данного разряда отсутствуют. Соответсвенно Еmin = 150лк.
1. Освещаемая площадь помещения: S = A*B, S = 24*12 = 288 м2;
2. Для расчета освещения методом светового потока индекс помещения по формуле: .
3. С учетом i, коэффициентов отражения потолка ( ), стен ( ) и пола ( ) и типа выбранного светильника(потолочные) с ЛН коэффициент светового потока (в %) по табл.4 СНиП II-4-79 : .
4. Согласно таблице 3 СНиП II-4-79 с учётом указанной запылённости (средняя) и использования ЛН определен коэфицент запаса: Кз=1,3.
5. Z - коэффициент неравномерности освещения при использовании ЛН согласно табл. 5 СНиП II-4-79 для работ VII разряда = 2.
6. Ввиду отсутствия данных в условиии задачи, число ламп в светильнике принято за 1.
7. С учётом указанной P = 200 и условно взятым напряжением сети 220В, Фл = 2920лк.
8. Из исходной формулы рассчитываем необходимое количество светильников
Т.к. помещение освещается 30 светильниками по условию, задачи, то освещенность его будет почти в три раза ниже минимальной нормированной освещённости. Следовательно нормированная освещённость на рабочих поверхностях не выполняется.
1. Практикум по безопасности жизнедеятельности: /С.А.Бережной, Ю.И.Седов, Н.С.Любимова и др.; Под ред. С.А.Бережного. - Тверь:1997.- 140 с.

2. СНиП 11-4-79. Естественное и искусственное освещение,- М.:
чтобы сделать грязь, нужно смешать землю и воду.
Аватара пользователя
Шарманка
Лечение общением
Сообщения: 581
Зарегистрирован: 08.03.2010, 21:50

Re: День за днём, когда путём, когда конём...

Сообщение Шарманка »

А ведь это лучшие годы моей жизни... :evil:
чтобы сделать грязь, нужно смешать землю и воду.
Ответить

Вернуться в «Раковина Рапана»