День за днём, когда путём, когда конём...

Аватара пользователя
Шарманка
Лечение общением
Сообщения: 581
Зарегистрирован: 08.03.2010, 21:50

Re: От рассуждения к суждению

Сообщение Шарманка »

Шла по холодной зимней улице, урбана,на душе камень. Люди на улице с поникшими лицами. И слякоть. Тут я увидела мелкого, лет 6 или около того, с рюкзачком за спиной, он прыгал и топтал кучу снега. Он меня улыбнул очень сильно и растоптал всю пакость.
Мудрость такая вышла - пока ты можешь быть ребёнком, ты способен растоптать любую, даже самую грязную кучу снега.
Последний раз редактировалось Шарманка 12.03.2010, 16:08, всего редактировалось 1 раз.
чтобы сделать грязь, нужно смешать землю и воду.
Аватара пользователя
Шарманка
Лечение общением
Сообщения: 581
Зарегистрирован: 08.03.2010, 21:50

Re: От рассуждения к суждению

Сообщение Шарманка »

Мне племянник подарил звёздочку самодельную. С одной стороны у звёздочки рожа с клыками внутрь и наружу, с другой стороны тоже самое+кобура и пистолет.
ангел
чтобы сделать грязь, нужно смешать землю и воду.
Щакак
Лечение общением
Сообщения: 608
Зарегистрирован: 28.08.2009, 21:20
Откуда: Шизаград

Re: От рассуждения к суждению

Сообщение Щакак »

Ага:) про ребенка это точно. Чтоб понять каким ты стал засранцем, достаточно вспомнить свои детские желания и сравнить их с нынешними
весну в каждое сердце...
Аватара пользователя
Шарманка
Лечение общением
Сообщения: 581
Зарегистрирован: 08.03.2010, 21:50

Re: От рассуждения к суждению

Сообщение Шарманка »

Сижу я на трамвайной остановке. Слева дед, а справа бабушка. И слышу как дед слева "Чё, колдуешь ведьмочка? Колдуешь на остановке,да?". Ну я опешила чуток, хотела ответить "не,это мобильный телефон, я смс пишу", но тут бабушка ко мне обратилась,попросила бутылочку пустую из под водички. Дед вскочил, с остановки тикает и бабульке на последок кинул " не разговаривай с неееей". Но бабулька всё-таки поговорила. Пока трамвай не приехал.
А мысль по этому поводу посетила такая: ещё до утробных моих "неладов" с головой, этот мир уже окончательно и бесповоротно **нулся.
Последний раз редактировалось Шарманка 12.03.2010, 16:27, всего редактировалось 1 раз.
чтобы сделать грязь, нужно смешать землю и воду.
Щакак
Лечение общением
Сообщения: 608
Зарегистрирован: 28.08.2009, 21:20
Откуда: Шизаград

Re: От рассуждения к суждению

Сообщение Щакак »

Купил сегодня карпа. Припер его домой, думаю почищу и удовлетворю потребности организма в фосфоре. Но нифига! Карп оказался еще живым! Душка не хватило (цензура РКН -1 слово) животное и я набрал ванну и запустил его туда, в надежде что карп окажется волшебным и исполнит 25 моих желаний... Но рыбина категорически отказалась проявлять свои магические способности. Да и плавать не в состоянии была. И тогда я отдал рыбку на растерзание коту.
Мораль: Так будет с каждым!:)
весну в каждое сердце...
Аватара пользователя
Шарманка
Лечение общением
Сообщения: 581
Зарегистрирован: 08.03.2010, 21:50

Re: От рассуждения к суждению

Сообщение Шарманка »

отлично...
Последний раз редактировалось Шарманка 13.03.2010, 07:34, всего редактировалось 1 раз.
чтобы сделать грязь, нужно смешать землю и воду.
Аватара пользователя
Шарманка
Лечение общением
Сообщения: 581
Зарегистрирован: 08.03.2010, 21:50

Re: День за днём, когда путём, когда конём...

Сообщение Шарманка »

Из города в город. Всю дорогу читала и смотрела в окно.Безумно приятно было наблюдать как помойка урбана сменялась плавно деревцами, полями, маленькими домами,виноградниками, зверюшками. Целых три часа. Это моё самое любимое, охр*нительное кино!!! Небо закатное,тучки с просветами, и солнце стреляет в глаза,будто подмигивает тебе - это Божественный фотошоп.
чтобы сделать грязь, нужно смешать землю и воду.
Аватара пользователя
Шарманка
Лечение общением
Сообщения: 581
Зарегистрирован: 08.03.2010, 21:50

Re: День за днём, когда путём, когда конём...

Сообщение Шарманка »

Сегодня с утра иптись оно конём, документ в другом городе...одна драная бумага, и нифига ведь без неё, какая я злая.
Бюрократия.
чтобы сделать грязь, нужно смешать землю и воду.
Аватара пользователя
Шарманка
Лечение общением
Сообщения: 581
Зарегистрирован: 08.03.2010, 21:50

Re: День за днём, когда путём, когда конём...

Сообщение Шарманка »

У меня осталось меньше штуки рублей. Не могу найти постоянную работу. Погано от того, что снова надо теребить родных. Сейчас я паразит.
Работаю за жильё и еду... :)
чтобы сделать грязь, нужно смешать землю и воду.
Аватара пользователя
Шарманка
Лечение общением
Сообщения: 581
Зарегистрирован: 08.03.2010, 21:50

Re: День за днём, когда путём, когда конём...

Сообщение Шарманка »

Моё сознанье достигло критической точки. Того гляди откажут почки.
чтобы сделать грязь, нужно смешать землю и воду.
Ответить

Вернуться в «Раковина Рапана»