А давайте "мочить" что нибудь по приколу?

Аватара пользователя
Злые руки
Лечение общением
Сообщения: 3487
Зарегистрирован: 11.11.2009, 10:58
Откуда: Амстердам

А давайте "мочить" что нибудь по приколу?

Сообщение Злые руки »

Ну к примеру я щас как начну околесицу нести а вы попробуйте или связать что или свою придумать. Это я думаю если бы я был в абсолютном невменяемом неадеквате... :shock:
Ах вы нехристи окаянные хреста на вас нету, бесы на вас видны ай яй яй - покайтесь - сукины дети неровен час Бог на вас снизойдёт не помилует аж до самой душеньки выймет то грехи ваши паскудные. Ой да что же это творится тьфу тьфу Господи - изыди из меня сатана проклятущий - тут я начинаю валяться по полу и завывать дёргая ногами и руками. Расслабившись я встаю и начинаю громко громко кричать - УРРААА!!!! За Родину за Сталина - не дадим тёмным нехристям мать матушку в обиду - мать её перетак - тоже чтоб не повадно было. В атакуууу! Ах ьля - скока дури во мне сидит куда её едрёную дети - ах ты дурь сволочная - изыди масть православная напрочь я гоню такую "цензура мат" а бесы на небе глядь ухмыляются - дикторы ьля центрального телевидения бесами лукавыми выглядывают. Ящик мой - боженьки замучанный жидами - ай я й яй - бей жидов спасай Рассею - но что ж так мало - поход крестовый на Израиль нужон и Рим надо поджесь обязательно. Ай да православные нытики мать вашу ети , энту самую анегльску душу ети безобразную мать Марию - как же головушку то засрали бедномууу. Ай яй яй - чепуха моя чепушная - как же бесноватость то из мозга то выйнуть? !!
:P Ну короче - можно сразу в буйное :P
:) кончайте бороться с травой!
Аватара пользователя
Злые руки
Лечение общением
Сообщения: 3487
Зарегистрирован: 11.11.2009, 10:58
Откуда: Амстердам

Re: А давайте "мочить" что нибудь по приколу?

Сообщение Злые руки »

Чёт ничерта не каются нехристи поганные. И не прутся не ругаются. Ай да мать вашу ети через три головы на четвёртую - да нахрена мне крест этот сдалси то - знать не знаю - то погань же окаянная - наказали на древо повесили и крестом не назвали ах мать вашу так нехристи - так и не было креста и не надо было - ах сволочи иностранные - на кой же ляд этот крест ещё и народу то втемяшили? Ах жили то с серпом и молотом то уж битва была так да -а сейчас что? Беларусы от Хохлов то Русаков поотделялилися - империи нету ти. Ездим мы теперь в дорогих а кто и не очень то авто и не накладно нам - уровень жизни хрен а возрос то - будто и не вытянешь с огорода уж.
Ну и чё горевать бывать? Да "цензура мат" его знает - а развлекаться то чем ? Чем народ то пужать или веселить? Развлекаться ведь чем то надо.
Заскучают ведь нехристи пойдут войну воевать кровушку проливать - только силушку почуят в себе богатырскую так тут же и будет вам и нам - без предупреждения с разрывом мирных договоров как пить дать - вот где скуки то не будет и шизиков и не шизиков всех на фронт - рубить купусту - Родину зачичать. А не Родину зачичать а правительство - ещё не знать какое бы лучше стало - то что было или то что воевать пришло за землю. Атаман полки собирает - Землю русскую от нечисти очистить желает - аxyеть присказка - что бы было? Нам бы плодиться бы разрешили? Деток пять а то и десять - нам бы разрешили? Кто в жизни смыслит - суки - ответьте? По одному выщенку да и то жизни мало даётся мол и по второму на выжимках - странно всё это - умирать вам больше чем рождаться чей то перст написал - а наxyй?
:) кончайте бороться с травой!
Аватара пользователя
Злые руки
Лечение общением
Сообщения: 3487
Зарегистрирован: 11.11.2009, 10:58
Откуда: Амстердам

Re: А давайте "мочить" что нибудь по приколу?

Сообщение Злые руки »

Басурмане. Больные чъёрт вас подери. Чёртом больные. А в теории Дарвина нету того слова что люди прежде чем облик приобрели то чертями были. Хорошо хоть не червями навозными - а то каково бы им себя узнать.

Добавлено спустя 22 часа 12 минут 42 секунды:
Ах вы бесовы дети - отродье бляское - что ж на миру то написано за грехи ваши жуткие член чей то пострадал - да вы же не выигрыше от этого - он то грешки ваши забрал а вам и платить то нечем уж и сдачи давать а он забрал и потеха началась - использует теперь грехи ваши по своему усмотрению - безжалостный и хитрый божемот.
:) кончайте бороться с травой!
Аватара пользователя
Злые руки
Лечение общением
Сообщения: 3487
Зарегистрирован: 11.11.2009, 10:58
Откуда: Амстердам

Re: А давайте "мочить" что нибудь по приколу?

Сообщение Злые руки »

Ах когда бы мне уйти в транс ? Поплясать с бубном вокруг костра, покататься по земле, поесть пейота или травы, поговорить с духами силы, попеть песни что приходят на душу...
:) кончайте бороться с травой!
Ответить

Вернуться в «Вера и душевное здоровье.»