Смысл жизни

Ответить
Аватара пользователя
persone
шиза

Re: Смысл жизни

Сообщение persone »

Да, я согласна с предыдущими ораторами :) Сама постоянно учусь, новое подхватываю, просто уже болею 6 лет, раньше это как-то двигало жизнь и давало постоянную надежду на будущее. А сейчас так - столько усилий ни к чему не приводящих... мне материальной составляющей не хватает (вот такая я кака:)). Но расти над собой не перестаю. Просто интересно многое просто так.
Babetta, наверное права. Ради эйфории, когда что-то можешь и то стоит развиваться.
Аватара пользователя
Дашкен
Психиатрическая больница
Сообщения: 45
Зарегистрирован: 28.02.2010, 03:53

Re: Смысл жизни

Сообщение Дашкен »

maruscha писал(а):А сейчас так - столько усилий ни к чему не приводящих... мне материальной составляющей не хватает (вот такая я кака:)). Но расти над собой не перестаю. Просто интересно многое просто так.

И не говори с матерьяльной составляющей тяжко. Не удержусь, чуток цинично скажу, это нам нагоняй, чтоб не думали, что мы только бабочки(хотя и бабочки в том числе) порхаем с цветка на цветок. Но и садоводы, и растить нам, поливать,удобрять свой сад,плюс ещё и брьба с сорняками и паразитами :?
сейчас только отметила,что на аватарке у тебя бабочка :)
"-А может, это у нас волосатость повышенная,может это мы с ума сошли?
-Нет, вместе только гриппом болеют, а с ума по одиночке сходят.." - (с) -"Дядя Фёдор, пёс и кот" Э.Успенский
Аватара пользователя
persone
шиза

Re: Смысл жизни

Сообщение persone »

:) Меня борьба всегда всего больше напрягала, считаю что это трата в пустую усилий. А вот работа, физическая-умственная, образование, это интересно и стоит того.
Еще любовь стоит того... и свобода.
Аватара пользователя
Дашкен
Психиатрическая больница
Сообщения: 45
Зарегистрирован: 28.02.2010, 03:53

Re: Смысл жизни

Сообщение Дашкен »

ещё как стоит того.
"-А может, это у нас волосатость повышенная,может это мы с ума сошли?
-Нет, вместе только гриппом болеют, а с ума по одиночке сходят.." - (с) -"Дядя Фёдор, пёс и кот" Э.Успенский
Victor312
Психиатрическая больница
Сообщения: 44
Зарегистрирован: 15.04.2010, 08:32

Смысл жизни!

Сообщение Victor312 »

Слушай дорогой дружок! Хочешь я тебе коротко и доходчиво расскажу о смысле жизни?
Кароче, слушай сюда: появилось на свете в некоторый момент два существа, одно мужского пола, другое женского. Смысл жизни такой: чтобы существо муж. пола засунуло свою пипiську в пипiску женского пола... А всю остальное что ты видишь, лишь эфимерное, то есть выступает на втором плане и к сути дела не имеет отношение...
Гаури
Лечение общением
Сообщения: 754
Зарегистрирован: 28.04.2010, 08:28
Откуда: Отсюда

Re: Смысл жизни!

Сообщение Гаури »

Victor312 писал(а):Смысл жизни такой: чтобы существо муж. пола засунуло свою пипiську в пипiску женского пола... А всю остальное что ты видишь, лишь эфимерное, то есть выступает на втором плане и к сути дела не имеет отношение...


Виктор, это Ваш Смысл жизни видимо (имхо). Боюсь, что он не всем подходит :)
sub specie aeternitatis...
Malchik
Лечение общением
Сообщения: 1637
Зарегистрирован: 15.10.2008, 14:50

Re: Смысл жизни

Сообщение Malchik »

Да ну вас всех нах с вашим смыслом жизни! (имхо)
Аватара пользователя
October
Группа взаимопомощи
Сообщения: 432
Зарегистрирован: 17.04.2010, 07:54
Откуда: Украина

Re: Смысл жизни

Сообщение October »

Товарищ Виктор, с вашей многомудрой концепцией "пиписьки", - вы никогда не умирали, хотя бы во сне? Неужели вы полагаете, что это то, о чем думается в последние минуты?
- А мне как же жить?
- Все грешники. Живи, как живешь. Только греха большого не сделай.

А если не умничать, смысл прост, как пареная репа:
Просто люби и будь добрым
Аватара пользователя
ledyanoi
ПНД ПсихоНеврологический Диспансер
Сообщения: 24
Зарегистрирован: 02.05.2010, 03:24

Re: Смысл жизни

Сообщение ledyanoi »

Прожить достойно, до конца дней своих, чтоб потомство твоё гордилось тобой.
Властвуя над всеми импульсами, рассматривая и судя их, живет в каждом из нас дивная сила, в ком более, в ком менее развитая - эта истинная принадлежность человека - воля.
Аватара пользователя
Egoist
Группа взаимопомощи
Сообщения: 290
Зарегистрирован: 04.07.2009, 21:06

Re: Смысл жизни

Сообщение Egoist »

У одного священика спросили: Бог нам дает болезни в наказание?- На что он ответил: Что Вы, Бог нас любит и дает болезни нам в помощь!
I lol'd

только они это не мы
Ответить

Вернуться в «Вера и душевное здоровье.»