новая религия - религия слез

Сказочник
Шизофрения
Сообщения: 98
Зарегистрирован: 01.01.2014, 18:13

новая религия - религия слез

Сообщение Сказочник »

На Земле появилась новая религия, религия слез.

Я хранитель слез.

Что это такое?

Я вел войну с плохими врагами Бога и накопил слезы.

Бог плакал вместе со мной...

Суть новой религии с следующем. Необходимо научиться прощать всех своих врагов. Для этого необходимо делать периодически полный перепросмотр жизни человека.

Я Большой Пророк и имею право заниматься новыми религиями...


Все взрослые люди носят в себе проблемы - у них есть разбитое зеркало в сознании. Что такое зеркало? Это инструмент с помощью которого мы отражаем внешний и внутренний мир человека, одновременно это инструмент нашей энергетической системы с помощью которого человек снабжается психической энергией - здесь я имею в виду парадигму, которую развивали в 50-ых годах прошлого века психологи, которые работали на министерство обороны США. Они представляли человека как психический компьютер, в котором работают программы, а инстинкты человека - это основные программы психического компьютера. Этот компьютер питается психической энергией.

Холопсилохогия и по-другому "психология целостности" утверждает, что все люди представляют на некотором психическом уровне единое целое. Это очень не обычная точка зрения, но она имеет практическое наполнение.


Чтобы разбить зеркало человека на мелкие кусочки, а потом его склеить необходимо пройти психотерапию под названием полный перепросмотр. А на следующий день после прохождения этой психотерапии пройти сеанс холотропного дыхания длительностью 40 минут.


Что же такое полный перепросмотр? Есть два способа прохождения этой психотерапии - в осознанном сновидении и в обычном состоянии бодрствования. Опишу как можно пройти полный перепросмотр в обычном состоянии бодрствования. Необходимо вечером лечь в постель, предупредить своих родственников о том, что вас нельзя будет беспокоить до утра. После этого необходимо положить левую ладонь со слегка растопыренными пальцами на область своего сердца, потом положить сверху правую ладонь со слегка растопыренными пальцами на левую ладонь.


Потом необходимо прикрыть глаза и начать вспоминать своих обидчиков в обратном хронологическом порядке от настоящего к прошлому, при этом вспоминать и визуализировать сцены и обстановку, окружающий мир при котором произошла обида и говорить мысленно каждому обидчику "Я ПРОЩАЮ ТЕБЯ" одновременно вспоминать сцены при которых было задето ваше достоинство или вы перешли в состояние гнева и мысленно сжигать такие сцены в огне перед этим тщательно в мельчайших деталях стараясь восстановить такие сцены в своей памяти - окружающую обстановку, людей, которые там присутствовали.

И так вы доходите до воспоминаний своего раннего детства - до воспоминаний когда вы лежали в коляске. Как показал мой личный опыт в возрасте 35 лет достаточно одной ночи на проведение полного перепросмотра.


Вы прощаете всех обидчиков своей жизни и разбиваете в мелкие кусочки свое уродливое разбитое и кривое зеркало... Одновременно вы на каком высоком психическом уровне отпускаете энергетические зацепы, так как все люди на каком психическом уровне представляют единое целое.

На следующий день вы проводите сеанс холотропного дыхания продолжительностью 40 минут и тем самым залечиваете все свои психотравмы всей своей жизни. Холотропное дыхание необходимо производить несколько иначе как это советует Станислав Гроф. Необходимо делать холотропное дыхание под музыку. Первая фаза - это мягкая музыка и необходимо поднять руки вверх и качая их из стороны в сторону представить себя деревом у которого есть глубокие корни и есть раскидистая кроны. Потом идет фаза возбуждения со спонтанными танцами, а потом фаза расслабления в позе мертвого человека в терминологии хатха йоги.

Это очень эффективный подход для реабилитации.


Религия слез - это вера в Бога который один.

В этой религии есть место для героизма, тантры и йоги. Есть место для мудрости.

Храмы этой религии будут белыми из жидкого мрамора. Жидкий мрамор - это смесь 70 процентов каменной крошки и 30 процентов реактопластовой смолы.


Под куполом храма будет создан резонатор формы в котором будуь жить души Героев, Хранителей слез.

Эта религия возглавляется Богом Неба Рамсураткумар. Это йог и святой, который умер в 80-ых годах прошлого века в Индии, после смерти Он воскрес как Бог Иисус и стал Богом Неба.

Религия слез - это религия в которой будет также место для Нищих и Жриц любви.


В Храмах религии Слез будут освещать груши, которые будут расти на территории храмового комплекса. Кроме того у храмового комплекса будет алея славы Героев в виде статуй из жидкого мрамора.


Если вы накопили много слез, то после полного перепросмотра жизни человека у вас появится внутренний ребенок.

Внутренний ребенок - это воспоминания раннего детства и еще одна мыслящая часть личности. Эта часть личности умеет отличать истину от лжи с помощью ясновидения и умеет дружить с растениями.

Со временем Внутренний ребенок разделится на две части - на самостоятельное Существо - не биологическую форму жизни и на новое Мироздание. А Хранитель слез станет Брахманом нового Мироздания.

Внутренний ребенок должен будет уйти, Он сможет стать новой Душой и жить в симбиозе с людьми как Душа или же Он сможет стать Ками пресного озера. Например в озере Байкал живут Ками у которых там создано целое государство.

Новое Мироздание будет жить в психике Брахмана. Мироздание делится на Ступени, некоторые Ступени хранят в себе Точки. Каждая Точка состоит из нескольких Вселенных.

Рядом с храмами слез будут расти деревья и растения с которыми дружили внутренние дети Хранителей слез.


У религии слез будет своя священная книга, которая будет называться "сказка о Боге и любви".




Смысл религии слез - служение Богу.

Религия слез в свою очередь часть огромной религии смысл которой состоит в следующем.

У Бога есть множество сторон, которые надо лечить. После этого происходит эволюция и сторон Бога становится больше.

Например наше счастье - это сторона Бога внутри Бога, такая же как совесть у людей - это часть Бога внутри людей.

Если мы все станет счастливыми, то Бог вылечит себя.


Правильные слезы тоже лечат Бога.


Цель религии слез - вылечить несколько сторон Бога, дать счастье тем, кто страдает, заразить духовностью других людей, быть частью Божественной гармонии, вылечить свои совесть.

Счастье религии слез заключается в прощении своих врагов.



В храмах будут иконы святых Хранителей слез и Героев, будут свои ритуалы.

Для того, чтобы поговорить с иконой надо будет приложить слегка растопыренные ладони рук к сердцу и посмотреть на икону.

Именно в сердце хранятся слезы.

В Храмах будет маленькая комната посвященная Великому учителю Героев Богу Зевсу.
Nebes
Лечение общением
Сообщения: 591
Зарегистрирован: 01.01.2014, 19:31

Re: новая религия - религия слез

Сообщение Nebes »

Ну вы тут и намешали в одну кучу и Бога, и сатану, и греческие мифы и безбожную религию индуизм, а также философский пантеизм и действительно любопытные сказки.
А духовность - это что, зараза, которой можно заразить? Сразу мысли о религиозных фанатиках. С неверными бороться, надеюсь, не надо, убивая любого, кто таким показался?
Большие пророки иудаизма уже все умерли. И других говорили, что не будет. Всё уже сказано и предсказано, остальное - ложь от сатаны. И вы - в чём-то его проводник, к сожалению.
При этом идея прощения врагов - типично христианская.

Внутренний ребёнок может внушить бред - весьма опасный - типа самоубийства утоплением в озере Байкал и выдать это за героизм. Не склоняйте людей к дополнительной шизе.

Все религии уже придуманы. На всё уже есть ответы. Да и имеющиеся религии вызывают вопросы, например безбожные религии буддизма и многобожные типа индуизма.

Не хотелось бы всю жизнь проплакать вместе с Вами и потом совершить героическое безумство ради фанатичной шизо-идеи, диктуемой грехом гордыни и тщеславия - например , стать в новом храме одним из героев.
А может и богов... Идолов, короче говоря, которые не имеют ушей слышать, глаз - видеть и не могут ничем помочь людям... Разве что сказкой убаюкать. Отвлечь от проблем на время.


Надеюсь, Вы осознаете, что Вы обычный маленький грешный и больной человек, а не Большой Пророк.
Если нет - дело пропащее. Так и придётся всю жизнь в бреду прожить. Если Вы, конечно, серьёзно всё это пишите, а не шутите.

Прошу не обижаться на "обличения" ересей). Неохота, чтобы Вы больных людей совращали и давали им ложную надежду. Именно этим сатана и занимается, с коротым Вы боролись, и продолжаете бороться. А он, видя, что Вы думаете ,
что победили его, лишь обрёл в Вас союзника, слепое орудие злой воли против человечества.

Религия не может быть смешанной из всего. Везде определённые принципы и догмы.
Иначе это - несерьёзно и болезненно. Либо секта с злонамеренными целями отбора у людей имущества и денежных средств. С обещаниями, которые заведомо решено не исполнять.

Добавлено спустя 2 часа 53 минуты 15 секунд:
Грустит соловей у поверженной розы,
надрывно поёт над цветком.
Но льёт и садовое пугало слёзы,
любившее розу тайком.

— Айдын Ханмагомедов. Две любви

(для коллекции аллегорических и реальных плакальщиков и плакальщиц)).
Аватара пользователя
Коллайдер
Лечение общением
Сообщения: 673
Зарегистрирован: 27.07.2014, 16:22
Откуда: Украина

Re: новая религия - религия слез

Сообщение Коллайдер »

Я прощаю тебя, но только попадись на моем пути грохну. Это моя религия. Пусть обходят стороной. Простить и не дать пинка это для сильных людей моя слабая психика к такому не готова. :geek:
Ты никогда не вернешь те 4 секунды, которые потратил на прочтение этого бессмысленного предложения.
Nebes
Лечение общением
Сообщения: 591
Зарегистрирован: 01.01.2014, 19:31

Re: новая религия - религия слез

Сообщение Nebes »

Такого рода "храбрость", "великодушие" и подобные заявления только сильней дают доступ зла к Вашей душе и делают психику ещё более слабой и уязвимой.
Короче, резюме:

простить, но (цензура РКН -1 слово) :D

Чувство чёрного юмора у Вас неплохое, но в жизни оно может довести и до тюрьмы, и до постоянного пребывания в психиатрическом стационаре.
Так что лучше кайтесь единому Богу, пока не поздно.

Дай Бог не "заразиться" Вашей религией... Свят, свят, свят. Упаси Господь :)

Не обижайтесь особенно и не беситесь, я высказал своё мнение. Не всё ж его чертям только высказывать, форум для людей. А мы - не Ангелы).
Велеречивость фразы "Я прощаю тебя" продиктована Вашей сатанической гордыней, которая возомнила себя почти Богом, создателем новой религии.
Прямой путь в дурку... Увы... Поймёте позже. Если сейчас помогает - ну что ж, оно ничего, если бы не агрессия.

Ну пробежав Ваши посты некоторые я понял, какое там маниакальное отношение ко многим вещам, так что желаю скорейшего выздоровления.
Я Вас не боюсь, к слову).
Аватара пользователя
Коллайдер
Лечение общением
Сообщения: 673
Зарегистрирован: 27.07.2014, 16:22
Откуда: Украина

Re: новая религия - религия слез

Сообщение Коллайдер »

Собой управляю только в реальной жизни и мне честно сказать плевать на тех кто мне сделал плохо просто пусть отстанут от меня, а в прощении их я доверяю своим братьям и сестрам по несчастью. Они меня понимают также как и я их. Наверное вас все любят и не делают вам каку раз вы так рассуждаете пусть мою спину лучше прикрывают такие как я чем такие как вы. ;)

Добавлено спустя 6 минут 13 секунд:
Честно говоря вы мне особо и не нужны))). Агрессия проходит если мою энергетику не трогают.

Добавлено спустя 5 минут 41 секунду:
Кстати в жизни я вообще свои шутки не применяю иногда только муж попадает под мои шутилки с людьми я общаюсь нормально если хочу, а если не хочу то не общаюсь.

Добавлено спустя 5 минут 43 секунды:
Очень не люблю ругаться, но приходиться гонять своих родных так как перегибают палку, но постепенно все приходит в норму пока было очень плохо то все на голову уселись и слазить не хотят.

Добавлено спустя 13 минут 18 секунд:
И вообще в душе я Божий одуванчик. :D :D :D Просто я поставлю эту агрессию на защиту своего биополя и буду мочить всех кто к нему будет лезть даже знать не буду, что там происходит тогда можно спокойно работать над собой не думая о том как отбиться от всякого фуфла.

Добавлено спустя 21 минуту 56 секунд:
Бля,,,, честно аж до смешного доходит насекомых иногда жалко. :girl_angel: просто капец :wall: я раньше более сильной была, а теперь хлюпик какой-то и без защиты просто сдохну :cry: :cry: :cry:

Добавлено спустя 19 минут 41 секунду:
https://www.youtube.com/watch?v=2zcyQASXZfQ

Добавлено спустя 2 часа 21 минуту 8 секунд:
Вообще науй я это все вам рассказываю из сильного человека ваш Бог сделал слабого не способного себя защитить недоделанного воина с тьмой. :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen: даже доделать не смог улетучился. :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen:

Добавлено спустя 6 минут 37 секунд:
https://www.youtube.com/watch?v=IitJLSTllRc

Добавлено спустя 6 минут 16 секунд:
Прослезилась прямо в тему :(
Ты никогда не вернешь те 4 секунды, которые потратил на прочтение этого бессмысленного предложения.
Nebes
Лечение общением
Сообщения: 591
Зарегистрирован: 01.01.2014, 19:31

Re: новая религия - религия слез

Сообщение Nebes »

О жалости к насекомым. В этом мы иногда схожи, но я замечаю за собой следующее:красивое (бабочку "павлиний глаз", залетевшую в баню), полезное (пчелу, бьющуюся внутри террасы на даче у стекла) я спасаю, а некрасивое и
неприятное - например таракана или крупного комара, которого в народе почему-то называют малярийным, могу безжалостно раздавить ногой или половой тряпкой.

А ведь как Вы выразились "наш Бог" призывает к милосердию именно к самым убогим, некрасивым, неприятным, сирым...
Может быть, Он не вменит из-за убийства таракана и комара в добродетель спасение бабочки и пчелы, хотя чисто для людей они более полезные насекомые.

Не думал, что Вы женщина. Вы писали о себе в мужском роде. По Вам плачет отряд амазонок). Не помню, были ли они мужененавистницами... Вроде да.

На самом деле, практика войны с тьмой показала многое: чем меньше с ней воюешь, тем больше она теряет силу. Но и дружить с тьмой ни в коем случае не надо. Просто не надо делать дела тьмы (ругаться, подавлять других людей,
утверждать комплексы на более слабых (детях, стариках и т.д.)).

А я-то уж подумал, что Вы вообще националист-фанатик, кричащий исступлённо "Слава Украине", не приведи Господи).
Смотреть страшно, как народ зазомбировали. Чтобы потом выкинуть за ненадобностью, как выжатый лимон, обобрав до нитки и отняв здровье.
Страшные дела творятся.

Я иногда тоже шучу, так что Вы плачьте только по делу). А то слёзный фонд - не резиновый.

Ну, вообще Бога никогда никто не видел, поэтому может быть каждый и имеет право представлять Его и Его религию в каком-то своём понимании...
Но обычно уже готовой религией пользуются, что изобретать велосипед.
Она не слабая на самом деле, ибо воспитывает дух. А дух сильнее тела. Тело слабое. Эмоции, боль, депрессия и всё такое. Чувства обиды, поиск виноватых, ропот на Бога, обвинения Его в жестокости мироустройства.

Духовная же жизнь показывает, что всё не просто так устроено, а для закалки этого самого духа через неответ злом на зло. Только так возвышается душа.

А мщение вводит душу в ад. Душа осатаневает, хоть и удовлетворяется временно.

Ну, не буду читать Вам лекцию чуждой Вам религии. А то Вам плакать будет некогда, а это же цель Вашей религии). Чем больше плакать - тем больше счастья привалит.

(Извинияюсь, если Вы в депрессии и если я подливаю масла в огонь. Это не специально, а по неопытности)).

Кстати, если придумать религию улыбок или религию смеха, то наверное, вреда будет гораздо больше. Вспоминаю болезненный хохот жертв гипноза на сектанских сборищах... Жуть.
Юмор может быть чудовищно злой и циничный. Смеяться можно и над чужой болью, страданием, мукой. А вот злобно плакать, пожалуй, не получиться никак :) .

Но можно мстительно рыдать о том, что ещё не до конца отомстили и кого-то не стёрли в порошок своевременно :D

П.С. "Слегка растопыренные ладони" пугают меня). Боюсь, как бы лик с иконы потом не покрутил пальцем у виска).

Вы какую-то бытовую магию и суеверия всё-таки в веру привносите, неполезно это в целом. Может, только временно, на Вашем этапе поиска смыслов...
Аватара пользователя
Коллайдер
Лечение общением
Сообщения: 673
Зарегистрирован: 27.07.2014, 16:22
Откуда: Украина

Re: новая религия - религия слез

Сообщение Коллайдер »

Я не в депрессии. У меня на данный момент все нормально. Просто вспомнила первые дни болезни сейчас прихожу в то состояние которое было раньше, но уже без всякого лишнего хлама.
Ты никогда не вернешь те 4 секунды, которые потратил на прочтение этого бессмысленного предложения.
Nebes
Лечение общением
Сообщения: 591
Зарегистрирован: 01.01.2014, 19:31

Re: новая религия - религия слез

Сообщение Nebes »

Ну и хорошо, что всё хорошо).
Ответить

Вернуться в «Вера и душевное здоровье.»