Откровения Истины

Антоний
Проповедник
Сообщения: 6977
Зарегистрирован: 15.09.2009, 16:16
Откуда: из Питера

Откровения Истины

Сообщение Антоний »

Доброго всем времени суток!
В этой теме все желающие, вместе со мной, могут, не боясь нападок осуждения, делиться своими мыслями, познавая Истину.
«Никогда не сомневайтесь в том, что небольшая группа думающих людей с активной позицией способна изменить мир. На самом деле, изменения только так и происходят» (М.Мид).
Антоний
Проповедник
Сообщения: 6977
Зарегистрирован: 15.09.2009, 16:16
Откуда: из Питера

Re: Откровения Истины

Сообщение Антоний »

Почему человек вместе с Люцифером пал на Землю после того как попробовал плоды с древа познания добра и зла?
Кем был человек в раю?
Он был смотрителем сада---рабом садовником.
А кем был Люцифер на небесах?
Мощнейшим и любимым Лучезарным Ангелом Бога.
Имея свободную волю... Адаму при этом был дан жесткий запрет не вкушать с этого дерева... ибо в тот момент когда он вкусит от него смертью погибнет.
Перевожу на современный язык: в экспериментальной "кузнеце" Бога, которая располагалось как раз посреди райского сада, находился рычаг управления человеком.
Люциферу так понравилось новое творение Божье- человек, что он возлюбил его как брата и захотел его освободить из рабства.
продолжение следует
«Никогда не сомневайтесь в том, что небольшая группа думающих людей с активной позицией способна изменить мир. На самом деле, изменения только так и происходят» (М.Мид).
Аватара пользователя
Камертон
Лечение общением
Сообщения: 831
Зарегистрирован: 12.06.2011, 11:14
Откуда: www.shiza.nut.cc

Re: Откровения Истины

Сообщение Камертон »

Истина намеренно скрыта от нас. Мы (люди) гораздо полезнее в качестве рабов, нежели в качестве богов и провидцев. Но путь мне ясен. Истина повторится в многократных совпадениях и пророчествах. Истина в моем сердце и я живу этим.
Нет бога для меня, кроме эфира с душами людскими связанного.
Антоний
Проповедник
Сообщения: 6977
Зарегистрирован: 15.09.2009, 16:16
Откуда: из Питера

Re: Откровения Истины

Сообщение Антоний »

Камертоша, друг!

Я с тобой (после монастыря) полностью согласен. :)
«Никогда не сомневайтесь в том, что небольшая группа думающих людей с активной позицией способна изменить мир. На самом деле, изменения только так и происходят» (М.Мид).
Антоний
Проповедник
Сообщения: 6977
Зарегистрирован: 15.09.2009, 16:16
Откуда: из Питера

Re: Откровения Истины

Сообщение Антоний »

Вторым Спасителем, уже расплодившегося человечества, становится потомок Адама--- Иисус Христос... которого Бог-Отец (Творец Вседержитель) выбирает единственным, из всей генетической цепи человечества, способным стать искупительной жертвой.
Распятие Иисуса, по коварному замыслу Яхвы, есть ничто иное как месть Адаму.
«Никогда не сомневайтесь в том, что небольшая группа думающих людей с активной позицией способна изменить мир. На самом деле, изменения только так и происходят» (М.Мид).
Антоний
Проповедник
Сообщения: 6977
Зарегистрирован: 15.09.2009, 16:16
Откуда: из Питера

Re: Откровения Истины

Сообщение Антоний »

Все... ставлю жирную точку...завязываю с Библией!

Евреи и без меня прекрасно разбирутся со своей историей.

Чего я русский славянин, родом с Алтайского края, там у них забыл? :?

Надо бы видимо по- шаманить... :D
«Никогда не сомневайтесь в том, что небольшая группа думающих людей с активной позицией способна изменить мир. На самом деле, изменения только так и происходят» (М.Мид).
Антоний
Проповедник
Сообщения: 6977
Зарегистрирован: 15.09.2009, 16:16
Откуда: из Питера

Re: Откровения Истины

Сообщение Антоний »

Эээ... .черти... а ну-ка быстро вернули мне бубен! :hospital: :hahaha:
«Никогда не сомневайтесь в том, что небольшая группа думающих людей с активной позицией способна изменить мир. На самом деле, изменения только так и происходят» (М.Мид).
bat-man
Лечение общением
Сообщения: 1233
Зарегистрирован: 22.07.2011, 20:10
Откуда: http://shiza.nut.cc

Re: Откровения Истины

Сообщение bat-man »

Антоний
Антоний впервую очередь тебе хочу сказать что ты упал в этой жизни всё тебе негожо .Одно из твоих слов ты говорил что хочешь везти свои законы в религии но не забывай о том что пишется в откровении нового завета все те кто изменит слова сии те не люди не простятся :!:
Антоний
Проповедник
Сообщения: 6977
Зарегистрирован: 15.09.2009, 16:16
Откуда: из Питера

Re: Откровения Истины

Сообщение Антоний »

Шаманизм--- это не религия, а верование предков... если че. ;) 8-)
«Никогда не сомневайтесь в том, что небольшая группа думающих людей с активной позицией способна изменить мир. На самом деле, изменения только так и происходят» (М.Мид).
Аватара пользователя
tape
Группа взаимопомощи
Сообщения: 187
Зарегистрирован: 26.06.2014, 11:14

Re: Откровения Истины

Сообщение tape »

Антоний писал(а):\рабом садовником.


Имея свободную волю... Адаму при этом был дан жесткий запрет не вкушать с этого дерева...
Перевожу на современный язык: в экспериментальной "кузнеце" Бога, которая располагалось как раз посреди райского сада, находился рычаг управления человеком.
Люциферу так понравилось новое творение Божье- человек, что он возлюбил его как брата и захотел его освободить из рабства.


плевали мы на любые запреты ни кто не имеет права возвиситься над мной ... я за всеобщее равенство и каждый сам себе бог


никакого рычага нету все во вселенной свободно по природе никто никому не служит ... исключение если кто либо или что либо кому то хочет помочь искренне и на добровольной основе
бесконечное развитие ... бесконечное развитие ...
абсолютный бесконечный вечный разум соединяющий все миры в единое целое ...
вконтакте , общаюсь со всеми https://vk.com/xone92
Ответить

Вернуться в «Вера и душевное здоровье.»