Ангелы на Земле и их любовные отношения

Ответить
Аватара пользователя
2011
"шизофренирующий"
Сообщения: 1150
Зарегистрирован: 21.06.2009, 00:25
Откуда: Оттуда

Re: Ангелы на Земле и их любовные отношения

Сообщение 2011 »

А мне нравится идея реинкарнации...кроме того, тому есть множество примеров и доказательств, что реинкарнация существует на самом деле :)
Так будет не всегда!
Щакак
Лечение общением
Сообщения: 608
Зарегистрирован: 28.08.2009, 21:20
Откуда: Шизаград

Re: Ангелы на Земле и их любовные отношения

Сообщение Щакак »

Сейчас по "россии" показывают фильм Город ангелов. Один из них влюбился в американскую тетку. Хороший фильмец
весну в каждое сердце...
Аватара пользователя
2011
"шизофренирующий"
Сообщения: 1150
Зарегистрирован: 21.06.2009, 00:25
Откуда: Оттуда

Re: Ангелы на Земле и их любовные отношения

Сообщение 2011 »

И решил тот Ангел стать смертным ради любви своей...и тут его любимая неожиданно погибает...
Так будет не всегда!
Щакак
Лечение общением
Сообщения: 608
Зарегистрирован: 28.08.2009, 21:20
Откуда: Шизаград

Re: Ангелы на Земле и их любовные отношения

Сообщение Щакак »

Нормальный американский ангел так не поступил бы.
весну в каждое сердце...
Аватара пользователя
2011
"шизофренирующий"
Сообщения: 1150
Зарегистрирован: 21.06.2009, 00:25
Откуда: Оттуда

Re: Ангелы на Земле и их любовные отношения

Сообщение 2011 »

Щакак писал(а):Нормальный американский ангел так не поступил бы.


Да???? :|
Так будет не всегда!
Аватара пользователя
Ангел
шиза

Re: Ангелы на Земле и их любовные отношения

Сообщение Ангел »

Вы блуждаете в трех столбах,как все христиане на православных форумах.Весь мир поймет религию и христа через 20 млн лет.Там выживет только церковь мусульманства.Будет главная мечеть на территории монголии.Вы даже не можете придти в разумному выводу-есть ли реаркарнация.Вы недалеко ушли от обезьяны.

Я знаю свои жизни,прошлые,Я был девушкой самара в 1500м году,был клеопатрой,астей узорешительнией.Сейчас моя жизни живет это металлика.И я сам это Леха,Небесная кликуха-церковная-Ангел35,или Angelo_Devis...У меня открывались 5 талантов магии,и все закрылись через 7-8 лет.Был золотой кокон,от господа,и он тоже ушел.Вижу ауры...и когда я подумал что все это значит-то мне дали понять что у мен душа святая- и я как ангел.

А вы будете копаться в бибилии,ине поймете ни строчки,потому что умных среди вас-единицы,а глупцов-целые стада,которые пасет господь,как пас весь израиль.

Человек состоит из 30ти элементов,не только душа тело и дух....но и психика,мысли,социальность,карма,...Есть у меня сайт про это.


Кстати,я в 2800 году рожсь собакой-Когда человек деградирует,душой и уходит во грехи,он уже не рождается человеком,а рождается либо макакой,как сплинтер.либо птичкой,как воробьем родился господь,после воплощения иуды искариота(Господь это иуда,а сам бог церкви-Христос)...И спасибо огромное,небесам,что закончилась эа эпоха,когда жизни мои были полны подвигов,и страданий...У меня уже 8я святая жизнь была в 1705 году.Канонизирована Узорешительница,это мое 34ое.

Кстати воплощение господа первое-Это сам царь Навуходоносор.А бог родлися впервые.И у души христа уже есть 4-5 жизней.На земле.

И картинка:По теме:
Изображение
Аватара пользователя
real
шиза

Re: Ангелы на Земле и их любовные отношения

Сообщение real »

Ангел писал(а):Вы недалеко ушли от обезьяны.

... вы будете копаться в бибилии,ине поймете ни строчки,потому что умных среди вас-единицы,а глупцов-целые стада,которые пасет господь,как пас весь израиль.

Уважаемый, я не буду говорить, что все написанное и нарисованное Вами - бред, но то,то Вы недалекий и ограниченный человек,который не несет в мир ничего, кроме необъяснимого высокомерия - это факт.

мне дали понять что у мен душа святая- и я как ангел


Вы сильно заблуждаетесь в себе. А Вы вообще думали что такое, быть ангелом. Я даже не говорю насколько это реально и возможно, просто подумайте, что означает эта роль - это ответственность и служение людям. Вы работаете волонтером в больнице? Вы поете в церкви? Вы - солдат? Кто Вы, что Вы такое? Человек или человеческая обезьяна, обкурившаяся и пишущая всякий бред?
Я ничего даже близко вменяемое и человеческое в Вашем посте не вижу, куда Вам до святости....бред...
Антоний
Проповедник
Сообщения: 6977
Зарегистрирован: 15.09.2009, 16:16
Откуда: из Питера

Re: Ангелы на Земле и их любовные отношения

Сообщение Антоний »

Во как... :?
«Никогда не сомневайтесь в том, что небольшая группа думающих людей с активной позицией способна изменить мир. На самом деле, изменения только так и происходят» (М.Мид).
Антоний
Проповедник
Сообщения: 6977
Зарегистрирован: 15.09.2009, 16:16
Откуда: из Питера

Re: Ангелы на Земле и их любовные отношения

Сообщение Антоний »

Изображение
«Никогда не сомневайтесь в том, что небольшая группа думающих людей с активной позицией способна изменить мир. На самом деле, изменения только так и происходят» (М.Мид).
Аватара пользователя
шЫзик
Лечение общением
Сообщения: 906
Зарегистрирован: 03.03.2014, 05:02
Откуда: хабаровск

Re: Ангелы на Земле и их любовные отношения

Сообщение шЫзик »

1. Ибо заповедовал, ангелам божьим: да предохраняейтесь!
Ибо придет час да испустит ваше чрево исчадие ада,
да будет вам наказания за все грехи ваши.
Аминь. :girl_angel:

Добавлено спустя 12 минут 36 секунд:
Изображение
Изображение
Изображение

Добавлено спустя 1 минуту 33 секунды:
Изображение

Добавлено спустя 1 минуту 52 секунды:
Mirror писал(а):
loosenangel писал(а):и сказочкам поповсим о Рае, Аде тоже не верю...есть Другой Мир и все!

Надеюсь, вы не атеистка, ;) а то у меня к атеистам особое пристрастие :D . Им все позволено!!! Эх, наивные люди, благими намерениями вымощена дорога в ад.

да..... жизнь нелегка, как дорога по ту сторону жизни.....

Добавлено спустя 10 минут 3 секунды:


Изображение
я знаю что нужно ангелам... это несколько простых правил, общения с ними..... ;)

Добавлено спустя 3 минуты 37 секунд:
или нет? Интересно кому больше нравяться ангелы или демоны?

Добавлено спустя 3 минуты 55 секунд:
Изображение
мне больше по нраву девушки с "огоньком"....
Лечение общением)))
Ответить

Вернуться в «Вера и душевное здоровье.»