Кто хочет вылечиться - давайте попробуем вместе найти способ

Аватара пользователя
maryelena
Группа взаимопомощи
Сообщения: 255
Зарегистрирован: 18.11.2009, 11:04

Кто хочет вылечиться - давайте попробуем вместе найти способ

Сообщение maryelena »

Кто хочет вылечиться, или просто почувствовать себя лучше, пишите.......... давайте объединимся и попробуем вместе разобраться с проблемами. Я научилась прогонять сомнения и страхи, и сейчас Мне кажется это не сложно.
Я просто хочу помогать людям, потому что мне это нравится. не думайте что я кроме этой преследую еще какие либо цели.
Только не надо как обычно уходить от темы или принимать в штыки, кроме вашего доверия и расположения мне в принципе ничего не нужно. но почему то именно этого особенно тяжело добиться.


Я на самом деле могу помочь.......

хотите чтобы вам было лучше - пишите. Не верите или не хотите - ваше дело. :geek: 8-)
Не стоит гнаться за модой и подражать этому миру. В моде нынче Быть не таким как остальные!
Аватара пользователя
Shigaon
Лечение общением
Сообщения: 1839
Зарегистрирован: 17.07.2009, 20:21
Откуда: Россия

Re: Кто хочет вылечиться - давайте попробуем вместе найти сп

Сообщение Shigaon »

maryelena, у меня такой вопрос. Ответьте, только если можно, откровенно и честно - вы так называемый "народный целитель"? Или "гадалка", "экстрасенс"? Занимаетесь этим?
Аватара пользователя
anti©
шиза

ЛЕЧЕНИЕ ОДНО - ПРИРОДА.

Сообщение anti© »

ЛЕЧЕНИЕ ОДНО - ПРИРОДА.
©
Аватара пользователя
maryelena
Группа взаимопомощи
Сообщения: 255
Зарегистрирован: 18.11.2009, 11:04

Re: Кто хочет вылечиться - давайте попробуем вместе найти сп

Сообщение maryelena »

а, я этим занимаюсь и меня это привлекает, в скором времени планирую создать сайт, при помощи которого буду помогать людям с различными видами заболеваний, и решать проблемы (психолог, парапсихолог) у меня это не плохо получается, можно сказать что дар начал развиваться после болезни, или дар с болезнью неким образом связаны. я уже вылечила маме спину и своей бабушке глаза , ...... в материальном плане денег много брать с людей я не планирую, считаю что каждый должен сам решить и дать столько сколько ему не жалко.
Не стоит гнаться за модой и подражать этому миру. В моде нынче Быть не таким как остальные!
Malchik
Лечение общением
Сообщения: 1637
Зарегистрирован: 15.10.2008, 14:50

Re: Кто хочет вылечиться - давайте попробуем вместе найти сп

Сообщение Malchik »

Это было бы грустно, если бы не было так смешно. Себя как я понимаю ты уже вылечила? Если не очень то попробуй начать с себя. Сними диагноз, снимись с учёта - вот тогда ты можешь говорить о чём угодно, потому что ты стала здоровой. А пока не стоит Мари бросаться в омут головой, испытай на себе - стань здоровой ещё раз повторяю - вот когда всё это сделаешь - открывай сайт, лечи, помогай, делай добро. Я вот даже со стороны посмотрел на твоё фото - там человек тень, мрак и тоска души и безнадёга полная. Не бросайся Мари прошу тебя помогать другим, ты неадекватно оцениваешь положение. А за это жизнь наказывает и накажет тебя ещё сильнее. А если предположим ты не справишься? А? Чё тогда? Нет разве таких вариантов? А может это болезнь в тебе говорит я самая самая? Я великий целитель? Я вылечу всех? Вот и излечи себя раз такая великая целительница.
Аватара пользователя
No Monkey
Лечение общением
Сообщения: 781
Зарегистрирован: 18.06.2010, 09:07

Re: Кто хочет вылечиться - давайте попробуем вместе найти сп

Сообщение No Monkey »

Жестокий Мальчик.
Я со стороны тоже подумала, что это говорит болезнь.
Осторожно, возможно, это начало психоза. Я тоже маминой подруге вылечила головную боль и решила, что я великая целительница. :)
В дьявола и бесов не верю, ибо атеистка, слава богу.
Аватара пользователя
maryelena
Группа взаимопомощи
Сообщения: 255
Зарегистрирован: 18.11.2009, 11:04

Re: Кто хочет вылечиться - давайте попробуем вместе найти сп

Сообщение maryelena »

Ладно, поменяю Аватар... Он мне самой уже не нравится......

Чтобы сняться с учета, всем известно что должно пройти минимум пять лет.
Не то что бы я здорова на все 100% сколько я уже давно изучила всю природу своего заболевания начиная с химии физики и биологии заканчивая Религиями, потусторонними силами, и магией.

Мой сайт будет называться "школа волшебников",

там будет все, что связано как с магией в обыденной жизни, так и за гранью понимания простого разума.
включая методы и принципы лечений всевозможных заболеваний.

Но дело каждого верить мне или нет.
Не стоит гнаться за модой и подражать этому миру. В моде нынче Быть не таким как остальные!
Аватара пользователя
maryelena
Группа взаимопомощи
Сообщения: 255
Зарегистрирован: 18.11.2009, 11:04

Re: Кто хочет вылечиться - давайте попробуем вместе найти сп

Сообщение maryelena »

кстати я них..я не великий целитель, есть в природе и лучше, но если я это могу то почему нет?
Не стоит гнаться за модой и подражать этому миру. В моде нынче Быть не таким как остальные!
Краска
Шизофрения
Сообщения: 53
Зарегистрирован: 17.05.2010, 18:41

Re: Кто хочет вылечиться - давайте попробуем вместе найти сп

Сообщение Краска »

И мне кажется, что это постепенное начало психоза... (((
Аватара пользователя
maryelena
Группа взаимопомощи
Сообщения: 255
Зарегистрирован: 18.11.2009, 11:04

Re: Кто хочет вылечиться - давайте попробуем вместе найти сп

Сообщение maryelena »

Постепенное начало психоза)))) гы.... улыбнули))))
что плохого в том чтобы хотеть помогать людям?

это как тот случай когда одна миллианерша подарила миллион одному своему другу, а дочь миллианерши обратилась к психиатру чтобы проверить дееспособность своей мамаши, типа так здоровые люди не поступают (видимо дочь обиделась что наследство стало на миллион меньше).

если я ненавижу человечество и жалуюсь что вокруг столько дерьма - это считается нормой, а если я буду кричать как прекрасен мир и в мире плохих людей не бывает и я сделаю ремонт туалета в психушке первым делом как разбогатею - это уже отклонения)))))
Не стоит гнаться за модой и подражать этому миру. В моде нынче Быть не таким как остальные!
Ответить

Вернуться в «Вера и душевное здоровье.»